blade 450 3d

Vovets
STZ:

но я не говорю про крайные положения

Ага, а во всех остальных положениях углы прежние остались. 😃
1,75 вроде как маловато, но точно никто не знает, сколько достаточно. Раз показалось, что чётче остановки, может быть и машинок не хватало.

STZ
Коша:

Если поставлю больший пиньен-это как то на расход акка повлияет ( я понимаю- что нет)?

Скорость головы возрастет, но мощность мотора останется прежней. И под нагрузками, например, если резко шаг в max, будет заметна просадка по оборотам. Ты ее услышишь по звуку! Ага, и увидишь по хвосту, его потряхивать из стороны в сторону (+/-10см) начнет иногда из-за этих же просадок! Производители моторов, наверное, разорились бы давно, если бы заменой пиньена за 2$ все решалось!

Racer_X:

А еще аккумуляторы умирают потихоньку. 😃

Не без этого! Зато это не 6-ти баночные, они дешевле.😛

Racer_X
STZ:

Не почувствовать?

Угу. 😃 Эту разницу FBL может почувствовать ну или на FB опытный пилот при жестком пилотаже.

STZ
Racer_X:

Эту разницу FBL может почувствовать ну или на FB опытный пилот при жестком пилотаже.

Возможно и так! Я-то пока зеленый пилот. Может самовнушение? 😃 Я впечатлительный?

Коша

Если на Блейд поставить аналоговые сервы- надо что то с регулем делать?

STZ
Коша:

Если на Блейд поставить аналоговые сервы

АНАКУА???

Это ж вчерашний день! Микросервы с coreless мотором и двойными подшипниками надо ставить! 😃

Коша
STZ:

надо ставить

  1. Дешевле! И есть УЖЕ!
  2. Дай пример вторых. Пожалуйста.
AABBCC
STZ:

АНАКУА???

Это ж вчерашний день! Микросервы с coreless мотором и двойными подшипниками надо ставить!

А я вот впендюрил на своего Блэйда АНАЛОГОВЫЕ Hitec 65MG и никуа ни жалею (хотя и не опробовал еще) - отличные надежные сервы с металлическими шестернями за разумные деньги, ХелиФрик ты Стас сам регулярно читаешь - там эти сервы пользуются заслуженной популярностью именно на 450 3D.
И с регулем кстати ничего делать не надо.
А вот всякую кЕтайскую требуху я бы наверное ставить не стал…

Racer_X
AABBCC:

и никуа ни жалею (хотя и не опробовал еще)

100 баллов!!!

AABBCC
Racer_X:

100 баллов!!!

Именно так - и сарказм тут неуместен, поскольку в успехе такого апгрейда сомневаться нет никаких оснований - именной эти сервы поставили именно на Блэйд 450 3D сотни человек и отзывы исключительно положительные.

Racer_X
AABBCC:

именной эти сервы поставили именно на Блэйд 450 3D сотни человек и отзывы исключительно положительные.

Да флаг им в руки! 😃 Просто за эти же $30 можно взять современные цифровые Hyperion, а не модель которой уже емнип больше 4 или 5 лет.
А как они ломаются при крешах можешь тут же на форуме поискать.

STZ
AABBCC:

А я вот впендюрил на своего Блэйда АНАЛОГОВЫЕ Hitec 65MG и никуа ни жалею (хотя и не опробовал еще)

Тогда я как-то не понял, о чем ты нам поведать решил в таком случае? 😃

AABBCC
STZ:

Тогда я как-то не понял, о чем ты нам поведать решил в таком случае?

О том что хорошие аналоговые сервы вполне могут быть не “вчерашним днем”, а вполне разумным выбором!

STZ
AABBCC:

ХелиФрик ты Стас сам регулярно читаешь - там эти сервы пользуются заслуженной популярностью именно на 450 3D.

Да, читаю, но даже там никто не смог внятно объяснить АНАКУА??? Ставить сервы, которые:
А). Анологовые
Б). Медленнее стоковых (0,14 против 0,11 у стока (KDS 0,07c))
😎. С тем же усилием (1,8кг против 1,75 у стока (у KDS 2,4кг))
Г). Морально устаревшие (не Coreless и с одним подшипником (даже сток Coreless (а KDS Coreless + 2 подшипника)).

Были на HF какие-то невнятные попытки из серии “я к Hitec 65MG привык”, или “лень менять шестеренки после краша (по 3$)”, но как-то не убедительно.

Да, согласен, Hitec 65МG легендарная, в какой-то мере серва, но была!

AABBCC:

О том что хорошие аналоговые сервы вполне могут быть не “вчерашним днем”, а вполне разумным выбором!

Это может быть и так, но если ты даже не попробовал, а уже рекомендуешь, то где место для объективности и непредвзятости! 😉

AABBCC
STZ:

то где место для объективности и непредвзятости!

А и не претендую 😉

Racer_X
STZ:

Ставить сервы, которые:

Ну и можно добавить которые еще при всем этом стоят как современные.

STZ
AABBCC:

А и не претендую 😉

Вот ежели бы ты полетал на Hitec 65MG, да нам рассказал, вот это было бы дело! А то я за KDS N300 тоже как-то переживаю. Летают они отлично, лучше чем стоковые - однозначно! А вот как они краши жесткие переносить будут - это вопрос. А т.к. это вроде как клоны MKS95, то вполне возможно, что окажутся они такими же хрупкими. Я как поставил даже маленькое видео снял для желающих (сорри за то, что оно вертикальное):

www.youtube.com/watch?v=gGkZCool0wA

AABBCC
STZ:

Вот ежели бы ты полетал на Hitec 65MG, да нам рассказал, вот это было бы дело!

Полетаю обязательно, не переживай! Уже руки чешутся…
У меня в принципе и циферные 5065MG лежат, но их я пока пожалел - падать собираюсь регулярно, пусть пока более дешевые аналоговые проявят свою durability 😁
Их немаловажное для меня преимущество в том, что встают они в раму как родные (ну почти), без колхоза!

STZ
AABBCC:

Их немаловажное для меня преимущество в том, что встают они в раму как родные (ну почти), без колхоза!

Так и KDS N300 встают отлично (вообще без колхоза):

AABBCC
STZ:

Так и KDS N300 встают отлично (вообще без колхоза):

Тогда круть.
А скока для них ремкомплекты шестерней стоят не смотрел?