Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

евгений_монахов

Дружище я почему пришёл к такому выводу когда поставил точёные катки радость перла из штанов за танк прям что-ты , в домашних условиях начал испытание на ковре думал ни чего страшного ведь катки везут танк а не танк катки, выключил звук на ноль и с разу-же заметил что на малом газе моторы гудеть начинают а для движения машины нужно больше газонуть после начала движения сбавить газ тоесть дать рывком кинетическую энергию движения, а вот когда накидал припятствий на пол тут же стало всё ясно ,без этого толчка и сохранения энергии постоянного движения машины препятствий мне не пройти ,был опечален своим выводом,снял их и поставил на каждую сторону по три первый внешний, средний внешний и задний внутренний ,вес снизился на 2 кг и знаете коллеги танк стал себя лучше вести и развороты одной лентой назад в перёд и двумя и препятствия нормально, рекомендую снизить вес ребята !!!

Xander-A

Женя уже все в норме …Разобрались с весом …Шагаем дальше…

Парни зацените пульт или подскажите другой недорогой , хочц с этого пульта 2 моделями упровлять … Танком и трактором , но обязательно 8 каналов (минимум) Какой еще приемник взять надо…

Xander-A

Ребята помогите найти где есть в наличии
Turnigy 9X 9Ch передатчик, в/ч модуль и 8ch приемник (Mode 1) (прошивка v2)+доп приемник и подсветку … Хочу такую аппу …

Хочу , хочу … Мод 2 там есть в паре мест , но у нее газ левый , а желательно правый бы… Если мод 2 с левым взять -можно ли переделать на правый ???

Ребята Москвичи может у вас в магазинах где есть , можно было бы договорится о доставке и т.п…

deny

Привет всем! Александр, Вы двигаетесь такими темпами, что я за Вами не поспеваю! сейчас перекрасил модель, а то мышиный цвет очень мне не нравился!

Не знаю виден ли здесь цвет? но я использовал вороненую сталь! смотрится очень эффектно!

евгений_монахов

Саня здорово молодцы что разобрались у тебя-же два аккума дымом вообще не кто не пользуется он так для показухи чтоб был так что надо когда втыкнул один и показал если они у вас не подсоединены последовательно ,это, не знаю как фото на комп вынести показал бы своё чудо ! Денис а вот меня тёмно мышиный цвет прёт тем более это его заводской родной цвет ,я брал краску аэрозоль в автомобильном ,краска для солона я даже не могу сказать такой цвет не обычный получился надо увидеть !

tmnu

То же задумывался управлять 2 машинами с одного пульта, пришел к выводу что проще и дешевле купить два 6-канальных пульта

Звуко-Дымо-генераторы это пустая трата ВЕСА, ТОКА и МЕСТА в танке, лучше что-нибудь реально полезное поставить: регулируемую подвеску, турбины для морехода, GPS модуль и т.д.

deny

Евгений, я использовал, акриловые краски: дешево и сердито; ей даже катера красят- вот такая она водоустойчивая! Евгений, а разницу между цветом можно уловить если посмотреть мои фото: корпус и фото, где аккумулятор!
А вообще я в моделизме ничего не соображаю, просто делаю в свое удовольствие, да и танки мне нравятся, летом сыну купил, а теперь сам горю!!! Много вешать не хочу, потому как понимаю, что вес требует увеличение затрат на мощность! В Петербурге пока гонять негде, как-то вяло все!
Эй, Питерцы, давайте встречаться!

Xander-A:

Женя уже все в норме …Разобрались с весом …Шагаем дальше…

Парни зацените пульт или подскажите другой недорогой , хочц с этого пульта 2 моделями упровлять … Танком и трактором , но обязательно 8 каналов (минимум) Какой еще приемник взять надо…

Александр, вот посылки посмотри аппаратуру www.planetahobby.ru/index.php?cPath=7_100032

alfa_2bbs

Привет!

да закажи из Китая, все дешевле будет, чем в РФ покупать, ссылку я тебе кидал, доставляют в течении 30 дней.

хочешь закажу как у меня но доставка до 2 мес из Англии, потом перешлю тебе.

Xander-A:

Ребята помогите найти где есть в наличии
Turnigy 9X 9Ch передатчик, в/ч модуль и 8ch приемник (Mode 1) (прошивка v2)+доп приемник и подсветку … Хочу такую аппу …

Хочу , хочу … Мод 2 там есть в паре мест , но у нее газ левый , а желательно правый бы… Если мод 2 с левым взять -можно ли переделать на правый ???

