Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

Kama3777
Alex_key:

скинь пожалуйста че и как (изменение угла наклона мостов интересует)


как то так. надеюсь всё понятно

Вячеслав_Сорокин

Накрылась серва, причём на ровном месте:( Слышен треск шестеренок. Разобрал-зубы целы визуально. Немогу сообразить как серву полностью с рамы снять: крышка с качалкой на чем-то держатся, не пойму на чем только?

1 month later
GNN

Всем привет. Тоже стал счастливым обладателем remo hobby. Подскажите где можно найти рулевую тягу изогнутую, чтоб не цепляла? На алиэкспресс все короткие, нужна 168мм.

Dima_dmitriev1990

Есть у кого часть cvd кардана ?
Потерял внутренний боченок который держит штифт

М_Геннадьевич

Люди добрые,подскажите пожалуйста,какую lipo батарейку лучше поставить на Remo Hobby Trial Rigs Truck 4WD .какой фирмы,напряжения, ёмкости.я новичек,беру первую модель.и ещё подскажите по аппаратуре ,я так понял что у этой машинки проблемы с 2в1.что надо будет менять в случаи поломки(что-то сгорит) и какие фирмы лучше в соотношении цена/качество.

cnyx

Если не планируется апгрейд на бесколлектор, то 2S HRB 5000mAh на Али. Есть еще ONBO, правда они больше “самолетные/коптерные” в том смысле, что их в авто не используют. Плюс в том, что тоже хорошие аккумы и можно купить в России.
С заменой 2в1 все не так то просто. Все опять же зависит от бюджета. Аппаратура б/у от 500р, новая от 1000р примерно. Регулятор от 1000р. Двигатель останется старый коллекторный.

1 month later
GNN

Сломал поворотный кулак. Подойдет алюминиевый с алиэкспресс для axial?

MaratKo
GNN:

Сломал поворотный кулак. Подойдет алюминиевый с алиэкспресс для axial?

Точно не подойдет. На Ремо кулаки и ц-хабы больше, чем на аксе

MaratKo

весело вы катаете)) а на счет кулака, я тоже искал алюм. И ничего кроме стокового пластика не нашел. Может есть подходящие от других моделей.

10 days later
GNN
Вячеслав_Сорокин:

про запчасти: выше писали, что запы от Remo Hobby Mountain Lion Xtreme подходят. во артикул на Кулаки поворотные Remo Hobby - P7114. rc-today.ru/…/kulaki-povorotnie-remo-hobby-p7114/ (не реклама)

Я в курсе, просто думал может бывает что нибудь покрепче. Но всё равно спасибо!

Max177

Здарова всем. Тоже стал счастливым обладателем этой модели. Выворот очень огорчил. Смастерил такую тягу, вроде лучше стало).

22 days later
VAS9

Народ, кто нибудь ставил три банки, рег держит?

Viktor_86
Max177:

Смастерил такую тягу, вроде лучше стало).

посмотрите еще верхнее крепление тяги панара. при повороте влево качалка сервы упирается в винт, что ограничивает угол.
на своей модели так же перекинул поворотные кулаки, на один зубчик назад.

dimafoz
alexsashka:

Привет всем✌️ Про краулер видимо темы нет, да и как бы по сути одно и то же

Купил такой же краулер в Москве. Моя первая RC машина (шишига WPL не в счёт). Очень понравилась.
Тоже дёргалась на маленьком ходу, решил установкой металлических карданов.
Акб поменял на 2s.
Не нравится наклон кузова при езде, карданы вращаются в одну сторону.

cheezzz
Вячеслав_Сорокин:

Remo hobby trial проблема

у кого наблюдается подобное?

Добрый день, товарищи. Стал [пока не могу сказать, что счастливым] обладателем данной модели, новой. И первое, что бросилось в глаза при обкатке движка и пробных покатушек по дому - рывки в трансмиссии при нажатии на газ на 15-20% на обеих осях. Причем на совсем малой тяге и на тяге большой этих рывков и дерганий нет.

Это у всех так? Или брак?
Прочитал все сообщения в данной теме и не понял, это болезнь шасси, и менять его смысла нет, или в моем случае брак?

Заранее спасибо!

Denis67

Подскажите пожалуйста где приобрести можно спур

alexenderrr

Всем доброго времени суток. Был недавно приобретен мною этот зверёк. Машина мне понравилась. Не хватало угла поворота и не нравилось как работает подвеска. Именно поэтому я обратился к своему давнему другу Эдуарду или КБ Морозов.
Что было сделано. Перебраны амортизаторы занижены пружины. Появился нормальный ход подвески. Далее удленили тяги на заднем мосту на 3мм. Дёрганье прекратилось. Убрали тягу панара сделали две тяги как на заднем мосту. Ну и самое интересное перевернули кулаки и сделали новые тяги рулевые. Теперь подвеска работает значительно лучше и поворот увеличился угол. Дальше работа над мотором раздаткой и далее замена аппаратуры. Продолжение следует. (Расскажите как залить фотографии?)

Dima_dmitriev1990
alexenderrr:

Всем доброго времени суток. Был недавно приобретен мною этот зверёк. Машина мне понравилась. Не хватало угла поворота и не нравилось как работает подвеска. Именно поэтому я обратился к своему давнему другу Эдуарду или КБ Морозов.
Что было сделано. Перебраны амортизаторы занижены пружины. Появился нормальный ход подвески. Далее удленили тяги на заднем мосту на 3мм. Дёрганье прекратилось. Убрали тягу панара сделали две тяги как на заднем мосту. Ну и самое интересное перевернули кулаки и сделали новые тяги рулевые. Теперь подвеска работает значительно лучше и поворот увеличился угол. Дальше работа над мотором раздаткой и далее замена аппаратуры. Продолжение следует. (Расскажите как залить фотографии?)

Да надо фото как и что ты сделал очень интересно