Ford F-350 и Toyota Hilux

sAshk

Классно получилось 😃 а если сзади поставиь каркас безопасности из труб то будет копия настоящей машины и с характеристиками тоже очень хорошими.Всёравно классно ремпект я тож себе такую хочу))

migell

Всем привет.
Оригинальный вариант технологической деградации форда.
www.crabfu.com/steamtoys/rc_steam_beetle/

Еще бы он на угле работал или на ручной тяге рабов, эдаких минибиоботов 😄

colinn

Интересно где у него гравицапа?

DoSs

МОДЕРАТОР

Господа. Мы тут что обсуждаем?
Прекращаем все разговоры не касающиеся фордов и тойот.
Иначе начну раздавать “медали”

fantam

Здрасти всем ! Хотел узнать,мультифункциональный блок тамиевский для Форда и Тойоты никого не торкнул? Я вот взял,да на проходимость не влияет но зато рычит моя Тойота как 1:1(+свет,вибрация,шоу программы).Цена-10 000.

Aurorыч

ИМХО в топку этот блок, за эти деньги я сам вставил лампочки и купил хорошую резину с отличными дисками 😉
А ещё много вариантов что можно купить. Хотя если машинка для полочки и ШОУпрограмм, то конечно.
Моя машинка для говен. Так что у каждого свои цели. Тут как 1к1 😉
Я своё мнение высказал;)

Uran

Я тоже поставил, очень доволен!
И гов… месить не мешает, с вибрацией оно лучше месится! 😃
А хорошую резину с отличными дисками тоже купим. Возьмем кредит и купим! 😁
Об АвтоКАСКО подумываю ещё! 😒

Aurorыч

Просто я планирую внетреннее место свободное другим занимать.

А автокаско, да, сильно 😁

fantam
Aurorыч:

ИМХО в топку этот блок, за эти деньги я сам вставил лампочки и купил хорошую резину с отличными дисками 😉
А ещё много вариантов что можно купить. Хотя если машинка для полочки и ШОУпрограмм, то конечно.
Моя машинка для говен. Так что у каждого свои цели. Тут как 1к1 😉
Я своё мнение высказал;)

Не только для полочки.Есть такая идея:прицепить трейлер,на него катер(twin storm 800)и по песочку к озеру,у воды развернутся и здать задом так что бы катер сам за счет своей тяги ушел с прицепа,и таким же макаром идет загрузка.А пляж наш под углом градусов 40(не я не пью),Тойоте задачка.

migell

Ну вот, а я хотел ссылку, про механическую лошадь, записать. Тому кто ее выкладывал, скиньте на NeedForSpam@mail.ru

Интересуюсь иключительно в целях модернизации форда, так что пока мой пост не удаляйте)

BERSERK80

Хаха живём
вот и прибыли фордовские карданчики и пинион на 12 зубов #3942

буду менять свои тамиевские латунные , на них

И действительно те что пришли “поширкал” напильником не латунь 😃

migell

А что со старыми? Шлицы грязью забились?

BERSERK80

Стёрлись валы крестовины примерно на 1 треть

TAHK

Народ помогите, потерял инструкцию от регулятора и теперь не помню в какой последовательности его програмировать регуль футаба МС330, у кого есть подскажите. А то почемуто заднего хода и тормоза нет.

TAHK

Спасибо огромное!!! Очень выручил!!! 😉

vikont5782

а подскажите почему на сайте башни рекомендуется к данной модели 4-х канальная аппа? впрочем как и для тойоты хуликс?

DNMON

Нужно 4 канала,чтобы использовать 3 передачи.

serg170

Товарищи подскажите в Москве есть запчасти?

Sergey_F
vikont5782:

а подскажите почему на сайте башни рекомендуется к данной модели 4-х канальная аппа? впрочем как и для тойоты хуликс?

Все просто. Рекомендуют рычаговую аппу, из-за коробки. Чаще всего левый рычаг аппы настраиватся в горизонтальном направлении на сервопривод коробки. Левое положение 1 скорость, по середине 2 ск., в право 3 ск. На 4 канал вешают эл.блок света и звука. Можно использовать и пистолет с 3 каналами, но возникает сложность с включением всех трех передач. 3 канал на пистолете работает по принципу вкл/выкл. Подключенная серва будет включать только 1 и 3 ск., а вторую пропускать.
Сам долго не мог понять почему 4 канала нужно.