Т 90 1/16 от Хенг Лонга.

Лось13

Картинку китайцы делали…
С такими поломками можно смело вскрывать… хуже уже небудет.

бус

Я убирал один тракт, не чего сложного там нет.

Лось13

Мда… такое ощущение что танк уже сильно бу… совет ставить натяжитель иначе оторвёт кусок корыта… а лучьше его поменять. Кстате провис гусеницы может от части быть вызван обломом ленивца(ваши трещины)
Вата и циакрином тут непоможет. Надо расшивать шов и заливать все сметаной из дихлорэтана и пластика… после срезать крепление ленивцев и ставить натяжитель…

Komarkurgan

Я не думаю что б/у, мне кажется что спешили с отправкой и кинули в коробку , мордой стукнулся и оба отъехали в стороны. А вот отломанная втулка даже не нашлась. Шов действительно надо залить. Может эпоксидной смолой?
Трак мне не выбить ,дома, возьму на работу ( завод это сила).
Из дым машины уже пару минут капает 😦

Лось13

из дым машины снимите крышку фителя и вылейте все (4 самореза) продуйте трубку

эпоксидкой можно но яб нестал… лучьше ставить натяжитель



можно купить на ибей а можно сделать самому все понятно по фото… цена около 2500тыс руб

Komarkurgan

Это здорово, раз уж я Вас отвлекаю, как пасажена ведущая звезда на редуктор? Не могу снять руками, может съемник надо?

Лось13
Komarkurgan:

Это здорово, раз уж я Вас отвлекаю, как пасажена ведущая звезда на редуктор? Не могу снять руками, может съемник надо?

по середине прикручена 6 гранником если память не изменяет то на 4 или 5… откручиваете винт и стягиваете её наружу, больше ничего держать не должно, обычно сами отпадают…
отверстие под вал большое можно вставить подшипник 8х19х6 только фланцевый берите или любой другой через переходную втулку… а можно просто уплотнить маслосьемным колпачком клапанов от жигуля (любого)

Komarkurgan

Первую часть, из под шестигранника я снял, а вторая не в какую не идет. 😦

Сорри, пошевелил и пошла

Лось13

ее ничего не держит, попробуйте раскачать…
кто-то в моделе вашей копался перед продажей… думается мне что там залито циакрином…

Лось13
Komarkurgan:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, завтра узнаю номер подшипника, или сальника.

подшипник f698zz вроде это фланцевый, без f обычный…
Сальник в любых автозапчастях 19 рублей

TimoN33

Переходная так сказать втулка-идеально подходит вырезать из полторашки полоску, подшипник входит очень плотно.

Лось13
TimoN33:

Переходная так сказать втулка-идеально подходит вырезать из полторашки полоску, подшипник входит очень плотно.

Имя сестра! Имя!?

Какой и куда? предполагаю что 8х12 в ось ведущего?

Лось13

Там отверстое 19,5 если вложить втулку из 1,5(полторашка) то выйдет 16,5…

TimoN33

я про: подшипник D19, отверстие d19.5. из полторашки(в которой пиво) вырезается полоска и вставляется вокруг подшипника, чтоб он там не болтался.

Maha1708

Ребят привет. Заметил тут одну странность с штатным аккумом. При полном заряде он пролежал неделю и вольтаж упал с 4.16 до 3.6на банку. Это нормально? Просто я спаял доп аккум. Он через неделю потерял до 4.12

TimoN33

Раз уж дело о поломках пошло, то можно спросить? Перестали работать дым, звук выстрела и откат выстрела, в плате дело? Менять?

Лось13

дым не идет или не жужит если жужит и не идет спираль сгорела

откат выстрела смотри выпал провод или неисправен концевик на пушке

TimoN33
Лось13:

дым не идет или не жужит если жужит и не идет спираль сгорела

откат выстрела смотри выпал провод или неисправен концевик на пушке

Сам генератор исправный, проверял, но не работает если подключать к плате.
Самое интересное, что перестал работать откат, звук выстрела и генератор одновременно.