Ребята Москвичи может у вас в магазинах где есть , можно было бы договорится о доставке и т.п…

tmnu:

То же задумывался управлять 2 машинами с одного пульта, пришел к выводу что проще и дешевле купить два 6-канальных пульта

Звуко-Дымо-генераторы это пустая трата ВЕСА, ТОКА и МЕСТА в танке, лучше что-нибудь реально полезное поставить: регулируемую подвеску, турбины для морехода, GPS модуль и т.д.

Я дико извиняюсь!

вопрос
а нах… зачем GPS модуль, турбины на танке?

Я за дымо генератор, желательно два

  1. дымит пропорционально двигателям
  2. дымит при подбитии танка (смотрится очень эффектно)

если использовать аккумуляторы LiPo места значительно больше.

с каких это пор в танках регулируемая подвеска?

tmnu

GPS чтоб отслеживать себя и команду на карте

турбины для водомета, чтоб ходить по воде

у БМД-1 2 3 4 регулируемая подвеска

alfa_2bbs
tmnu:

GPS чтоб отслеживать себя и команду на карте

турбины для водомета, чтоб ходить по воде

у БМД-1 2 3 4 регулируемая подвеска

я дико извиняюсь!

а что ХЛ начал выпуск? где, когда, бегу покупать мне, мне 2 нет 5 нет 10 шт.

Xander-A
alfa_2bbs:

Привет!

да закажи из Китая, все дешевле будет, чем в РФ покупать, ссылку я тебе кидал, доставляют в течении 30 дней.

хочешь закажу как у меня но доставка до 2 мес из Англии, потом перешлю тебе.

Андрей , спасибо … Я рылся по всем магазам и паркфлаер и ебей …и т.п. Даже в штаты залез , но нет мод 1 или вообще их нет и незнают когда поступят … мне в принципе любой бы подошел каналов на 8-9 с еще одним приемником … Загвоздка в том что цена у него хорошая и отзывы неплохие . Вот наверное почему очереди такие на этот дивайс … Заказать дак уж сразу с подсветкой и вторым приемником … Надо попробовать тогда через тебя что ли , а то вобще расстроился весь … Еще смотрел другие , но опять же цена + приемники стоят как этот пульт…!!! Я по твоему примеру захотел чтоб танкист из башни высовывался и матерился … Типо, шнеля, шнеля (“дастиш фантастиш я, я” …и втаком стиле для юмора) Тем более знакомый поможет установить цифровой диктофон, с возможностью записи с компа…

Андрей напиши пож . какой у тебя и сколько стоит… В личку…

tmnu:

GPS чтоб отслеживать себя и команду на карте

турбины для водомета, чтоб ходить по воде

у БМД-1 2 3 4 регулируемая подвеска

Санек я мечтаю о площадке с водой и песком , но просто представь себе чтоб танк поплыл !!! Это какую площадь размером надо ??? И глубину, не меньше чем в 2 высоты танка , а если он сделает буль, буль, то что …??? Столько “лавандоса” в воду !!! Нее, даже я со своими планами и мечтами, самую глубокую точку на площадке, хочу сделать по пулемет танка и перед бродом написать что “опастно гнать не подготовленным к водным процедурам машинам и танкам” … 😉

tmnu

Догоним И Перегоним забугорников!

надо самим фантазировать и делать

Xander-A

Так держать “полковые друзья” !!! Утрем им нос , “буржуям”…

deny

Господа, спасите! пушка не стреляет, только плюется! разобрал вроде все на месте! что может быть? (только не надо меня посылать по форуму), заранее благодарен!

лодырь

смотри уплотнительное резиновое кольцо и нет ли трещины на узле в котором оно находится

deny

А что за кольцо? у меня там его нет! между чем и чем?

лодырь

Должно быть обязательно в него вставляется казенная часть ствола

deny

Леонид, видимо я его где-то посеял, потому как когда разобрал то ничего не видел, а как оно выглядит и что из себя представляет, чем можно заменить?

Xander-A

Денис оно у тебя вылетело наверное в месте с шаром … В принципе у меня все танки без них гоняют , оно больше роли играет для того чтобы шар дальше в ствол неукатывался …

deny

таки у меня, Александр вообще из ствола дальше чем на 5см теперь шары не летят!, весь механизм вроде пашет нормально! Надо что-то делать?(((

лодырь

посмотрю в запасниках где то была такая заменить врядли больно тонкая