МИГ-29 от HET

aes
Ritmix30:

Хотелось узнать ,какие имппелеры хотите ставить?,моторы,и акки,с ретрактами или без???

Еще пока не определился,модель на выходе получается достаточно тяжолая(вес голой тушки 1500) примерный полетный вес за 3 кг,думаю без 2.5квт и 8 банок будет очень грусно летать

ммм

какой замечательный миг ,очень бы хотелось стать его счастливым обладателем ,не подскажите где и как ? заранее очень благодарен !!!

Stas31
aes:

если уборка шасси не планируется то желательно докупить данный набор

А если планируется? Специализированных ретрактов под него я так понял нет. Подойдут ли стандартные, те что предлагаются производителем?

ммм

отлично спасибо за информацию ,а вы не сталкивались не где с аналогичной моделью только МИГ-29УБ ,возможно большего размера ,раньше летал на спарке правда из пены привык вот и ищу что то подобное ,

aes

вообще тот набор который рекомендует производитель (www.ejf.com/index.php?main_page=product_info&cPath… ) заточен именно под ретраки,но на его основе можно зделать и стационарное шасси,как я планирую…
поворотная передняя стойка в любом случае нужна.
ссылка на манул по установке родных ретраков highendrc.com/…/HET-RC_Mig-29_Retract-Kit_V4_web.p…

ммм

всё влюбился в эту машину ,буду копить может через месяц закажу .Говорят очень послушная в пилотировании да и не особо чувствительна к жёстким посадкам

Ritmix30

Дааа будем ждать посылочку!!! ретракты планирую убирающиеся,насчет импеллеров пока не решил.Давайте темку не забывать!!!

ммм

о да тема действительно интересная ,сколько по времени ждать посылку и систему оплаты не подскажите раньше не сталкивался покупал сам лично или под заказ через магазин ,я так понял в комплект входит только планер и всё

Ritmix30

Да чистый планер, остальное все свое.Хоби кинг нам в помощь!

Stas31
aes:

можно зделать и стационарное шасси,как я планирую…

Сдается мне, что эту модель лучше делать с ретрактами либо вообще без шасси, с фиксированными вид будет уже не тот (не будет соответствовать уровню модели)

aes

я думаю что выбирать надо исходя из начальных требований к самолету(Красиво смотрится на столе…практичен на поле и неприхотлив в эксплуатации… или что-то среднее).Посадка подобных самолетов на впп дело ответственное…

Stas31
aes:

Посадка подобных самолетов на впп дело ответственное…

Согласен, многих в таких моделях как раз и отпугивает отсутствие подходящей ВПП.

Зато пенолеты народ любит.

ммм

Здравствуйте всем,глаза разбегаются что заказывать подскажите миг-29 от PROEDF или МИГ-29 от HET-RC оба хороши ,подскажите кто по опытнее Пожалуйста .

Ritmix30

Да дружищь задача!!!,модель хороша(судя по скринам )+есть у призводителя достойные импеллеры+ретракты (комлект) тоже по нормальной цене.Кстати F-18 тоже хорош+импеллер 90 мм.(на вид лучше чем HET)

Будем думать и искать видео.+ссылки !!!

ммм

как бы это не звучало,я патриот и летаю ток на советских машинах ,был МИГ-29УБ почти 2 года летал упал не восстановить ,вот и нахожусь в поиске МИГа .Унас в Воронеже мало кто импеллеры пользует ,а мне очень нравиться правда тяжеловато одному без оппонентов по предпочтению

8 days later
VVU
ммм:

как бы это не звучало,я патриот и летаю ток на советских машинах ,был МИГ-29УБ почти 2 года летал упал не восстановить ,вот и нахожусь в поиске МИГа .Унас в Воронеже мало кто импеллеры пользует ,а мне очень нравиться правда тяжеловато одному без оппонентов по предпочтению

Оппоненты то как раз имеются, тут мы: rcopen.com/forum/f82/topic215886
И тут: rcopen.com/forum/f90/topic232097

Пока МиГи на ремонте мы готовим L-39 для тренеровок, может в эти выходные облетаем.
Так, что присоединяйся.