MIG 29 3D edf SebArt

Cosh

Еёпть, импеллеры, ху…леры, покажите видео кто-нить, как он летит пилотаж вне Себиных руках из реального набора!!! Хочу посмотреть возможности реальной модели. Думаю, расширить мне чтоль показушный плэйлист на этого красавца или не стоит)))

P.S. Звиняюсь, возможно последние 300 грамм были лишними! 😉

ADF

А вот были видосы, как не Себа летает на нем и тоже неплохо, обе минуты полета мордой вверх над полосой 😃

Только ни для показухи, ни вообще - сто раз подумать, брать ли его. Особенно если хочется висеть. Импеллерники по сути батареи убивать любят, а этот - ушатывает батареи вдвойне!

ElephantXP

Я не профи, но когда в небо этот птиц поднимается, то все мамашы на поводках с детьми и “алкоголики” толпой валят на полосу 😃 Самый захватывающий трюк - зависание на высоте полметра с последующим уходом в небо. Плоский штопор (если все правильно сделать) тоже впечатляет. Проход на максималке с последующей свечей тоже эффектен. Вообще насколько понял этот самолет очень впечатляет зрителей, но безусловно он не даст того кайфа, который дает полноценная 3D пилотажка. На нем можно сделать все то, что делают реальные пилоты на авиашоу, но надо тренироваться, что-бы поведение модели 2кг весом было похоже на прототип (инерция не та).

В целом, это самый красивый импеллерник по поведению в небе, который можно сейчас купить, а не сделать своими руками.

Cosh

Ясно))) Т.е. он прям из набора сносно летит? Просто думаю или этого взять или самому сделать Миг-35. Если с Себиным много возни с дорабтками, чтоб он полетел, то мне легче сразу самому сделать - так то точно полетит, что надо! 😃 Миг-35-й меня порадовал. Наконец-то его вблизи рассмотрел на МАКСе. Аэродинамику хорошо ему выправили, по сравнению с 29-м. Все косяки убрали, особенно наплыв теперь радует. Сделали бы это лет 15 назад…

smg2000

Из коробки летит сносно. Только взлетать надо с включенным ОВТ, либо швырять посильнее.

tea

Из набора летит. Сервы бы по-крепче стояли бы сразу…
Когда он летит - прощаешь все - очень красиво. И все смотрят - это точно… Охотно приглашают на фестивали модельной тематики.

ElephantXP
smg2000:

Из коробки летит сносно. Только взлетать надо с включенным ОВТ, либо швырять посильнее.

ОВТ у него вообще незачем отключать. Да и швырять тольком не надо. Дал полный газ и отпустил - оно само летит.

Drakon2063

блииинн…кто… на нем…летает…на ноже.на хвосте…я …и на КОСе своем стою уже почти год…сам рисовал и расчитывал в винглаере…нож более нереальная фигура…для самодельных пепелацев с импеллерами и стреловидностью
…вот и спрашиваю.стоит верить боковой проекции себыного мига…или нет…ну…кто емае…

ElephantXP
Drakon2063:

блииинн…кто… на нем…летает…на ноже.на хвосте…я …и на КОСе своем стою уже почти год…сам рисовал и расчитывал в винглаере…нож более нереальная фигура…для самодельных пепелацев с импеллерами и стреловидностью
…вот и спрашиваю.стоит верить боковой проекции себыного мига…или нет…ну…кто емае…

Да что вы курите такое забористое? 😃

Drakon2063
ElephantXP:

Да что вы курите такое забористое? 😃

авиамоделизм курю))
…в общем никто не летал на ноже…или есть
кто…

шутник…причем с темы сьехал

1 month later
yurik999

прикольно заказал с линдингера . футаба т10 подойдет просто для полетов хотяб?

Grigor

Интересно за сколько дойдет… Тоже собираюсь там заказать, но немного смущает отсутствие оплаты по PayPal. И с аккумуляторами еще не определился взять у них 4000MAH/14,8V 45/80C или 4500MAH/14,8V 30/60C.

Drakon2063

кароче нихто не полетел на нем на ноже.и все такое… панты…)

просто похож на мигаря
если нет видео…продолжим изыскания

smg2000

Да должен он летать на ноже! Просто никто не писал видос. Я не успел попробовать, да и не одного видео не писал - грохнул по причине потери сигнала.

ElephantXP
Drakon2063:

кароче нихто не полетел на нем на ноже.и все такое… панты…)

просто похож на мигаря
если нет видео…продолжим изыскания

Себарт не самая хорошая фирма, но все их модели всегда летали так, как заявленно. На ноже этот полетит, если вы выполните все требования производителя к массе и токоотдаче аккумулятора, настроете все необходимые миксы, а потом в течении пары дней пробных полетов донастроите их под свой стиль дерганья джойстиков. Думаю, что “про понты”, это не сюда. Здесь обсуждаем очень хорошую пенопластовую полукопию 😉

Drakon2063

это че реклама …или всетаки ктото покажет как летает миг на ноже

RUCCI4
Drakon2063:

как летает миг на ноже

Я может повторяюсь но зачем это ? на нем просто летать блинчиком уже кайф 😃

yurik999

Я не силен в импелерах, но чтоб он летал на ноже наверное самое первое условие это акки с хорошей токоотдачей типа нанртехов , ну и 2р наверное желательно

yurik999

модель уже пришла в Москву(с линдингера). При покупке выбирал 2 строчку доставки. За 3 дни пришла. Номер трекается на руспочта что очень радует. Далее посмотрим как дойдет до питера)).

tea
yurik999:

модель уже пришла в Москву(с линдингера).

Вроде как давненько там показывает, что нет в наличии