Танки 1:16 и бои на них

alex394

Тут знакомый попросил спросить, у него есть Т-3, правда обычная версия, без дыма и звука, там правда у него есть одна проблема она не стреляет, где то контакт пушки отходит, так было изначально, как он ее купил, пару раз стрельнула, потом перестала (починить там проблем не составит, просто у него небыло времени с ней ковыряться), все остальное работает без проблем. Внешнее состояние как в магазине, на улице не использовалась, стояла на полке. Полный комплект как в магазине с коробкой. Если кому надо, он сейчас ее продает хочет 2000руб, т.к. он взял себе версию со звуком и дымом. Кто интересуется пишите мне в личку.

alex394

По просьбе Alex Core выкладываю фотки, сразу скажу девайсы на них не мои, фотки взяты с сайта.

Volunteer
alex394:

По просьбе Alex Core выкладываю фотки, сразу скажу девайсы на них не мои, фотки взяты с сайта.

А эти фото в связи с чем?
Если со Штурмгешутц все ясно, то можно подробнее про бронетранспортеры?

AlexGul

Если танк долго стоит на одном месте, на нем начинают “оседать” разные предметы…

alex394
Volunteer:

А эти фото в связи с чем?
Если со Штурмгешутц все ясно, то можно подробнее про бронетранспортеры?

Да это просто радиоуправляемые бронетранспортеры, тоже китайского производства, в масштабе 1:18, которые продаются за бугром.

Volunteer
alex394:

Да это просто радиоуправляемые бронетранспортеры, тоже китайского производства, в масштабе 1:18, которые продаются за бугром.

ниразу не встречал! ( на сайтах) Масштаб, правда, подкачал. Невписывается…

AlexGul

ХЕЛП ми ПЛИЗ!
У меня на першинге (модификация с дымовой машиной и звуком) отвалился красный провод, который идет от платы к задним фонарям. Не могу найти место, где он был припаян на плате 😦
Буду очень благодарен, если кто вывесит фотографию внутренностей першинга.

Всех с наступающим Новым Годом!!!

AlexGul
AlexGul:

ХЕЛП ми ПЛИЗ!

все уже нашел и припаял, фотка не нужна

Volunteer

Вопрос: А продаются в Москве отдельно дымогенераторы, которые можно для моделей танков использовать?

Alex_Core

Ненавящего тонирнут гусеницы у “Бульдога” и “Трешки”.

Volunteer:

Вопрос: А продаются в Москве отдельно дымогенераторы, которые можно для моделей танков использовать?

Если Вы про те что стоят в китайских танках то нет не продаются, а чего-то подобного думаю в Москве тоже нет. В китайцах димогенератор полное фуфло. Его можно сделать самому,ничего супер сложного там нет.

Volunteer

Такая тонировка только наметалл хороша. На пластике сдирается не смотря на все грунтовки и лаки:

(Извиняюсь за фото - только что сделаны, освещения никакого, но смысл виден. Из под краски черная пластмасса торчит.)

По дымогенератору: как его сделать? Киньте схему или ссылку. И самое главное, как потом подключить? Я в RC никак, для меня эта электроника проблематична…

блик2

Вот если бы кто взялся электронику путную сделать или хоть китайскую доработать за разумные деньги можно было бы и таков разных наваять и атракциончик замутить на любой вкус, всмысле на любую эпоху

alex394

Скоро Heng Long начнет продажу Т-4 масштаб 1:16

Volunteer

Логично: башня уже есть, траки есть… Вопрос в России он будет или опять только на западе? Вопрос ритрический…

Volunteer

Мысль тут возникла: полазил по разным сайтам, смотрел как сами модели, так и управление. Что имеем: достаточно хорошие модели от “Пилотажа”, но с отвратительным управлением, не очень хорошие модели от HL, но управление достаточно приличное. Оговорюсь сразу, что рассматриваем для примера Тигр, а к управлению я предявляю требование плавности старта модели и возможности выбирать скорость. У моего Т-3 это выполняется - может ехать с очень маленькой скоростью.

Если рассмотреть отдельно RC, то там только регулятор хода стоит под тысячу, что в комплекте перекроет на порядок стоимость самой модели.

Так вот, а что если купить тигр от “Пилотажа” и приспособить его под управление от HL? стоимость всего около 8-9 т.р. будет.

Что думаете?

Volunteer

И еще, нашел где купить в мосвке металлические траки для т-34 и Тигра, но стоят 5 т.р. и 10 т.р. соответственно.

Alex_Core
Volunteer:

…а что если купить тигр от “Пилотажа” и приспособить его под управление от HL…

Я планирую все кишки покупные ставить (регулятор, двигатель…) надо только разобратся как смикшировать два регулятора на одну ручку управления и что бы при этом еще и реверс был. А по поводу траков…у буржуев заказывать дешевле будет. Там кстати кроме траков больше ничего нет? Может обвес какой?