Грузовики и Tracks 1/14

Driver
alexkoed:

Это концевик седла, в инструкции черным по белому нарисовано как вставлять, при этом седло из кита меняется на другое из набора звукового модуля( см. стр. 13 инструкции звук.модуля).
Нужен, точно не знаю, но по моему только для имитации звука присоединения(отсоединения) прицепа.

P.S. В прицеп можно наверное и просто резину положить(в смысле без диска) ее проще найти чем целиком, по моему в Хобби из Японии была, правда я там давно небыл.

Спасибо, действительно в инструкции про это есть просто просмотрел как-то…

Олеко:

“травленые девочки на брызговики тягача и п/прицепа”
Признавайся как делал ? 😉

Купил готовые 😎

TPYBOPE3

Я смотрю нас все больше и больше…осталось только в реале встретиться и погонять где нибудь…Driver если не секрет где купил наклеечки?

Driver
TPYBOPE3:

Driver если не секрет где купил наклеечки?

Ты имеешь ввиду девочек? Купил с рук на одном модельном форуме.

Poljakov

Пополнение рядов (сори за какчество)

Poljakov

Этот крокодил будет 6*6 самосвалом, а к прицепу будет 3-х осная скания 😃

Gora77
alexkoed:

P.S. В прицеп можно наверное и просто резину положить(в смысле без диска) ее проще найти чем целиком, по моему в Хобби из Японии была, правда я там давно небыл.

А я был там 12 апреля и видел в витрине,где обычно у них запчасти для грузовиков находятся,лежит балон,только на американца,а для еврофуры резины на витрине нет. Разницу в ширине покрышки см. фото

Олеко

И мой грузовик подал голос мотора …

Пора уже объявить у кого какая есть техника
и думать о встрече “RC Дальнобойщиков”, я так думаю наберётся 10 единиц техники, а Вы как считаете?

Driver
Poljakov:

Пополнение рядов

Неужели ребенка выдерживает? Я как-то опасаюсь такие эксперименты ставить 😁

Poljakov

Я на пластиковый тож со страхом посадил, а вот на алюм. боксе катал двоих общим весом 30-35кг. Даж видео есть.

Driver
Poljakov:

Даж видео есть

Было бы интересно посмотреть

Олеко

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

Gora77
Олеко:

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

А какая модель передатчика и приёмника?

Gora77

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

Олеко:

Передатчик JR DSX9, приёмник JR-921

Он же с электронными триммерами.Неужели блок MFC-01 работает с таким передатчиком? А как писал Выше ZigZag:

“ШТАТНАЯ электроника со всеми прибамбасами(фары, поворотники, стопари иммитация всяких гудячих эфектов) заточенв под аппаратуру с МЕХАНИЧЕСКИМИ триммерами( переводом в крайние положения достигается всякое включение доп оборудования)
Пробовал с электронными, эффекта НЕТ, частота передатчика не ечть главное, поищи аппу на 2.4гГца с механикой такая есть у китаёз.”

Вот я поэтому и спрашивал про модель передатчика,потому что непонятно было до конца,работает ли передатчик с электронными триммерами с блоком MFC-01 или нет?

Олеко
Gora77:

Он же с электронными триммерами.Неужели блок MFC-01 работает с таким передатчиком? А как писал Выше ZigZag:

“ШТАТНАЯ электроника со всеми прибамбасами(фары, поворотники, стопари иммитация всяких гудячих эфектов) заточенв под аппаратуру с МЕХАНИЧЕСКИМИ триммерами( переводом в крайние положения достигается всякое включение доп оборудования)
Пробовал с электронными, эффекта НЕТ, частота передатчика не ечть главное, поищи аппу на 2.4гГца с механикой такая есть у китаёз.”

Вот я поэтому и спрашивал про модель передатчика,потому что непонятно было до конца,работает ли передатчик с электронными триммерами с блоком MFC-01 или нет?

ДА все работает, проверяли на JR , и оставили так

Gora77
Олеко:

ДА все работает, проверяли на JR , и оставили так

Тогда это классно! Я тоже хотел себе такую аппаратуру приобрести.Что-то мне китайцы не нравятся.Они конечно дешевле и намного,но…если есть возможность подключить такую аппаратуру,то лучше взять её!
Сегодня наконец-то руки дошли до сборки King Haulera:).