король бездорожья или зил 157

a_selivankin

аэрозольные баллоны покрашены без грунта. у меня есть несколько с которых краску не сняла проффесиональная смывка старой краски. в этом направлении нужно будет порыться.

Rost_Mironov
a_selivankin:

пришлось делать тяги самостоятельно.

Ювелир
Алексей, как зафиксировал шарики в проушинах?

Владимир_Громушкин
a_selivankin:

в подвеске используються 6 реактивных тяг. так как стандартные выподали из общей концепции, пришлось делать тяги самостоятельно.

Отличная работа!!!Тамия отдыхает.

a_selivankin

на маленьком труборезе сточил ролик чтобы он небыл острым и не прорезал трубку. всавил в трубку шарик и закатал с двух сторон.

13 days later
HalfMan_2494

Привет! А как ступица с полуосью дружить будет?

Rost_Mironov

Отлично, Алексей
Шикарное пособие и теперь каждый желающий сможет самостоятельно сделать передний мост из жести!

BigBlock
a_selivankin:

ну вобщем вот что получилось…

Алексей, как всегда нет слов. Правда есть проблемка, для установки рессоры со стороны короткого чулка должна быть выполнена проточка (выделено красным).

Владимир_Громушкин
a_selivankin:

ради смеха сделал сальники поворотных кулаков

Почему для смеха? Очень даже полезная вещь. А в общем, считаю, что Вам удалось найти очень оригинальный и доступный способ изготовления сферической чашки. Преклоняюсь и желаю успехов в дальнейшей работе.

a_selivankin

будет проточка. я спаял три одинаковых корпуса и только потом обратил внимание на перелний мост. что он несколько отличаеться.

Полярник

Алексей, не могли бы вы поподробней рассказать о методике штамповки именно лонжеронов и поперечин рамы?
Ваш пост о том, как штамповать двери для MAN я прочитал - всё понятно, но как штамповать детали с “большим загибом” (ширина полки лонжерона может достигать 10мм) не совсем ясно.

a_selivankin

детали 2-ступенчатой раздаткиfotki.yandex.ru/users/a-selivankin/view/893826/?pa… и макетный образецfotki.yandex.ru/users/a-selivankin/view/893825/?pa… .по поводу штамповки. лонжероны согнуты иполосы оцинковки зажатой между двух уголков.затем из ламината быд вырезан профил,вставлен внутрь лонжерона.потом просто обстучал молотком.