Viper Jet EDF 90 mm от Taft Hobby 1450 мм размах

ilya-semin
Костаправ:

Су 35 тот который от фривинг?

Да, он. Жаль что материал у него не EPO, как у Вайпера. скорее обычный пенопласт, но плотнее. При краше всё печально, деформация + мелкие кусочки.

Насчет классом выше - я и имел в виду скорость, требования к точности пилотирования и строгость в плане срыва.
Для меня это точно классом выше. На Вайпере в этом смысле релакс, его и без двигателя можно отлично посадить, и не срывается он до последнего.
Я за один полноценный полёт на Сушке успел разницу понять, несмотря на адреналин.
Хотя при нормальной ВПП и со временем приручить явно можно, в ветке про неё народ просто чудеса на ней творит.

Костаправ

На счёт пенопласта конечно верно. Но чинится он вполне легко . Прошлый год у нас разбили фривинговскую сушку. Носом воткнули. Смеялась и развалилась она знатно. Но собрать все в кучу не составило особого труда с помощью монтажной пены. После чего все зашкурили, и покрасили. С наружы почти не заметно стало. В любом случае пенопласт чинится очень просто.

ilya-semin
Костаправ:

с помощью монтажной пены.

Я использовал клей PUR 501.
Похож на монтажную пену, но в обычной емкости без давления. Набираешь в шприц и вперед. Очень хороший клей и главное вес не нагоняет.

2 months later
Superunderwriter

Коллеги приветствую! Имеются остатки разбитого Вайпера, вошёл в землю на 170 км/ч. Готов отдать безвозмездно кому нужно, на запчасти, все равно лежит, место занимает. Пары кусков не хватает. Фонарь целый, при ударе стекло отклеилось от основания. Без электроники.

Superunderwriter
redsszmei:

Как знакомо.

Кстати интересно, тоже фюзеляж в хлам, а крылья более-менее целые. У меня на одном в корне кусок вырвало, а так тоже целые

redsszmei

Но от фонаря бы не отказался.

Superunderwriter:

У меня на одном в корне кусок вырвало, а так тоже целые

Если кусок не утерян, вклеить легко

Superunderwriter

Если кусок не утерян, вклеить легко[/QUOTE]
Вот его то как раз и нет. Если нужны остатки - забирайте. Находится в Климовске (Подольск)