Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

Aleks_Ander
Romkins66:

мосты минимум в 5

Человек портальные мосты ищет - минимум 12шка за приблуды на мосты акса. Мосты в сборе вообще космических денег стоят.

Romkins66

Ну за космическую прибавку к Ремо можно сразу взять трх4))

The_Rough
Aleks_Ander:

Человек портальные мосты ищет - минимум 12шка за приблуды на мосты акса. Мосты в сборе вообще космических денег стоят.

100ye стоят порталы от МСТ. Цена за шт

Schmied

Нихрена вы в тюнинхе не понимаете. Мне буханка 1к1 за 40 тыр досталась. А вложено в нё уже наверное под 200.))))

Schmied
Romkins66:

А 200+ стоит делика, да?))

А зачем мне это недоавто? У меня тюненый бухаз.))))

cnyx

Запчасти то на нее хоть появились в продаже?

cnyx

Я больше про сам подход производителя. Хотя с их копией Слеша и запчастями от Ремо проблем нет.

cnyx

Я сталкивался. Не конкретно этим лотом, но очень похожие и с другого сайта.

  1. Лично мне достались с браком. А может и конструктивной особенностью. Они дырявые в крышке и масло вытекает. Я это пофиксил, но факт есть факт.
  2. Как мне и говорил товарищ (правда уже после покупки), амморты эти не подходят для гряземеса. Грязь попадает под кольцо и кольцо клинит.
  3. Хочу продать, но с авто пока не снимал.
7 days later
Вячеслав_Сорокин

Установил карданы ru.aliexpress.com/item/-/32843065230.html (не реклама). Пришли очень быстро: 18 мая заказал-28мая получил. На вид сделаны добротно, люфтов не наблюдается. Имеется неприятная конструктивная особенность: красные колпачки на всех 4-х частях карданов ничем не фиксируются. в уже собранном виде один из колпачков просто сдвинулся вперед, и этим освободил скрывающийся под ним пин или штифт и кардан рассыпался. Собрал с герметиком. машина стала ездить по-приятнее. подергиваний стало значительно меньше(особенно при повороте и на маленькой скорости). На улице пока не катал, посмотрим сколько проживут: очень уж высокий излом карданов😵из-за высокого расположения

Вячеслав_Сорокин

Заправил стоковые амортизаторы: в разобранном виде штоки отрабатывают, а вот с пружинами:( Пружины дубовые… Может попробывать по паре витков срезать у пружин?

Romkins66

В смысле в заправленном виде штоки отрабатывают?))
Ну и пружины мягче можно… но вы понимаете, да, как оно работает ?)

Вячеслав_Сорокин

В смысле без пружины штоки плавно возвращаются в исходное положение, отрабатывая на отбой. А с жёсткими пружина ми все сводится на нет:( просто как мячик на кочках скачит

Получается,что настроить работу подвески со стоковыми амортами не получится: ( и масло переводить смысла нет.