Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Innuendo

Для обладателей ген7 они там чего поинтересней приготовили)

asiddd
Innuendo:

Для обладателей ген7 они там чего поинтересней приготовили)

99USD))) Цена подарок

The_Rough

Я списывался с ними, они не шлют никуда кроме США и Канады. Только через знакомых, или какие-то конторы, которые смогут получить там. И уже отправить вам)

Innuendo
The_Rough:

Я списывался с ними, они не шлют никуда кроме США и Канады. Только через знакомых, или какие-то конторы, которые смогут получить там. И уже отправить вам)

Рано наверное. Надо дождаться когда на амейнах и ебеях появятся. Да и отзывов бы подождать, а то пока слухи от буржуев есть, что шестерни в них рвет на раз-два.

Freeman398

99$ - это за два моста в сборе + Тяги + площадка для сервы ?

Schmied
Innuendo:

Рано наверное. Надо дождаться когда на амейнах и ебеях появятся. Да и отзывов бы подождать, а то пока слухи от буржуев есть, что шестерни в них рвет на раз-два.

Поделился бы слухами

Innuendo
Schmied:

Поделился бы слухами

Ну так на то они и слухи, что ниче толком не ясно и вообще может не правда. Я услышал от человека, который еще где то услышал, что в них шестерни рвет(предположительно редуктора колесные, а не гп), и что производитель отказывается менять, мол на это гарантия не распространяется. Но учитывая, что их еще в продаже нет и юзают их только те, кому на обзоры их порассылали - может такая проблема всего у одного человека была.
Короче надо массовых продаж ждать и нормальных отзывов.

Freeman398
Freeman398:

99$ - это за два моста в сборе + Тяги + площадка для сервы ?

Это от ГЕН 8 мосты ? Очень похожи.

The_Rough
Freeman398:

Это от ГЕН 8 мосты ? Очень похожи.

Это вообще порталы конкретно для ген7 делались. А ген8 просто уже на них сразу построили. Для ген7 как опция.

The_Rough

Мужики а какие цвд привода можно проставить? Может кто то знает размер, или ссылочной поделиться) буду оч благодарен)

morti
The_Rough:

Мужики а какие цвд привода можно проставить? Может кто то знает размер, или ссылочной поделиться) буду оч благодарен)

по внешнем параметрам мосты хсп. туда встают цвд от акса с допилингом, плюс замена кулаков и цхабов.

morti

там немного подточить полуоси нужно, чтобы влезли в дифф

weed

Ребят, сточился спур. Кто что ставил, подскажите

Ofto
Schmied:

Поделился бы слухами

Я заказывал кит с портальными мостами на ибее, обошлись все те же $99 и $14 доставка до РФ. Посмотрел, на сегодняшний день можно заказать.
И по отзывам буржуев, шестерни рвет реже, чем на бета тестовых мостах, и почти ни у кого не порвало, кто озаботился дополнительной смазкой

Schmied
Ofto:

Я заказывал кит с портальными мостами на ибее, обошлись все те же $99 и $14 доставка до РФ. Посмотрел, на сегодняшний день можно заказать.
И по отзывам буржуев, шестерни рвет реже, чем на бета тестовых мостах, и почти ни у кого не порвало, кто озаботился дополнительной смазкой

А ссыль есть на 100 баксов за порталы?

Ofto
Schmied:

А ссыль есть на 100 баксов за порталы?

Чтобы не рекламировать продавца, отвечу, по запросу в ибее «Redcat gen7 portal axle» на сегодняшний момент как минимум 3 продавца из америки продают кит с порталами за $100 со стоимостью доставки от $18 до $35))
Кстати, у них же есть Gen8 Scout в наличии, в отличии от Эмейнов и прочих

9 days later
mystique_man

Всем доброго)
Ищу бюджетный 1:10 тихоход. Redcat это Китая (а ля remo hobby) или более именитый производитель? Как с надёжностью? В чем разница с “sport” и pro версией?
И как он в целом в сравнении с Remo Hobby RH Open-Topped Jeeps 4WD RTR масштаб 1:10 - RH1073-SJ ?

Schmied

Я ОЧЕНЬ лояльный обычно. Но ветка всего 20 страниц. Можно и пролистать по диагонали.
По поводу именитости не скажу. Скажу лишь, что в России весьма редкая. Я езжу. Мне нравится. Надёжность есть. Куда руки приложить тоже.
Вышел ген8. На порталах. С надёжностью мостов пока неясно. Но если на уровне, то серьёзная заявка.
Плюс есть на амейне порталы от ген8 для ген7.

Freeman398
mystique_man:

Всем доброго)
Redcat это Китая …

Это Американский бренд сделано , как почти все в Китае.