Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Kormag

Спасибка чего то не жмется с тел.)))

Нажалась)

Alex71

Про пиньоны васче не понял 😃 где их нет в природе. 15-й есть я в мае покупал, у меня лежить. Да и 16-й тоже есть.

А если мод1, то надо вал 6 мм на моторе, ну или втулку ставить.

brush
Vovets:

К сожалению у меня уже 15, 16 нет в природе. Вот такие они редиски.

Понятно.
Надо об этом на разных форумах заморских написать , думаю после этого могут появиться .

Vovets
Alex71:

Да и 16-й тоже есть.

Где есть 16-й пиньён мод 0.7? У меня 15-й сейчас.
А вал на моторе да, тоже придётся менять на 6 мм.

Alex71:

Про пиньоны васче не понял

Запятая в русском языке означает паузу. 😃

Vovets
Alex71:

Тут есть

Слона-то я и не заметил… Спасибо большое, поеду куплю. А у Микадо в каталоге нет. Зато есть на 19. 😵

Alex71

Вал кстати можно не менять. Можно поставить втулку от гоблинских шкивов, идет в комплекте типо переходник на вал 5 мм.

STZ
alien131314:

И я, когда регуль придет, буду дополнительно этот вопрос исследовать в плане того, какой кондер надо ставить туда. То, что ставить надо, у меня уже сомнений не вызывает.

Игорь, а был у тебя повод усомниться в Контрониковском беке? Ты же летал, ну сколько оно у тебя летало. Не отказало же? До паранойи-то доходить все-таки не стОит, имхо. Контрониковский бек твои сервы Savox-кие будет нормально держать и не париться (люди-то летали/летают, ты не первый).

brush:

Надо об этом на разных форумах заморских написать , думаю после этого могут появиться .

ПисАли, там тоже негодуют. Их Mikado делали когда-то, но потом перестали. А 550SX реально хочет 16T (Mod0.7), но я, если и удосужусь собрать себе, то точно буду с Mod.1 собирать, а там 12T - самое-то.

Alex71

У него надо отнять осцилограф, и все будет нормально 😃

Alex71

Если пальцы сломать, как же он летать то будет!? 😃

3Daemon
Serg78:

пальцы сломать

Serg78:

большие оставить

Микадо-фаны - все такие “добрые”? 😁

alien131314

конечно добрые! Спасибо что пальцы сломать, а не голову…

Vovets
brush:

есть в - “индастри” исполнении

Ключевая фраза:

THIS DATA IS JUST A REFERENCE. IT IS NOT A GUARANTEED DATA.

Kormag

Подскажите плз, что за резинка вокруг верхней части капота по кромке? Знаю похожие на Гоблинах стоят.

brush
Vovets:

Ключевая фраза:
THIS DATA IS JUST A REFERENCE. IT IS NOT A GUARANTEED DATA.

Для меня эта эта надпись и думаю, ровно также как и для производителя , не что иное как защита от - “потребительского экстремизма”. 😈

Kormag:

Подскажите плз, что за резинка вокруг верхней части капота по кромке?

Моддинг.
Но совсем не обязателен…

Alex71
Vovets:

Ключевая фраза:

Ну тогда ЭТО “индастри” просто тупо по дороже продать. 😉

alien131314

интересненько. Особенно мне интересно было взглянуть на это:
MTT(B-)F*=150h. Что это значит? Я так понимаю, что это - наработка на отказ. Если тупо интерпретировать эти данные, то в среднем отказ одной из серв наступит после 1800 полетов по 5 мин. Конечно, в нашем случае эта сумма будет сильно варьировать, потому как нагрузки на серву далеки от того, что пишут в тесте.
Ток нагрузки указан без нагрузки.

А еще, футабовские сервы, оказывается, программируются

Alex71
Kormag:

Подскажите плз, что за резинка вокруг верхней части капота по кромке? Знаю похожие на Гоблинах стоят.

Это вот такая но только черная aviator-rc.ru/catalog/zapchasti_mikado/110245/. Цена конечно, полный хайенд 😃 за кусок оболочки от кабеля 😉