Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Frj76
Тимоха159:

Вчера читал, не нашел) будем перечитывать

стр. 26 (И если хочешь написать кому то конкретно: выделяешь часть текста собеседника и появляется окно"цитировать", жмем на него.)

Romkins66

Что во фразе «на 1/16 оборота или пока сцепление не позволит спуру проскальзывать» навело на мысль о 90 градусах?

Dvenarik
Тимоха159:

Получается затянуть до упора и ослабить на 90°?

Там даже думать не нужно по картинке все понятно

Тимоха159

Толи лыжи, толи что…на картинке по мне надо дотянуть на 90° после затяжки до лёгкого сопротивления. А по тексту надо затянуть до мах м ослабить на 22°. Вот как то так… Если кто может дословно, то прошу помочь

jPl84

Тимур все ответственные соединения(ступичные гайки например), так и затягиваются- до упора и отпустить на сколько необходимо. Так и здесь, затягиваем, а потом отпускаем на сколько указано.

Тимоха159
jPl84:

Тимур все ответственные соединения(ступичные гайки например), так и затягиваются- до упора и отпустить на сколько необходимо. Так и здесь, затягиваем, а потом отпускаем на сколько указано.

Спасибо! Сделал как понял, затянул, ослабил на 22,5° на глаз)

DmitryDZ
Devout:

удерживаю меню нажимаю ещё раз меню мигает 2 раза зелёным нажимаю сет мигает 3 раза красным(настройка конечных точек) поварачиваю колёсико как мне надо,нажимаю сет и она всёравно до упора проварачивает

Посмотрите пост #2015.
Операции по настройке делайте по одной за раз, т.е. отключайте акк. и выключайте передатчик перед тем как приступить к следующей настройке.

Grishman

Кто ставил себе на трх стальной спур? Как пошуму? Родной стерся видимо-засвистел, думаю заменить

Devout

Нормально что так стирает на кардане?

Grishman
Devout:

Нормально что так стирает на кардане?

Да

iPOWER

на аксиале 2 точно также трет. на родных карданах.

kosten900
Grishman:

Кто ставил себе на трх стальной спур? Как пошуму?

ездит один у нас на дефе… по звуку та еще телега, лучше парочку пластиковых в запасе иметь, чем с таким шумом ездить. Шум как и у любой шаськи где пин и спур метал. Я такое не одобряю - очень не приятно едет!

Devout:

Нормально что так стирает на кардане?

у всех так!

Андрей_88

Уважаемые, кто может подсказать, где сейчас можно купить Traxxas? Очень интересует новый KIT набор TRX 4 SPORT, но во всех магазинах дистрибьюторский запрет на продажу в РФ

Krum_A
Андрей_88:

Уважаемые, кто может подсказать, где сейчас можно купить Traxxas? Очень интересует новый KIT набор TRX 4 SPORT, но во всех магазинах дистрибьюторский запрет на продажу в РФ

Думается пока ни где, за адекватные деньги.Как вы и сказали выше, есть запрет на отгрузку продукции Traxxas в РФ, так как у нас есть свой оф дилер « Хобби…» будь он не ладен. Думается что KIT Sport у него пока нет.
Если сильно нужен есть варианты поискать на eBay, но доставка выйдет 5-6к. Или воспользоваться услугами компании посредника, они выделяют вам ячейку, вы из любого магазина заказываете товар на их адрес в США, а потом они отправляют его вам в РФ, эти танцы с бубнами обходятся примерно так же 5-7к для модели 1/10.

Андрей_88
Krum_A:

Думается пока ни где, за адекватные деньги.Как вы и сказали выше, есть запрет на отгрузку продукции Traxxas в РФ, так как у нас есть свой оф дилер « Хобби…» будь он не ладен. Думается что KIT Sport у них пока нет.
Если сильно нужен есть, варианты поискать на eBay, но доставка выйдет 5-6к. Или воспользоваться услугами компании посредника, они выделяют вам ячейку, вы из любого магазина заказываете товар на их адрес в США, а потом они отправляют его вам в РФ, эти танцы с бубнами обходятся примерно так же 5-7к для модели 1/10.

Спасибо за ответ! На ебее есть “барыга”, который этот лот продаёт с доставкой в РФ под 28к+, но тогда и сам смысл покупать этот КИТ теряется, по этому рассматриваю вариант только за заявленные 280$+ 20\30$ доставка…
Да, с дистрибьютором я уже понял ситуацию, на самом деле дикость! Тысячи компаний в РФ имеют дистрибьюцию, но не позволяют себе запрещать продавать в РФ другим магазинам. Написал в траксас письмо, может задумаются.
В этой всей истории меня поражает лишь одно - на амейне сейчас НЕТ ЗАПРЕТА НА TRX4 SPORT в РФ (340$). Может это их недосмотр или новая политика, я не знаю, но путём попытки добиться доставки через их сайт я случайно вычислил, что не проходит ни какой RTR и KIT traxxas КРОМЕ TRX4 SPORT RTR… Он доходит до фазы ввода данных карты без ошибки и можно оплачивать с адресом в РФ

Frj76
san4oz:

У нас отдел “DASHBOARD” где спидометр и т.д. не работает?

Saitov

Для этого надо телеметрию ставить, если не ошибаюсь. Можно будет и температуру двига смотреть и заряд аккума

Krum_A
Андрей_88:

… я случайно вычислил, что не проходит ни какой RTR и KIT traxxas КРОМЕ TRX4 SPORT RTR… Он доходит до фазы ввода данных карты без ошибки и можно оплачивать с адресом в РФ

Да, есть такое, TRX-4 SPORT отправляют и то не всегда. С чем это связано сказать не могу)) А письма мы тоже писали, проблема в том что они не отправляют ни только модели но и комплектующие, а у нашего любимого дилера частенько многово нет. И вот сломалась модель и сиди думай что делать)))

Андрей_88

А почему в этом КИТЕ в ДОКУПИТЬ есть эти два пункта в рекомендациях, если они в комплекте? Как думаете? Корка и колёса то в комплекте…

Александр_Буга
Андрей_88:

А почему в этом КИТЕ в ДОКУПИТЬ есть эти два пункта в рекомендациях, если они в комплекте? Как думаете? Корка и колёса то в комплекте…

Обсуждали уже корку надо красить а колеса клеить, ни то ни другое не готово до конца.
Если сможете купить скиньте сюда, где, вопрос видимо актуальный.

Андрей_88
Александр_Буга:

Обсуждали уже корку надо красить а колеса клеить, ни то ни другое не готово до конца.
Если сможете купить скиньте сюда, где, вопрос видимо актуальный.

Без посредников нашел только 26000 на ебее, но в этом смысл экономии и КИТа теряется, т.к. сама цена 280$\18000рублей

iPOWER

Я вижу только один способ купить. Воспользоваться посредниками. допустим Поляр экспресс. я именно так аксиала 2 кит версию покупал. с ебей на страничке амаин. доставка вышла где то 3500 при цене кит версии на тот момент 315 долларов.
ну если уж так прям хочется кит версию ТРХ-4 спорт. То придется немного доплатить чтобы его получить.
PS. это я позже узнал про сайт амаин что отправляет в России аксиал) но на ебей доставка у них была 6000.

alw

А посоветуйте, не продается ли где площадки что бы батарею максимально вперед на дефендера вынести?

Devout

Приветствую форумчане!Подскажите пожалуйста, как воду выгнать с колёс?