Новая Канадская система флаирбарлес - Skookum 720 !

Александр_1-й

Дык в программе какой максимально заложен, 720? ну вот он его и даст. Т.е. выдаст просто максимальный угол ограниченный программой. Но… зачем? Даже поставь 360 градусов в секунду и хилер декей 140%, так его как юлу крутить будет.

paker1984

Сегодня уже попробовал 😵,прикольная вещица 😃 она стоит этих денег!

vadson

Себе заказал скокума. Какие настройки справедливы для 600 рекса. ? Летаю слабо, только начал бочки, петли осваивать.

Anto6ka

Во время первой настройки, визарды подскажут что ставить по умолчанию, а что подкрутить для определенного полетного стиля. Все очень просто.

alex-6892

Здравствуйте всем.
Уважаемые владельцы SK720 v3.02 + 450 верт, очень нужны настройки CYCLIC и TAIL для спокойного 3D.
Если не жалко, выложите пожалуйста, и где можно почитать толковое описание настоек, что на что влияет?
Заранее спасибо.

rattis
alex-6892:

Если не жалко, выложите пожалуйста, и где можно почитать толковое описание настоек, что на что влияет?

русский мануал на предыдущей странице ветки.
настройки для циклика на этой странице в посте 644.
хвост для “спокойного 3 дэ” оставляйте по умолчанию.
настройки чувствительности подбирайте сами - я не имею представления об уровне вибраций на Вашем вертолете.

Prophet

купил sk720
установил на комп прогу, подключаю 720 через USB
вылетает след надпись
" sk 720 firmware mismatch. Du you want to update your unit’s firmware now?"
нажимаю ДА
вылетает
“Error! Pleas email the File ‘err_log.txt’ to …”
и тут же еще одно
“failed to update.
please contact us at …
with your unit’s serial number 2010”

нашел я тот файл , отправил куда просили… но не понимаю в чем проблема… и с чего вдруг она не обнавляется… может что то неправильно делаю? у кого то было такое?

Anto6ka

была у меня похожая штука, попробуйте форматнуть флешку, ТОЛЬКО через Утилиту Скукума. Если Виндовсом форматировать, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить метку тома “sk-720”.

paker1984

когда делаю резкие наклонны по элерону начинается судорожная осциляция и вертолет колбасит сильно,отпускает лишь тогда когда переключаясь в нормал,с чем это связанно? Сервы менять надо или настройку какую нибудь поправить?

Prophet

попробовал… форматнул, но все тоже самое… не обнавляется… и ни чего делать с ней не получается, хочет что бы я обновился((

Anto6ka

попробуйте открыть предыдущую версию программы и оттуда посмотреть что можно сделать.

Prophet

блин мозг мне эта хрень выносит. не могу старое обеспечение найти… с новым косяки брррр

Slamann
Prophet:

не могу старое обеспечение найти

Не стоит так нервничать. Специально для тебя предыдущая версия программы настройки лежит тут:topdownload.ifolder.ru/24892468

Anto6ka

скиньте мне емаил

…опоздал хотел по мылу скинуть софт 😃

Prophet

гдруи дорогие, не мог бы мне кто нибудь скинуть прошивку не третью… к примеру 2.02 или 2.04… хочу эти попробовать… может получится, а то уже крышка едет… включаю по ЮСБ, ни он показывает какие то перегрузки, а все окна становятся не активными… ни чего поменять не могу ни чего сохранить или загрузить (из готовых настроек) и обновиться не могу (

если смотреть обновления то у меня на коробочке стоит 2.04 прошивка, а на 3.02 уже не может прошиться у меня (

если будет кто то так добор что бы скинуть прогу на ком старой версии оставлю свой мейл : 3074392@mail.ru

как оперативно!!!
спасибо!!

Slamann
Prophet:

включаю по ЮСБ, ни он показывает какие то перегрузки

При подключении по USB индикатор на SK-720 как себя ведет?

Prophet
Slamann:

При подключении по USB индикатор на SK-720 как себя ведет?

не быстро мигает зеленым

Anto6ka

значит работает 😃 , я когда получил свой тоже думал что все пропало. Вроде-бы я форматировал флешку через Виндоуз, просто правый клик в Твоем Компьютере по Скокуму, и формат. Затем он не работал до того как я не поставил метку тома Sk-720. После этого форматировал через его софт. А потом все прошилось. Формат через софт процедура длительная, около 30-ти минут.

Prophet

УРА!!! теперь со старой прогой все заработало, огромное спасибо Anto6ka и Slamann за столь быструю помощь. теперь попробую все таки ее перепрошить на новую )))) теперь свербит )

не хочу показаться наглым, но нет ли у кого нибудь прошивки следующей по номеру? то с чем у меня все работает это 2.01 , между ней и третьей есть еще 2.04, вот ее то мне не хватает. то есть с 2.01 все работает, но я не могу прошиться сразу на третью перескочив 2.04… хочется уж добить хитрый канадский мозг…

пс.
вытащил флешку. форматнул ее по правильному, но все равно на третью не хочет прошивку ( у меня получается на компе прога с 2.01 а на мозгах 2.04 , вроде работает все но не прошивается (

Slamann
Prophet:

на компе прога с 2.01 а на мозгах 2.04

У меня было в точности также, SK-720 прошился на версию 3 как положено.
Проверь соединение с интернетом и настройки файрволла.