МиГ-29 от Freewing (2x 80мм EDF)

RC4ever

Большое спасибо за добрые слова! Я обычно приклеиваю EPS эпоксидной смолой или контактным клеем. Цианакрилат не подходит!

К сожалению, я боюсь, что наше хобби никогда не было чем-то, что привлекало бы множество людей, нам нужно научиться выживать несмотря на это, мы не можем позволить такому замечательному хобби исчезнуть. 😉

Надеюсь, вам понравился ваш новый МиГ-29, я летал на нем в последние дни, сейчас у меня 26 полетов, и пока у самолета не было проблем. Я все же рекомендовал бы что-нибудь сделать, чтобы горизонтальные стабилизаторы крепились к самолету более прочно.

Также, наверное, неплохо купить систему управления вектором тяги.
На самолете будет легче летать, и легче будет выходить из сложных ситуаций.

Perepel123
RC4ever:

Большое спасибо за добрые слова! Я обычно приклеиваю EPS эпоксидной смолой или контактным клеем. Цианакрилат не подходит!

К сожалению, я боюсь, что наше хобби никогда не было чем-то, что привлекало бы множество людей, нам нужно научиться выживать несмотря на это, мы не можем позволить такому замечательному хобби исчезнуть. 😉

Надеюсь, вам понравился ваш новый МиГ-29, я летал на нем в последние дни, сейчас у меня 26 полетов, и пока у самолета не было проблем. Я все же рекомендовал бы что-нибудь сделать, чтобы горизонтальные стабилизаторы крепились к самолету более прочно.

Также, наверное, неплохо купить систему управления вектором тяги.
На самолете будет легче летать, и легче будет выходить из сложных ситуаций.

Freewing крепко знают своё дело и мы поддерживаем их своим кошельком. Я просто не могу остановиться, 64: все 70: почти все 80: 2 90: начал. Как часто говорят- вы начали потрошить мою копилку и мне это нравится))

20 days later
Игорь_Я

Спасибо за обзор,
буду полностью собирать все сам учитывая эти замечания, только вот недавно заказал бади части, а проводку буду сам делать, серво моторчики буду ставить hitec MG, и т.д. Кстати, в своих ЕДФ поставил ESC controllers с trust reversing функцией, перестал выкатываться за полосу и на МИГ планирую их ставить.
Спасибо, большая и интересная работа.

kkk3
Игорь_Я:

Спасибо за обзор,
буду полностью собирать все сам учитывая эти замечания, только вот недавно заказал бади части, а проводку буду сам делать, серво моторчики буду ставить hitec MG, и т.д. Кстати, в своих ЕДФ поставил ESC controllers с trust reversing функцией, перестал выкатываться за полосу и на МИГ планирую их ставить.
Спасибо, большая и интересная работа.

Здравствуйте. Можно подробней про реверс, пример контроллера. При включение реверса крыльчатка не раскручивается?

Игорь_Я
kkk3:

Здравствуйте. Можно подробней про реверс, пример контроллера. При включение реверса крыльчатка не раскручивается?

Все просто, контроллер с переключением направления вращения hobbyking.com/…/aerostar-rvs-80a-electronic-speed-…

Конечно он не так эффективен как механический, но на моих сушках процентов на 30 сокращает остановку. Сегодня делал тест одного едф, норамальная тяга на 100% показала 3кг, в реверсе, тоже 100% газу примерно 450г.

Gusha

Пилот на квадрике порадовал! Мастерски сделано

RC4ever

Я благодарен и счастлив, что он рядом!

9 days later
aviaamator

Супер! Алехандро, классные полёты! Мягких посадок!

Игорь_Я

Привет всем, вот и мой МИГ-29 от freewing, в наличии нет, но купил по запчастям и решил все сам собрать, ну и впамять группы Украинских Соколов покраска.

MWS
Игорь_Я:

ну и впамять группы Украинских Соколов покраска.

Видел эти самолеты через два года после Скниловской трагедии в Кировском. Стояли без пилотов и полетов. Жаль такую пилотажную группу разогнали… Соберете -обязательно с Вас видео полета 😃. А Alejandro Ibanez Hervas респект за красивые видеоотчеты !!!