Посоветуйте в выборе самолета для пилотажа.

azat15region
Aspirant101:

МХ он поменьше чем у сушки поэтому и взял его

А как с мотором капот встанет если 52 поставить просто у него глушитель большой.

Gefi:

Всё о чём вы здесь спрашиваете уже обсуждалось, откройте темы почитайте и всё станет понятно.
SU26 50 3D Honda
Собираем Sebart Katana S 50E ДВС

Спасибо за ссылки.Будем читать.

Aspirant101

Капот встал как родной Весь мотор уместился в нем ничего наружу не выходит.Глушак великоват, сам тоот влазиет а вот отвод выхлопа пришлось выводить через силиконовую трубку между шасси и капотом.Зато выхлоп сзади

azat15region
Aspirant101:

Зато выхлоп сзади

Тоже плюс.
Движок стоит вниз башкой?

Aspirant101

Сегодня полетал минуты 3 на нем .Просто стояла хрень свеча, поэтому больше обращал внимание на работу двига.Но понял ,что самоль очень легкий ( ДВС 1300г ) бешено реагирует на стики.С расходами 30мм по элеронам и РВ был отлично управлям, даже с такими расходами не решался двинуть стик до упора боялся что крутанет так что не поймаю.

azat15region
Aspirant101:

Сегодня полетал минуты 3 на нем .Просто стояла хрень свеча, поэтому больше обращал внимание на работу двига.Но понял ,что самоль очень легкий ( ДВС 1300г ) бешено реагирует на стики.С расходами 30мм по элеронам и РВ был отлично управлям, даже с такими расходами не решался двинуть стик до упора боялся что крутанет так что не поймаю.

Да, двигатель надо настраивать по максимуму убедился сам недавно.Заглох не в подходящий момент и модель разбил,правда уже починил осталось обклеить пленкой.Вот теперь сделал стенд и настроил,помучился зато как часы работает.
А движок какой стоит у тебя?MX2 то через чур легкий или это только вес планера?Можешь ссылку магазина дать где брал,а то в одном магазине он желтый а в другом зеленный,если оба от GoldWing то ладно разницы в цвете особой нет,а если производители разные то конечно есть.

Aspirant101

Двиг 52 ASP винт 12,25х4,75…То что ты настроел его на стенде это одно , но в небе будет работать подругому. Я свой на земле настраивал немного обедненным а в небе он работал прекрасно. Должен в небе тогда хлохнуть от перераскрутки, а нехлох Странно!!!

azat15region

Я тут немного отредактировал предыдущее сообщение,ответь на пару вопросов если не трудно.

Aspirant101:

Должен в небе тогда хлохнуть от перераскрутки, а нехлох Странно!!!

Капризные движки если честно.

Aspirant101

2300г это вес полностью снаряжонного( без топлива).Брал в www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11341/?fl…[]=clf_15-15 производителя они умалчивают. Дай ссыль на желтый

azat15region:

Капризные движки если честно.

Просто очень чуткие в настройке. 91 ОС я крутил в пол оборота за раз

azat15region

world-toys.ru/product_info.php?products_id=2143 вот тут зеленый
а ту что ты дал ссылку это я про него желтый думал.Немного с цветом спутал,у меня бывает такое.😁

Кстати в пилотаже только емс отправляют?Не мог дозвонится до них сегодня чтоб пообщаться на счет заказа.

azat15region
Aspirant101:

тот что мой и твой одиноковы

Понятно.Значит закажу его.Просто от куда лучше пока не знаю…С пилотажем непонятка какая то.

azat15region

Понятно спасибо.В понедельник буду пытаться связаться с ними.

Aspirant101

Вообще птлотаж настроен на продажу.Кому что и нужно ли ему это им пох

azat15region

Вообщем понял.Вопросов типа как модель по качеству задавать не стоит,полюбому ответят что лучше не бывает.😁

azat15region

Спасибо…Быть информированным это половина успеха.

azat15region

Долго бродил ходил по форуму и пришел к выводу…Что нужно брать бензин.Движок MLD35 уже в пути.Модель пока ждет своих денег,как только появятся будем смотреть что купить.Ну склоняюсь к этим двум
Edge540, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11327/?fl…[]=clf_15-15
Як-54, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11330/?fl…[]=clf_15-15