Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

Снежок

Спасибо за свое мнение.

форум читаю постоянно, можно сказать без вылазно, но он ужасно не структурирован, в каждой теме, на один конкретный вопрос вместо ответа десять советов почитать форум, мол это уже обсуждалось и потом один нормальный ответ.
Покажите, плиз, как включить фильтр чтобы не видеть ответы с советами “читать форум”.

Ладно, сорри, это я с горяча.

Все темы читать сложно, по этому и пропустил, и потом ведь сравниваю авто из темы, той что указали Вы просто обсуждается LCC и LNC

Так что еще раз сорри

7 months later
Puchkov

здрасте всем.
если возможно укажите обозначенные размеры дифа.
спс.

3 months later
Lexx_Holm

Заглохла тема…
Ничего ни у кого нового нет?

17 days later
spyder

Привет.
Подскажите где можно приобрести скорпиона за границей, можно в личку.
Спасибо. Жду ответа.

InterceptorRC

Чем ждать ответа, не проще ли посмотреть всего несколько постов выше.
Сейчас это новая версия Ridgecrest. Ну и гугл рулит нереально. 😃

3 months later
Rubl2010

Пришел в магазин за Wraith KIT, а в итоге вышел с Ridgecrest…

5 months later
WEGAzdec

Дело ax-10 Ridgecres еще живо и в скором времени выйдет “новая” машинка Deadbolt,где новые только кузов,три шлема пилота в комплекте и Maxxis 2,2

Electro

Зря они сделали этого недоПилота на мой взгляд. Я конечно вообще не любитель сажать в RC водил, но тут это в явно убогой форме, слишком по детски что ли. Так и охота голову отрезать.
Ну а в целом пойдет для разнообразия или для коллекции аксов =)

Видео из магазина.

vladmir

Одно время тоже засматривался на этот аппарат, но сплошной РТРный пластик и убогий кузовок всё таки оттолкнули. Так как желание покатать краулер ни куда не делось, докупил детальки от скорпиона и переделал SCX-10 в крулер, ну и кузовок спаял, вышло как то так:

Испытания показали, что едет вполне достойно.

asiddd
Serujio:

Очередная попытка реанимировать непопулярное шасси, на этот раз в образе формулы оффроад, я полагаю.

Ну шасси то популярное только вот не на мостах от врайт)

10 months later
Nachal_nik

Здравствуйте! Подскажите где взять мосты на супер класс, не дорогие?