Т-34-85 1:8

UNISYS

прошел очередной фестиваль RC-моделей, покатались, поснимали видео, ну а на второй день вообще разулись 😉 (раскрутилась стопорная гайка на механизме натяжения). надо отдать должное танчику, сам на одной гусенице доехал до ангара.

Black-Wolf

здравствуйте,я сам хочу сделать такой танк,не подскажите, как вы сделали башню? особенно углы.

UNISYS

если про последнюю башню-то пост № 294, там все наглядно видно, гнутый пластик.

нафаня
UNISYS:

…покатались, поснимали видео, ну а на второй день вообще разулись…

😲 Камеру на башне вижу, а вот видео с этой камеры (и не только) как бы посмотреть?.. 😉

UNISYS

да камеру эту мне станция юных техников установила, ну и пообещали сотворить фильм, так что ждемс пока.

18 days later
UNISYS

очередные покатушки на фестивале.

1 month later
евгений_монахов

Молодец , слов нет машина удалась на все 100 % , а самое главное как носится здорово .

UNISYS

сам в шоке, вес 22.380, а как летит, как летит…
смотрел в замедленной, вообще улет.

kostya1965

" Броня крепка и танки наши быстры " , здорово:) .

7 months later
UNISYS

решил по ходу эксплуатации танка, ходовку подшаманить, заменил полность ведущие колеса, внедрил новый механизм натяжения гусениц.
Ну и так между делом сделал очередной проект- бронеавтомобиль Хаммер “буря в пустыне”.

fantam

“Между делом”!? Ни хрена себе)). Ждем подробностей!

UNISYS
fantam:

“Между делом”!? Ни хрена себе))

ну чуть больше -всего 6 месяцев, ну тема вроде не танковая, так что освещать наверное здесь не стоит.

fantam

Думаю, модераторы простят, тема ваша, шаг вправо, шаг влево, расстрела не будет:). На крайний случай в разделе “Трофи”, если он РУ, а здесь ссылку дать.

papirus
fantam:

На крайний случай в разделе “Трофи”, если он РУ, а здесь ссылку дать.

Самый правильный вариант !!!

6 months later
UNISYS

парочка фото с очередных покатушек, посмотрел на травку и так тепло стало, с наступающим Новым годом!

3 months later
UNISYS

на выходных прошло открытие сезона, и между делом покатались.

9 months later
Артём_Шклярук

Дмитрий, здравствуйте.

Скажите есть ли к этому чуду чертежи? Просто я очень заинтересован.

1 month later
UNISYS

по-моему, я писал ранее, что все в старом компе умерло.

1 month later
Ышлу

Добрый день Дмитрий, очень интересуют некоторые вопросы по вышей модели.
На сколько я понял по фотографиям и видео у вас установлены 2 концевых выключателя и для поворота танка серва жмёт на выключатель и отключает 1 из моторов, так ли это?
Так же интересует механизм изменения полярности на моторе поворота башни, на фото не могу толком рассмотреть его.
И, если не сложно, подскажите зачем 4 акб раньше у вас 2 стояло и зачем нужен второй регулятор если работало на 1? или это обусловлено изменением мощности двигателей и одиного регулятора на 2 мотора стало не хватать?

Интересуюсь так как пытаюсь разобраться с начинкой модели самодельной 1:10, но в электронике не силён, имеются 2 мотора HRS-550S 12V DC, от шуруповёртов, хочу всю бортовую электрику на 12 вольт сделать, мотор привода башни соответственно тоже 12 вольт, плюс несколько сервоприводов, вот и встал вопрос как лучше запитать всё, сколько акб надо, какие регуляторы оборотов и сколько их надо.
Уже несколько месяцев изучаю данный форум, нашёл очень много полезного и интересного, но самому некоторые вещи осилить трудно.