Миг-29 2x90мм EDF ~ 1/9 (Чертежи для всех)

QQHeaD

Здравствуйте товарищи, моя аналогичная тема по F-16 закрыта, поэтому отмечу тут, что со мной связался Марко из Италии и поделился фотографиями Ф-16, которого он строит по этому проекту, но на турбине, выглядит впечатляюще.

Еще фото

vlad_den
sushka29:

Собран скелет фюза, скелет одной консоли, и скелеты килей. Стабилизаторы зашиты.

Николай, Вам бы забрать этот набор МИГ-29 и сделать заход на новую постройку. Уверен, что на этот раз все получится!

QQHeaD

Подостыл, желания нет, аккумуляторы, моторы, импы, всё продано.

21 days later
FP71G

Доброго времени, Уважаемые моделисты

Вопрос такой, загорелся постройкой миг-29, но чертежи которые на первых страницах недоступны, есть еще возможность скачать или купить😒 (за приемлемую стоимость)???

Планирую постройку неспешную, так как налет на истребителях маленький, сейчас тренируюсь на китайской модели из пены (Super Viper). Но думаю когда завершу проект, уже будет много часов налета.

FP71G
Yurich:

МиГ-29 2х90мм 1/9 Уже полдела сделано.

Огромное спасибо, за подсказку, но желание работать руками большое, поэтому хочу с нуля все сделать, а не доделывать за кем-то

8 days later
1 year later
Seva_Avdonkin

Занялся тут перепроектированием на эскизах по которым построена эта модель, под 70мм импы. Естественно пока изучал тему обнаружил что всплывала тема применения неудачного профиля крыла - соответственно решил спросить, а какой профиль гуру порекомендуют. Ещё немного вводных - модель планируется под 3д печать вспенивающимися филаментами для получения лёгких корок, и нанизываться на карбон… Судя по всему - много карбона. Сам планер масштабирую от темного на 75%. По весу очень хочется уложиться в 2.5 кг, но честно говоря кажется что столько выйдет только в ущерб аккуму. Не знаю создавать ли темку или тут обсуждать вопросы конструктива, тк до реала дело дойдёт не скоро - хочется проработать досконально проект.

PS Отдельное спасибо автору за проделанную работу, в моём случае в первую очередь за сбор огромного кол-ва полезных эскизов в хорошем качестве.