Резина 1.9

blizzard=

Из этого, лучше флэш пойнт, ничего…Если сравнивать между собой, то баха. А вообще зимой хорошо боггер едет.

Kaharnos

Зимой буду кататься на Pit Bull Tires 1.9 Rock Beast. Ну и Gmade 1.9 MT Off-road Tire есть если что.

carrtman
DrDenis:

Rok Lox

без свтавок, при условии что модель тяжелая, но снег это такая подлая субстанция, можно отлично ехать по нему и на флет-айронах со стоковыми паралонками, а можно на следующий день или даже через пару часов на ровном месте шлифовать на веномовской елке без вставок(это лучшее что я катал по снегу:))

DrDenis
blizzard=:

Из этого, лучше флэш пойнт, ничего…Если сравнивать между собой, то баха. А вообще зимой хорошо боггер едет.

нда задачка…вся проблема в том что Боггер всего на пять миллиметров шире Флэш Пойнта, а хотелось бы пошире трофика проваливается на узкой резине и весит на мостах, вот тут на фотках видно колею…буду наверно Баху пробовать, ежели не покатит то придётся нибудь из 2.2 подбирать…

carrtman:

без вставок, при условии что модель тяжелая

модель, немного доработанный Хончё, не такой он и тяжёлый…

blizzard=
DrDenis:

придётся нибудь из 2.2 подбирать

Мне по снегу HPI Yokohama раньше очень нравилась. Фотки ещё утром видел, по такому снегу сама по себе ни одна резина не поедет*, если не протаптывать предварительно. *Фрикции вперёд-назад враскачку не считаются))

Кто-нибудь такую резину юзал?

Sergey2008

Конечно, это же свамперы от пролайна. Мега офигенная резина! Уже 2 года катаю на ней. Отлично едет! А вообще для снега ничего лучше 1.9 бахи 120мм не катал!

Aleks_Ander
blizzard=:

Кто-нибудь такую резину юзал?

Как едут по снегу Айрок 1.7 без вставок мне понравилось больше. А так хорошая резина, очень мягкая. Denature её на первом этапе Триала юзал.

blizzard=

Спасибо за отзывы)) На сегодня кнопка спасибо кончилась.

12 days later
asiddd


Как я понял пополнение в 1.9
Mickey Thompson 1.9 Baja MTZ Scale Tires

8 days later
newdendi

Извиняюсь, если уже поднимался данный вопрос, но посоветуйте, пожалуйста, резину для песка. Нужна хорошая проходимость в песчаных карьерах. Засматриваюсь на FlashPoint, но берёт сомнение, что она плохо будет смотреться на Hunter’e и Defender’е со штамповками. Или я ошибаюсь?

Mehanic

Как будет смотреться не скажу а вот по песку едет отлично !

Remington12
newdendi:

Извиняюсь, если уже поднимался данный вопрос, но посоветуйте, пожалуйста, резину для песка. Нужна хорошая проходимость в песчаных карьерах.

Смотреть в первую очередь на ширину. При прочих равных ширина и резаные вставки заруливают.

newdendi

А какой лучше рисунок? Как я понял — редкий и глубокий. Но больше таких не встречал. И сильно ли будет отличаться проходимость на стандартной аксиаловской резине и флешпоинте?

Mehanic

На влажном песке штатная проигрывает сильно (плохое самоочищение), на сухом сильно зависит от жесткости вставок и веса (флеш любит вес и мягкие вставки, но без фанатизма). Штатная Рок крашер.

carrtman
newdendi:

редкий и глубокий

совершенно наоборот- мелкий и частый, при общей мягкости самой резины, короче, по песку из 1.9 лучше всего едет Rok Lox, Interco IROK, Two Face, но опять же, по песку главное ехать медленно и нежно, если срывать в пробуксовку, то тут уже ракетный двигатель ставить надо и лопаты, других вариантов нет

Remington12
newdendi:

Как я понял — редкий и глубокий.

Нет, редкий и глубокий будет “грызть” песок под телегой. Посмотрите на болотоходы — там вообще протектора зачастую нет.
Я подумываю о TwoFace.

newdendi
E-speed:

которые из них???

Ripsaw

carrtman:

Rok Lox, Interco IROK, Two Face

А всё же, что из этих выбрать?
Больше всего симпатизируют айроки

Xoma73

Для песка мне кажется последняя самая логичная. Two Face

DrDenis

для песка ещё и диаметр имеет огромное значение, чем больше диаметр тем больше пятно контакта и соответственно ниже нагрузка а также ниже гребень песка который резина выдавливает перед собой… я бы лучше взял Mickey Thompson Baja по ширине они не значительно меньше а диаметром на много больше…