Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

Golub
MaxW:

У вас нету панары? как подруливание с более тяжелым кузовом?

панара была перенесена в качестве эксперимента как тяга, обратно переместить руки не доходят

alexsashka

Привет всем✌️ Про краулер видимо темы нет, да и как бы по сути одно и то же:) Прилетела сегодня посылка, ну и сразу же обкатали на пару с ватерой:) В принципе всем доволен на данном этапе. Брал краулер из-за раздельной электроники и двух серв с металическими шестернями, все равно под проект. А пока несколько красивых фото:)

1 month later
Kama3777

всем привет. спустя три месяца, наконец, забрал свою машину из гарантийки) и сразу поставил давно заказанные карданы, но желаемого результата я не увидел( тогда решил залом карданов уменьшить амортизаторами(переместив их) стало получше, но рывки всё ещё остались. тогда, единственным оставшимся способом, решил изменить угол мостов. всё получилось довольно просто! купил винтики, файбы, гайки в леруа(100р) и давай изобретать) машинку ещё полностью не собрал, но результатом я уже доволен (рывки полностью прекратились, на любых оборотах). и карданы можно было не менять. вечером всё доделаю и выложу результат)

cnyx

Валы должны быть параллельны! Если у вас нормально работает с не параллельными валами, значит у вас “кривые” карданы со смещенными фазами.

Kama3777

Валы как были не параллельно, так и остались. Изменил только угол наклона

Геморойный_Ёжик
Kama3777:

вот собственно результат.

заменить бы пружинки на помягче, что бы остов сжимал их собственным весом, процентов на 25-30,
и тогда будет красота, а то у вас подвеска работает только в одну сторону.

Kama3777
Геморойный_Ёжик:

заменить бы пружинки на помягче, что бы остов сжимал их собственным весом, процентов на 25-30,
и тогда будет красота, а то у вас подвеска работает только в одну сторону.

Сзади ничего не стоит, вот подвеска и не работает. Я планирую свинцовые грузики повесить) а со временем может и на амортизаторы разорюсь

Alex_key
Kama3777:

вот собственно результат. если надо кому, скину фото чё и как

скинь пожалуйста че и как (изменение угла наклона мостов интересует)

Kama3777
Alex_key:

скинь пожалуйста че и как (изменение угла наклона мостов интересует)


как то так. надеюсь всё понятно

Вячеслав_Сорокин

Накрылась серва, причём на ровном месте:( Слышен треск шестеренок. Разобрал-зубы целы визуально. Немогу сообразить как серву полностью с рамы снять: крышка с качалкой на чем-то держатся, не пойму на чем только?

1 month later
GNN

Всем привет. Тоже стал счастливым обладателем remo hobby. Подскажите где можно найти рулевую тягу изогнутую, чтоб не цепляла? На алиэкспресс все короткие, нужна 168мм.

Dima_dmitriev1990

Есть у кого часть cvd кардана ?
Потерял внутренний боченок который держит штифт

М_Геннадьевич

Люди добрые,подскажите пожалуйста,какую lipo батарейку лучше поставить на Remo Hobby Trial Rigs Truck 4WD .какой фирмы,напряжения, ёмкости.я новичек,беру первую модель.и ещё подскажите по аппаратуре ,я так понял что у этой машинки проблемы с 2в1.что надо будет менять в случаи поломки(что-то сгорит) и какие фирмы лучше в соотношении цена/качество.

cnyx

Если не планируется апгрейд на бесколлектор, то 2S HRB 5000mAh на Али. Есть еще ONBO, правда они больше “самолетные/коптерные” в том смысле, что их в авто не используют. Плюс в том, что тоже хорошие аккумы и можно купить в России.
С заменой 2в1 все не так то просто. Все опять же зависит от бюджета. Аппаратура б/у от 500р, новая от 1000р примерно. Регулятор от 1000р. Двигатель останется старый коллекторный.

1 month later
GNN

Сломал поворотный кулак. Подойдет алюминиевый с алиэкспресс для axial?

MaratKo
GNN:

Сломал поворотный кулак. Подойдет алюминиевый с алиэкспресс для axial?

Точно не подойдет. На Ремо кулаки и ц-хабы больше, чем на аксе

MaratKo

весело вы катаете)) а на счет кулака, я тоже искал алюм. И ничего кроме стокового пластика не нашел. Может есть подходящие от других моделей.

10 days later
GNN
Вячеслав_Сорокин:

про запчасти: выше писали, что запы от Remo Hobby Mountain Lion Xtreme подходят. во артикул на Кулаки поворотные Remo Hobby - P7114. rc-today.ru/…/kulaki-povorotnie-remo-hobby-p7114/ (не реклама)

Я в курсе, просто думал может бывает что нибудь покрепче. Но всё равно спасибо!