Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

alien131314

как по мне, на телефон таки - лучше. Полет, канэшна - эпический!

Mr_Miron
alien131314:

как по мне, на телефон таки - лучше. Полет, канэшна - эпический!

Точно лучше, но трудно поймать нужный ракурс, чтобы не снимать землю или небо.

9 days later
Vovets

Да, эпично. ФБЛ особенно жалко.

rolic
Mr_Miron:

Отказало управление.

Может бред скажу, но не могло управление отказать, потому что фбл отклеилась в полете, при этом приемник выдернулся, а при ударе уже улетела далеко?

binomax

У меня именно так и было кстати на логе. Скотч оказывается на ФБЛке тоже не вечный, я 2 года летал а потом он отсох.
В итоге полное мясо как на видео.

Mr_Miron
rolic:

Может бред скажу, но не могло управление отказать, потому что фбл отклеилась в полете, при этом приемник выдернулся, а при ударе уже улетела далеко?

Была потеря управления. Закрутило хвост, верт летел от меня лыжами вперед и крутил хвостом, не рулился.
Фбл на стяжке, все провода на клею. По симптомам потеря сигнала по проводу сбас. Но провод нормально был воткнут и он цел.
У меня был отказ днем ранее, но управление вернулось. Фбл мигала, я решил, что это был провод бека, он был перетерт, я его перепаял. Решил, что из-за этого, но у меня стоит подпор…
Логи полета прошлого не мог сразу глянуть. Глянул уже, когда вернулся с дачи. Там куча потеряных пакетов и потеря сигнала по проводу RXA или B
Надо было разбираться до конца, а не лететь. Эта хрень вылезла в конце полета.
Я цапфы сломал, кстати

alien131314

ну… я уже приводил в пример свои проблемы с 500кой когда по причине потери связи было 5 крашей и только в 5 й раз я понял что это- точно не зарул и удосужился наконец посмотреть логи…

Mr_Miron
1alert2:

Статика!?

Нет. Заземление перед полетом прозванивалось. На предыдущем отказе управление вернулось, чего при статике не бывает на моей фбл. И лампа мигала, при статике горит постоянно красным

Alex71

А кто нибудь слышал чего либо про то когда новые Логи появятся в продаже!? А то чего то их нет в наличии нигде.

racer-g

Только что завезли на фастлад 600 да еще и с супер ценой на комбо с нэо.

Kormag
Alex71:

550-й хочу

Так ты же продаешь вроде?

1alert2
racer-g:

Только что завезли на фастлад 600 да еще и с супер ценой на комбо с нэо.

А где написано, что с Нео?

Alex71
Kormag:

Так ты же продаешь вроде?

Нет, не продаю. Все что было лишнее уже продал давно. А нового 550-го у меня нет, 😃

racer-g
1alert2:

А где написано, что с Нео?

Там рядом с картинкой,ниже цены есть опции кликабельные.

10 days later
racer-g

Апну тему.
Получил карбон балку и лыжи от форумчанина OLEGCON.
Балка легче стоковой на целых 30гр.Толщина стенки 0.66.
На днях внедрю все это на верт.
DSC_1136 by jorjik2002, on Flickr
DSC_1133 by jorjik2002, on Flickr