Tamiya CC-01, CX-01

ENZO
Viktor_62:

И снимите этот дурацкий кенгурин.

тогда будет торчать этот дурацкий квадрат, куда крепится кенгурин 😦

Kos_tos

Женя прав, а бампер и вправду сыми, толку от него 0, погляди на мой)))

ZarazaII

Нт я конечно понемаю что этот кенгурин ужастный но лично я снемать его не буду, потомучто машинкой етой управляет ребенок 6 лет отроду, покупалась специально для него.

ENZO

ребят, а кто нить делал сам типа защиту картера?
хочу сделать, а не знаю как…
ну там чертежи какие нить, советы 😃

З.Ы. ща собираюсь в тамиевский магазин. новый кардан покупать и зеркала. мож еще че присмотрю.
вчера они мне на мыло скинули список запчастей на сс-01. много всяких полезностей у них есть 😃

TAHK

Да легко, береш аллюминий гнеш и по месту подгоняеш, крепить на шурупаз прям в штатные места защиты, для красоты модно отверстий насверлить, если интерестно могу вечером фотки скинуть как я свою сделал

vikont5782

а можете опубликовать этОт список для всЕх?

ZarazaII

Есче один вопрос на засыпку, а ктонибуть менял СС-01 поперечную рулевую тягу. Если да то можно фото или описание и где что надо прикупить.

Viktor_62

Пока опыта не было… меняли только маятник, который серва толкает.
Я планирую в скором будующем занятся кардинальной переделкой рулевой системы.

ENZO

сеня съездил заказал себе кардан новый и зеркала
одно удручает - не факт что привезут еще, и если привезут, так тока к декабрю.

так же сеня друг купил последний Паджерик там! я его рекрутировал в наши ряды! 😁
уже собрали полностью его, осталось аппаратуру купить 😃

vikont5782:

а можете опубликовать этОт список для всЕх?

в этом разделе тему создал отдельную, там и список 😉

RomanV

попробуй позвонить в xmodels - мне на тойотку запчасть привезли за 1.5 месяца (сюда входит ожидание, когда тамия начнет отгружать запчасти)

m1cro

Кто нибудь подскажет как дворники сделать плз )

Propan

карданы не обязательно заказывать, сам видел продаются крестовины кардана стоят 400 руб, покупаеш и меняеш вот и все.
Ктото спросил про поперечную тягу- не понял

ZarazaII

Ктото спросил про поперечную тягу- не понял
[/quote]
Я спросил, про поперечную тягу, у нас WV Туарег поперечная рулевая тяга простая проволочка но ето не есть хорошо вот и спросил кто нибуть менял её если да то что ставили и где покупали просто я попытался у меня не получилось.

Viktor_62

Ее гнуть надо - от сошки до сошки и делать толкатель другой… а проволока Вам чем помешала?..

ZarazaII
Viktor_62:

Ее гнуть надо - от сошки до сошки и делать толкатель другой… а проволока Вам чем помешала?..

Да нечем пока непомешала просто кажется като не серьезно. 😉

Viktor_62

Смотрите в отчетах когда я начал шнырять на шниве и пропан тоже шасси не менял, тока кузов… у нас с ним там проволочка… ничего несерьезного.

Propan

вполне нормальная деталь, вот с ней как раз проблем та и нет, а вот стандартная рулевая на туареге просто…, какой тупой япошка это придумал, две детали работают тупо впритир, так , что можно и 12кг серву спалить!

Viktor_62

У меня сейчас 15 кило серва - на уазе толи 6, толи 10… на лифтере с поворотом колес нет проблем… а вот шнива - это жуть.