Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

bmw555

Подскажите. Что даст металлический апгрейд.
Усилит прочность конструкции или уменьшит люфты в механизмах.

KOV
bmw555:

Подскажите. Что даст металлический апгрейд.
Усилит прочность конструкции или уменьшит люфты в механизмах.

С ним Кинг станет летать на Трекс 700:)))))))))

KOV

😃) Не в псевдо металоэскае люфтов меньше, хотя имхо люфты для большинства полетов не является принципиальным.

bmw555

К сожалению имею опыт управления только кингом, поэтому не знаю как летают другие модели.

MPetrovich

Купил в этом магазине www.fasrshop.ru/index.html в Химках вот такие лопасти для Кинга:
Лопасти обалденные! Они легче, чем стандартные пластиковые, которые без скосов на концах: , нормально встают в держатели лопастей безо всяких доп. проставок и прочности неимоверной. Я уже долбанулся на них с размаху в грейдерную дорогу (считай как в асфальт, даже хуже). Так валы загнуло и порвало косточки, а лопастям хоть бы хрен! Весьма рекомендую.

MPetrovich
bmw555:

Всё таки скажите имеет смысл ставить металл

Смысл в установке металла есть - будете меньше и реже покупать запчасти. Однако, если умудритесь разворотить мет. детальку, то ремонт будет стоить дороже. С точки зрения управляемости ничего не изменится.

bmw555

Купил в рц океане комплект, установил части на хвост, без удаления заусенцев не обошлось. Сегодня соберу полностью и буду испытывать.

KOV

😃)) Да уж там супер комплекты продают:))) Вот скажите где вы будете теперь брать межлопастные валы?😉 Они там не стандартные:))

bmw555

В комплекте оказалось два вала, ещё слышал что точно такие-же стоят на WOLF-450.

Den_L

Привет, коллеги! Большая к вам просьба, скиньте настройки аппы. Заранее благодарен!

KOV

😃)))) Да сильно:))) Наверно надо еще написать последовательность стиков для выполнения пирофлипа:)))))))

AntonPO
KOV:

😃)))) Да сильно:))) Наверно надо еще написать последовательность стиков для выполнения пирофлипа:)))))))

Да-да)))) Именно) Среди новичков эта тема очень развита) Думают, что главное запомнить, куда крутить стики и вот он, пирофлип))

Den_L

Постебались! Что никто не заполнял бланк настроек? Хотя бы % кривых напишите. А болтать будем позже ОК? Дело спрашиваю, а не…

idimych

Все крутилки и тримерры посередине на стандартной аппе… Если дело обстояло в это то…

Den_L

Да, ребята! То что стоковая аппа не подлежит регулировке это я давно усвоил. Речь конечно же идет о компьютерной аппе

KOV

😃))) А что кривые стандартные в нормале 0 -100, в айдле 100-50-100 в мануале все сказано четко:)) Но вообще то кривые подбираются экспериментально для каждого конкретного случая…