Миг-21 80 мм от Freewing

ZigZag_ZZ

Нууу, кино штука обманчивая, а порывы ветра имели место быть, я не Петросян 😉
Причём зараза в самый нужный момент, так F-4 разложили, уже в метре от земли, дунуло и оверкиль, сточился с верху, батарея 6S, в утиль 😃

EVIL
ZigZag_ZZ:

уже в метре от земли, дунуло и оверкиль,

Бывает… У меня Боинг-737 так погиб. В целом, ремонтопригодно было, но не судьба.

ZigZag_ZZ

21- чума!
Даже Олегу приглянулась игрушка!
Кто имеет его, не жалеют каждого потраченного на него рубля!

ZigZag_ZZ

Не дразню, он с ним походу к вам приедет 😉
Рекомендую купить…настОятельнО.

KRA

Действительно аппарат чумовой! Лично я никак налетаться на нём не могу!!!

yaten

Подскажите, 90мм edf в него получится затолкать? и какие площади сопел по входу/выходу
А то завалялся у меня edf 90мм на 8S, думал может КИТ присмотреть…

ZigZag_ZZ

Пендосы пробовали, чёт не прокатило, а вот моторчег на 8 банок впендюрили и вааще -пуля!
Покурите их тему…

yaten

Может кто нибудь дать сравнение скоростей с:

  • ФанДжет в стоке, с моторкой 350Вт или с мотором ~1кВт
  • Су-35
  • Як-130

А может кто нибудь уже и телеметрию прилепил?

KRA

У меня сушка. С ней по тяге конечно не сравнить, в смысле у сушки тяга гораздо больше,она у меня не стоковая! Но МиГ совсем другой самолёт, их нельзя сравнивать! Со штатным имели 1820 ау вполне! И звучок что надо! 90 мм можно воткнуть, вопрос,- а надо ли?! Итак улёт гарантирован!!!

Со штатными импами 1820 кв… Планшет шалит!

Kanilo

Отлетал показуху в субботу, проводили чемпионат сибирского ФО, так вот зрители ахали и охали при полёте, звук очень натуральный. Да и собратья пилоты то же все были восхищены самолетом. Тяги на штатном импе вполне достаточно. Замена только для гурманов. Взлетаю и сажусь с травы. Был вопрос по телеметрии, у меня стоит вольтаж и температура регулятора. Вообщем самолёт интересный, адреналина ловишь с ним очень хорошо. Для безопасной посадки включаю стабилизацию. Есть ещё модуль gps, могу при случае померить максималочку

KRA

Максималка и взлетно-посадочная были бы очень интересны! Денис, если не затруднит, будем очень признательны.

Kanilo

Ответьте для понимания зачем вам знать взлетную и макс скорость этого самолёта? Какое практическое применение? Мне просто интересно.

ZigZag_ZZ

Мне тоже любопытно, так для себя…
А то летаем и не в курсах с какой скоростью 😉
Вжик… не показатель, хочется сухих цифирь 😃
Если не напряжёт, будем благодарны…

ZigZag_ZZ

“Сообщение от Wizzard033
У кого-нибудь были проблемы с разъемом EC5, который распаивался в полете ?! Заводской разъем на моем Admiral 4000mah настолько горяч, что паяное соединение развалилось, и оно расплавилось в корпусах EC5. Я подталкивал ESC к пределам, выполняя некоторые высокие альфа-проходы.”
У амеров первый случай!!!
Это второй случай , у меня на F-14 тоже распаялся, меня это напрягает…,

KRA

Kanilo Ответьте для понимания зачем вам знать взлетную и макс скорость этого самолёта? Какое практическое применение? Мне просто интересно.

Я думаю любому моделисту интересны ТТХ его модели в реальности.

14 days later
Kanilo

Дважды пробывал померить скорость. Глючит датчик gps. Подозреваю из-за смены прошивки на апе. Буду разбираться в причинах.

KRA

Спасибо, мы подождем. Главное что бы с самолётом всё ладилось!

Kanilo

В самолет влетываюсь. Нравиться. Уже не кажется таким сложным.

8 days later
icsae

Что-то в этой теме картинок маловато!😊
От имени скромнейшего пилота “KRA”,возьму смелость на публикацию!😒
Итак: четыре дня титанического труда Руслана и дышания красками, борт обрел новый облик!