T 3485 HENG LONG , что и как !

SERGEI74

А я хочу сделать что-то очень похожее.

www.youtube.com/watch?v=qy2XLLaW6vg

У него гусеницы тоже висят,но вроде не проскакивают.Конечно вес гусениц имеет большое значение.У меня они вообще пластиковые.У нас в Питере все т-34 пропали,не в одном магазине нет. Я свой случайно нашел,выбирать не приходилось.Еще понравился электронный блок Clark-TK-22.Буду заказывать.С ним озвучка модели гораздо интереснее.

евгений_монахов

Согласен с кларком будет веселей к тому же этот блок ВСЁ в одном , система боя ,звук ну и всё остальное , у меня на тигре и на пантере стоит этот блок ,доволен .

SERGEI74

www.kennysmodeltank.com/photo/…/1_16 T-34.JPG
Похоже у немца эти гусеницы стоят.Они на вид массивнее и тяжелее(хотя фото может быть обманчиво).
Андрей,это стендовая модель 1/16 переделанная .

Косыч_Андрей
SERGEI74:

Андрей,это стендовая модель 1/16 переделанная .

Сергей, я понял, на 15 сек видна коробка. Просто шикарная походовка - силовой каркас, расположение механизмов и электроники - весьма наглядно и поучительно.

SERGEI74

Согласен,хочу свой также переделать.Пока чертежами занимаюсь.

1 month later
ewgen63

Добрый всем вечер,день.Еще не много о Т-34-85 HENG LONG

Косыч_Андрей

Евгений, классный мех/вод! Если не трудно, померяй диаметр погона башни и шестеренки для вращения башни.

евгений_монахов

Дружище ,зачем так замуровал ? Вообще то здорово , компактно , ни чего лишнего . Редуктора не Метосал случайно ???

Drago

Жень, видно сразу что редуктора - разработка автора. Класс!
Интересует вес танка и центр тяжести (ось) его щас где? Перед не перетягивает?

ewgen63

Погон башни и шестерню замеряю позже.Замуровал чтобы смазка не разлеталась, и большой колонкой пытаюсь хоть как то улучшить звук.Редуктора IMPAKT от Kinga.Вес танка 5,5 кг , перед не перетягивает аккумулятор весит как редуктора, поэтому центр тяжести точно по центру. Как то так.

ewgen63

Работа потихоньку двигается еще несколько фото

mikle43-2008

Симпатично выходит! Только сзади ,за спиной мехвода, проводки не очень выглядят. Надо-бы шторку какую-нибудь замутить!

ewgen63

Не заметил, спасибо, будем исправлять. А вообще работы еще много.

mikle43-2008
ewgen63:

Не заметил, спасибо, будем исправлять. А вообще работы еще много.

Погодь! Только сейчас дошло-а что за цвет у танка? Таким красили разве?

ewgen63
mikle43-2008:

Погодь! Только сейчас дошло-а что за цвет у танка? Таким красили разве?

Я думаю на войне и не таким красили.Откуда нам знать.А вообще для меня это не принципиально.

Snegus

Передок немного высоковато стоит, не кажется? Думаю горизонт по днищу должен быть, или специально так оставлено, или там акка нет еще?

ewgen63
Snegus:

Передок немного высоковато стоит, не кажется? Думаю горизонт по днищу должен быть, или специально так оставлено, или там акка нет еще?

Аккум стоит уже, мерял по днищу разница 1мм. Наверное на фото так смотрится.

BlackCat_2
ewgen63:

Работа потихоньку двигается еще несколько фото

Для мехвода могу подогнать голову в шлемофоне из литьевого пластика