Самодельные танки и модификации промышленных

Дмитрий-1976

А, Robbe.
Каталог посмотрите в разделе Download , должны быть в формате PDF, а за на печатаные они денег хотят.
Но возвращают при первой покупке.
Хотя у Robbe и Graupner может быть не так . Я у таких практически ни чего не заказываю.

С уважением. Дмитрий

Дмитрий-1976

Павел, прошу прощения, я что-то не понял, вы мне предлагаете моторчики от Граупнер и Роббе, на мой тягач? Не, мне не надо, моторчики у меня есть и с шестернями я тоже уже определился.
Я сначала подумал, чтоб я для вас каталоги посмотрел.

С уважением.
Дмитрий

ZigZag_ZZ

Ну, да, вы хотели другую скорость, есть разные редукторы.
Определились и славно!
Каталоги я сам смотрю, у меня есть…

2 months later
İlgar_İsmailov

Чтобы тема не глохла,позволю выставить новую работу Т-29-5,масштаб 1:16 .
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

11 days later
piksel
Alex_Core:

Маска - сначала мастер модель, потом форма, потом оригинал из эпоксидки. Ходовая, имеете виду катки траки? Буду пробовать заказывать у буржуев.

Аlex_Core !а самому лить с алюминия , ни как? Я на Ис-2 лью всё сам и траки и катки и балансиры.

9 days later
FLIEGER=

Чтоб совсем не заглохла! 😉
Сделал механизм стрельбы для него, с автоматом заряжания 😉

İlgar_İsmailov

Шанцевый инструмент для Т-29

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

17 days later
İlgar_İsmailov

Новые ленивцы и доработанные катки.Получил платы от Алексея,за что ему огромное спасибо ,буду ставить на ход.[IMG][/IMG]

12 days later
1 month later
20 days later
İlgar_İsmailov

Почти закончил с проектом Т-29-5.Осталось покрасить гусеницу и думаю всё таки надо усилить пружину.



12 days later
İlgar_İsmailov

Спасибо всем за поддержку и советы!Вот добил покраску гусениц,усилил пружины и немного подкоптил машину.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Дмитрий-1976

Вау, Ильгар это просто шедевр.
Завидую твоему мастерству.������

Дмитрий

İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Вау, Ильгар это просто шедевр.
Завидую твоему мастерству.������

Дмитрий

Спасибо Дима!А я учусь у тебя и других!😃
[IMG][/IMG]

8 days later
İlgar_İsmailov

Уважаемые коллеги!
От имени Бакинского Клуба, поздравляю ВСЕХ коллег с наступающим Новым Годом!Желаю всем вам счастья,добра,здоровья и побольше интересных и законченных проектов!
С большим уважением,
Ильгар Исмайлов.

10 days later
Дмитрий-1976

Здравствуй Ильгар,
Во первых, благодарю за поздравления. Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего и успехов в моделизме.
Во вторых, у меня ты точно не учишься, я сам новичок. 😃 Это я у вас учусь. За всю жизнь не зделал ни одной модели с нуля, только две переделки и дороботки.
АТ-Т будет первая модель с нуля, и та не 100%ой копией.
И в третьих, видео супер особенно музыка. И тут мне к стати тоже есть чему по учиться. 😃

С уважением
Дмитрий

İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Здравствуй Ильгар,
Во первых, благодарю за поздравления. Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего и успехов в моделизме.
Во вторых, у меня ты точно не учишься, я сам новичок. 😃 Это я у вас учусь. За всю жизнь не зделал ни одной модели с нуля, только две переделки и дороботки.
АТ-Т будет первая модель с нуля, и та не 100%ой копией.
И в третьих, видео супер особенно музыка. И тут мне к стати тоже есть чему по учиться. 😃

С уважением
Дмитрий

Благодарю за пожелания!По твоим доработкам на Т-34 новичком тебя не назовешь:),а учиться можно и нужно у всех кто достоин и всегда когда есть возможность,это и есть развитие,то есть жизнь.
Я сам,будучи бывшим лётчиком,всегда занимался моделями самолётов в 72 масштабе,но с годами зрение стало хуже, а любовь к технике и моделированию осталось,вот тогда и переключился на танки в 16 они больше.😃
С уважением,
Ильгар Исмайлов.

14 days later
İlgar_İsmailov

Начали совместный проект по Т-26!Надеюсь будет интересно увидеть результаты групповой постройки идею которго подбросил уважаемый Андрей Косыч!

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

15 days later
İlgar_İsmailov

Хосткартинок пока не работает,а лимит своих фото исчерпан,так что пока только старые фото.
[IMG][/IMG]