МИГ-29 от HET

Ritmix30

Друзья а кто пробывал МИГ-29 от HET-RC ???
Просто интересует данная модель.😎

aes

взял недавно себе такой,на следующий сезон,по сравнению с rafale лучше существенно(брал некрашеную версию)
Если есть вопросы задвайте,постараюсь ответить
Очень много практической информации www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=852200

Ritmix30

Спасибо Александр за ответ!!! Хотелось узнать ,какие имппелеры хотите ставить?,моторы,и акки,с ретрактами или без??? Просто хочу приобрести данную модель,больно красива!!! Явообще вертолетчик, но самолеты не покидают мою душу.Сколько обошлась тушка с пересылом???
С Уважением Серега.

Stas31
Ritmix30:

Явообще вертолетчик, но самолеты не покидают мою душу

Только не начинайте осваивать самолеты с этой модели.

А вообще самолет зачетный, мне тоже нравится, посмотрел на Ютубе летает очень неплохо.

aes
Ritmix30:

Хотелось узнать ,какие имппелеры хотите ставить?,моторы,и акки,с ретрактами или без???

Еще пока не определился,модель на выходе получается достаточно тяжолая(вес голой тушки 1500) примерный полетный вес за 3 кг,думаю без 2.5квт и 8 банок будет очень грусно летать

ммм

какой замечательный миг ,очень бы хотелось стать его счастливым обладателем ,не подскажите где и как ? заранее очень благодарен !!!

Stas31
aes:

если уборка шасси не планируется то желательно докупить данный набор

А если планируется? Специализированных ретрактов под него я так понял нет. Подойдут ли стандартные, те что предлагаются производителем?

ммм

отлично спасибо за информацию ,а вы не сталкивались не где с аналогичной моделью только МИГ-29УБ ,возможно большего размера ,раньше летал на спарке правда из пены привык вот и ищу что то подобное ,

aes

вообще тот набор который рекомендует производитель (www.ejf.com/index.php?main_page=product_info&cPath… ) заточен именно под ретраки,но на его основе можно зделать и стационарное шасси,как я планирую…
поворотная передняя стойка в любом случае нужна.
ссылка на манул по установке родных ретраков highendrc.com/…/HET-RC_Mig-29_Retract-Kit_V4_web.p…

ммм

всё влюбился в эту машину ,буду копить может через месяц закажу .Говорят очень послушная в пилотировании да и не особо чувствительна к жёстким посадкам

Ritmix30

Дааа будем ждать посылочку!!! ретракты планирую убирающиеся,насчет импеллеров пока не решил.Давайте темку не забывать!!!

ммм

о да тема действительно интересная ,сколько по времени ждать посылку и систему оплаты не подскажите раньше не сталкивался покупал сам лично или под заказ через магазин ,я так понял в комплект входит только планер и всё

Ritmix30

Да чистый планер, остальное все свое.Хоби кинг нам в помощь!

Stas31
aes:

можно зделать и стационарное шасси,как я планирую…

Сдается мне, что эту модель лучше делать с ретрактами либо вообще без шасси, с фиксированными вид будет уже не тот (не будет соответствовать уровню модели)

aes

я думаю что выбирать надо исходя из начальных требований к самолету(Красиво смотрится на столе…практичен на поле и неприхотлив в эксплуатации… или что-то среднее).Посадка подобных самолетов на впп дело ответственное…

Stas31
aes:

Посадка подобных самолетов на впп дело ответственное…

Согласен, многих в таких моделях как раз и отпугивает отсутствие подходящей ВПП.

Зато пенолеты народ любит.

ммм

Здравствуйте всем,глаза разбегаются что заказывать подскажите миг-29 от PROEDF или МИГ-29 от HET-RC оба хороши ,подскажите кто по опытнее Пожалуйста .

Ritmix30

Да дружищь задача!!!,модель хороша(судя по скринам )+есть у призводителя достойные импеллеры+ретракты (комлект) тоже по нормальной цене.Кстати F-18 тоже хорош+импеллер 90 мм.(на вид лучше чем HET)

Будем думать и искать видео.+ссылки !!!

ммм

как бы это не звучало,я патриот и летаю ток на советских машинах ,был МИГ-29УБ почти 2 года летал упал не восстановить ,вот и нахожусь в поиске МИГа .Унас в Воронеже мало кто импеллеры пользует ,а мне очень нравиться правда тяжеловато одному без оппонентов по предпочтению

8 days later
VVU
ммм:

как бы это не звучало,я патриот и летаю ток на советских машинах ,был МИГ-29УБ почти 2 года летал упал не восстановить ,вот и нахожусь в поиске МИГа .Унас в Воронеже мало кто импеллеры пользует ,а мне очень нравиться правда тяжеловато одному без оппонентов по предпочтению

Оппоненты то как раз имеются, тут мы: rcopen.com/forum/f82/topic215886
И тут: rcopen.com/forum/f90/topic232097

Пока МиГи на ремонте мы готовим L-39 для тренеровок, может в эти выходные облетаем.
Так, что присоединяйся.