Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

Golub
Buzz_Lighter:

Всем привет! Приобрел я себе данное чудо. Вчера поковырялся перебрал мосты, набил их как следует и собрал на герметике. Планирую использовать шась в проект под тюнинг. Хочу использовать металлические мосты(у родных орех ну очень приличный да и выворота тачке не хватает). Есть у кого подобный опыт установки?

если металл с али то смысла в этом мало. лучше тогда катать на стоке или каким то чудом найти порталы от акса 1. или если повезёт взять бу мосты от акса 2. тысяч 7-8. я хотел забрать да не успел. так же в редуктор при первой же возможности нужно заказать стальные шестерни от акса 1. я заказывал мосты копийные для ремо от кросс рс, но решил на этих мостах другой проект мутить. а ремо уже под что то мощное делать на 120 колёсах, оставить типа хончо и кузов сменить. стоит сенсорное бк мотор лрп 21,5т и рег тс50. серва джи икс. сейчас думаю над установкой лебёдки, проблема в том что места нет почти.

Golub
Вячеслав_Сорокин:

Про лебёдка мне тоже очень интересно. Ставить покупную будете или самодельную?

самодельную. рег забрал коллекторный от хсп у друга за долги и серву взял в клубе горелую джиикс.

Вообще я щас нахожусь ещё в поисках порталов от первого акса

The_Rough
Golub:

Вообще я щас нахожусь ещё в поисках порталов от первого акса

какие такие “порталы” от первого акса. покажи?)

Romkins66

Тссс, не спугните! ))
А если серьезно, не понимаю смысла.
Ремо от 10ки, мосты минимум в 5, я думаю, выйдут.
В районе 15 в чёрную пятницу можно было легко взять на амейне scx10 deadbolt. Да его и тут где то в барахолке продавали ещё недавно в идеале, якобы. Не смотрел.
Плюсом сразу

  • разнесенные приёмник и регулятор
  • мосты акса ))
    Ну и уровень Модели чуть выше, имхо.
Aleks_Ander
Romkins66:

мосты минимум в 5

Человек портальные мосты ищет - минимум 12шка за приблуды на мосты акса. Мосты в сборе вообще космических денег стоят.

Romkins66

Ну за космическую прибавку к Ремо можно сразу взять трх4))

The_Rough
Aleks_Ander:

Человек портальные мосты ищет - минимум 12шка за приблуды на мосты акса. Мосты в сборе вообще космических денег стоят.

100ye стоят порталы от МСТ. Цена за шт

Schmied

Нихрена вы в тюнинхе не понимаете. Мне буханка 1к1 за 40 тыр досталась. А вложено в нё уже наверное под 200.))))

Schmied
Romkins66:

А 200+ стоит делика, да?))

А зачем мне это недоавто? У меня тюненый бухаз.))))

cnyx

Запчасти то на нее хоть появились в продаже?

cnyx

Я больше про сам подход производителя. Хотя с их копией Слеша и запчастями от Ремо проблем нет.

cnyx

Я сталкивался. Не конкретно этим лотом, но очень похожие и с другого сайта.

  1. Лично мне достались с браком. А может и конструктивной особенностью. Они дырявые в крышке и масло вытекает. Я это пофиксил, но факт есть факт.
  2. Как мне и говорил товарищ (правда уже после покупки), амморты эти не подходят для гряземеса. Грязь попадает под кольцо и кольцо клинит.
  3. Хочу продать, но с авто пока не снимал.