Резина 1.9

Dreik

Чутка темой ошибся если я правильно понял.
Для копийности 1.55 греберы или баха мтз со штампами булочка)

kenny900

Не-не,я именно интересуюсь размерностью 1.9. А 1.55 я глянул,не очень бюджетно получается.Вообщем то только из-за дисков хочется поменять колеса.Те колеса,что я фото показал,от MST,по размеру то что надо,высота 90 и ширина 30,для Тамии просто идеально.Только как их с дисками состыковать…

21 days later
Saitov

Всем добрый! Уточнить хотел - самое едущее в размере 113-118мм это Питбули Рок бист?

26 days later
Minatavrus

Диски Jeep JK Beadlock и резина Goodyear Wrangler Duratrac 1.9" от RC4WD

andrewA27
Saitov:

Всем добрый! Уточнить хотел - самое едущее в размере 113-118мм это Питбули Рок бист?

По рыхлому снегу так себе, не очень
Всё-таки, резину надо выбирать под грунт. В среднем, по сухой земле рокбисты могут оказаться лучшими

1 month later
Israhobby

Подскажите пожалуйста где и как можно приобрести это ? Для тех кто не живет в снг
Шина К-70 масштаб 1:10
в размере 1.9 дюйма

1 month later
Saitov

Резал кто-нибудь 1.9 трешеры? Лучше едет? Стоит ли резать вообще?

blizzard=
Saitov:

Резал кто-нибудь 1.9 трешеры

Да, реально лучше едет. Боковые шашки вырезал через одну, а в центральных отрезным диском для дремеля прорезал ламели посередине каждой шашки. На фото 1.55, но резал и 1.9, фоток не нашел((

Saitov
blizzard=:

Да, реально лучше едет

Владимир, большое спасибо! Сейчас значит порежем так же))

Saitov
blizzard=:

Боковые шашки вырезал через одну

Теперь на испытания)

10 days later
kenny900

У меня вопрос,из чего можно сделать вставки в колеса,что бы не было так мягко? Мне что-то ничего в голову не приходит. Вроде и резина хорошая,и вставки родные,а одна покатушка и колеса все “спустили”.

blizzard=

Это дело не во вставках, а в холодной погоде, резину всегда всасывает. Нужно собрать через морозилку.

kenny900

Что-то мне кажется,что тут дело не в холоде.Машинка уже трое суток стоит в теплой комнате.Снятое колесо выглядит хорошо.Просто резина не держит вес модели,хотя вес то и не большой.

blizzard=

В любом случае, такая сборка даёт в шине небольшое избыточное давление, в тепле, в холоде, не важно. В том числе и при стоянке будет проминаться меньше.

Aleks_Ander
kenny900:

Просто резина не держит вес модели,хотя вес то и не большой.

Для начала неплохо-бы заклеить отверстие в диске. Хотя, можно сначала в морозилку минут на 10-15, а затем сразу-же заклеить. Хоть скотчем.

blizzard=
Aleks_Ander:

заклеить отверстие

Какое отверстие? Это диски с бедлоками…

Aleks_Ander:

сначала в морозилку минут на 10-15, а затем сразу-же заклеит

Вы хоть вникните в тему, прежде чем советы раздавать.

kenny900

Все перепробовал сегодня. На этих дисках и правда есть отверстие изнутри.Я его заклеил эпоксидкой,и в морозилку клал,и потом уже вставил два комплекта вставок.Ничего не помогло…Продавливается и все тут… Видно такая мягкая резина.Вес модели около 3 кг,мне кажется это не много.Ставлю любые другие колеса,все отлично,вообще не продавливается.

Aleks_Ander
blizzard=:

Вы хоть вникните в тему, прежде чем советы раздавать.

Владимир, я в Вашем авторитете нисколько не сомневаюсь. Я видео пересмотрел несколько раз, прежде чем написать. Хоть качество и не очень, но видно, что диск собран. Тогда почему колесо хлюпает при нажатии? Китайские товарищи большие мастера насверлить дырок там, где не надо. В любом случае - автор нас рассудит.