Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Frj76
Тимоха159:

не говоря про скорость и натяг

Мне еще на гидриде хватала скорости и тяги. У вас кроссовая машина или внедорожник, что бы по 80км/ч гонять? а про тягу на том же гидриде

Тимоха159
Frj76:

Мне еще на гидриде хватала скорости и тяги. У вас кроссовая машина или внедорожник, что бы по 80км/ч гонять? а про тягу на том же гидриде

Traxxas TRX4 Ford Bronco 79 s vs rock

Нет, скорость это последнее. Первое что привлекает это кпд и долговечнлсь. Ну и мотор приятно работает, хотя может это мамба…

Т.е. как я понял не стоит для 20кг алишной сервы ставить бек при родной электронике?

Insomnia666

Не стоит. Он рано или поздно отойдёт в мир иной… а вот призадумаешься о мамбе, то и внешний бек лучше поставить для того чтобы её обезопасить.

carrtman
Aleks_Ander:

если их делают

во многих разборных дисках нет дырок, колоть покрышку нужно в самом толстом месте, ничего не спускает, много лет так колеса дырявлю, после покатушек модель подвешена на полке

Тимоха159

Вспомнил инженерную графику и эл. технику) Такая схема рабочая при 20кг серве? Тумлер на свет на плюсе будет.

Insomnia666:

Не стоит. Он рано или поздно отойдёт в мир иной… а вот призадумаешься о мамбе, то и внешний бек лучше поставить для того чтобы её обезопасить.

В смысле bec умрет?

Тимоха159
asiddd:

схема рабочая, ещё как

12 светодиодов не отправят родной рег на тот свет? )

Frj76
Тимоха159:

12 светодиодов не отправят родной рег на тот свет? )

У родного рега есть штатный провод для подключения блока света. И лампочек там как в гирлянде.

san4oz
Frj76:

У родного рега есть штатный провод для подключения блока света. И лампочек там как в гирлянде.

Он идёт от аккумулятора сразу на доп электронику.

Тимоха159
Frj76:

У родного рега есть штатный провод для подключения блока света. И лампочек там как в гирлянде.

Вот як нему и хочу подцепиться, только пока определяюсь, заказать набор с алишки (не очень нравится потому что не хочу чтобы свет мерцал, поворотники тоже не оч охота в трофи), или купить отдельно диоды и резисторы р старому сваять…
Замерьте пожалуйста вольтаж у этого выхода, у кого есть возможность.

san4oz:

Он идёт от аккумулятора сразу на доп электронику.

Т.е. на нем от 7.2В до 8.4В ?

san4oz

Там столько сколько аккумулятор вольт

Тимоха159
san4oz:

Он идёт от аккумулятора сразу на доп электронику.

О! Получается к нему можно и бек на серву подключить?

Frj76
san4oz:

Он идёт от аккумулятора сразу на доп электронику.

так и есть, на доп. эл. но припаян к проводам в реге.

Тимоха159:

О! Получается к нему можно и бек на серву подключить?

да. на нем сразу появляется электричество при подключении аккума. даже с выключенным регом

Тимоха159

Парни, я прошу прощения за 1000 вопросов, просто в хобби первый раз, образование техническое, но эл.технику нагло прогуливал, а теперь как столкнулся стало интерестно! Да и времени много, на больничном пока, сижу перед моделью на детском стуле перед высоким столом в пластиковом корсете на шее) Поэтому готовлю корзину на али)

Frj76

Уже давно валяются дома магниты для корки, решил прикрутить к Форду. Заднию стойку пришлось подрезать с низу, но получилось так, что можно все вернуть в зад. С передней не хватило по высоте полного опускания стойки, пришлось убирать проставки в креплении. Магниты приклеил на скотч двухсторонним а отверстия замазал герметиком и покрасил краской. Держится хорошо.

Тимоха159
san4oz:

Он идёт от аккумулятора сразу на доп электронику.

Вот так вообще можно делать? )

Frj76
Тимоха159:

Вот так вообще можно делать? )

А чего не взять электричество на лампы с доп.выхода?

Тимоха159
Frj76:

А чего не взять электричество на лампы с доп.выхода?

Тогда придется бек к силовому приемника цеплять… хотя нашел вот такой адаптер www.aliexpress.com/item/…/32653977873.html?aff_fci…
Разъемы на приемнике и аккумуляторе хт60 сделал.
Сам пока честно говоря не пойму как лучше сделать, в голове уже каша из проводов. Подскажите как правильно? Может и приемник через бек запитать, т.е. серву по родному через приемник кормить?

Скажите кто как бек, свет и серву на 20 кг подключал? Я второй день голову сломал уже с этим вопросом.

Devout

[QUOTE=carrtman;7681270]скотч, снаружи приклеенный, отлетит моментально, на первой же кочке, шприц решает все проблемы, никаких дырок не должно быть в дисках, Шприц что решит?

Александр_Буга

Им как то давление выравнивают, сам не пробовал, по отзывам некоторых очень неудобный способ

Frj76
Devout:

Шприц что решит?

давление в колесах. Но колеса должны быть герметичны.