alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Orderon
Val-ksd:

Вопрос, зачем?

Я тоже прикупил “апгрейд” для хвоста - начитался в этой же теме, что у данного кита хвост “под замену”.
только я взял это: ALZRC 450 Dual Push Tail Rotor Control Set for T-Rex 450 (хотя и писали, что на Алайн надо менять… 😦)
Итог: слайдер, что в КИТе - гораздо качественнее чем этот Dual Push.
Буду колхозить этот Dual на своего старого Sport V2.

Александр_1-й

Кстати, в последнем Тарот 450 Про В2 - ОЧЕНЬ качественный хвост - вообще люфты отсутствуют как явление. Голова впрочем тоже. В общем неплохо они по качеству подтянулись в последнее время.

Val-ksd

Просто порой ничем не оправданный апгрейд тянет за собой более ощютимые повреждения при крашах.К чему можно и отнести качалку слайдера ХР, сломалась качалка поставил новую, а с металической есть возможность попрощатся с половинкой ХР.

Kiwi

а с металической есть возможность попрощатся с половинкой ХР

  • это как инетресно?
Alex71
Александр_1-й:

ОЧЕНЬ качественный хвост - вообще люфты отсутствуют как явление. Голова впрочем тоже

Голова отсутствует?

megalamak

тарота 2 штуки купил в январе-в обоих ужасные люфты и дисбаланс, один продал, во втором всё движущееся (и не только) стало алайном, я согласен может не повезло и всё такое… но блин с алайном с первой попытки повезло( кроме половинок рамы всё стало алойном) вообщем кроилово привело к попадалову… по частям алайн явно дороже кита))) после этого слова тарот, азлрс вызывают плевоту(плюнуть хочется с досады)…

всё моё имхо- не настаиваю…

KycokOl
megalamak:

я согласен может не повезло и всё такое…

Скорее всего не повезло. Примерно в то же время брал Pro V2. Тушка, до сих пор, полностью в стоке, поменял только лопасти ХР (поставил оранжевые) и хвостовое оперение (тоже оранжевое). Больше ничего не менял, люфтов нет.

ZVER
megalamak:

после этого слова тарот, азлрс вызывают плевоту(плюнуть хочется с досады)…

Не давно приехал клон 550е FBL от vwinrc
Качество достойное и не хуже оригинала и цена получаеться с доставкой ровно в два раза меньше чем за голый кит от элайна который можно купить на ебей

Александр_1-й
KycokOl:

Скорее всего не повезло. Примерно в то же время брал Pro V2. Тушка, до сих пор, полностью в стоке, поменял только лопасти ХР (поставил оранжевые) и хвостовое оперение (тоже оранжевое). Больше ничего не менял, люфтов нет.

Самый главный недостаток китайцев (алайн сюда же, но реже) что с ними может как “повезть”, так и “не повезть” 😦

ZVER
Александр_1-й:

Самый главный недостаток китайцев “повезть”, так и “не повезть”

У меня в новом ките от гауи был изначально кривой вал ХР и подшипники с дефектом, из за этого неделю искал причину вибрации…
И это GAUI самый распальцованный китайский бренд.
А уж про элайн и говорить не чего махровый китай.

Olegator1979
ZVER:

Не давно приехал клон 550е FBL от vwinrc

НЕ по теме, но все же. А как производили оплату на Алиэкспресе?

ZVER
Olegator1979:

НЕ по теме, но все же. А как производили оплату на Алиэкспресе?

Да все элементарно, точно так же как и на ебай, только оплачиваете карточкой на прямую и не продавцу а торговой площадке как только подтвердите что товар получили и это то что вы заказывали а не кирпич то деньги торговая площадка отдаёт продавцу в противном случие вам обратно на карту…

Olegator1979
ZVER:

Да все элементарно, точно так же как и на ебай,

На ебай есть посредник в виде пайпала, а на алиэкмпресе надо ,я так понимаю, светить своей пластиковой картой у указывать ее данные?

Val-ksd
Kiwi:
  • это как инетресно?

Да очень даже легко,болт крепления качалки оказался на редкость прочным и перед тем как сломаться окончательно порвал ту часть куда он вкручивается.

ZVER
Olegator1979:

светить своей пластиковой картой у указывать ее данные?

да, для таких целей есть виртуал карта пустышка…

Olegator1979
ZVER:

да, для таких целей есть виртуал карта пустышка…

Спасибо, понял

wawanich

всем доброго времени суток, у меня проблема я настроил верталёт по схеме что вы даваи мне год назад и по шаблонам, мне даже практически не пришлось мучить пульт, без лопастей всё хорошо но стоит мне нацепить главные лопасти как вертолёт начинает врaщатся вокруг своей оси, поначалу я думал что гироскоп вовремя полёт химичит, сменил парочку гироскопов но проблему это не как не решило, чтоб вам было более ясно я залил видио

Mikik

Надо установить реверс в гироскопе.

wawanich

переключил с нормал на реверс он упёрто продолжает крутится вокруг своей оси против часовой стрелки

SVK=

Какая чувствительность установлена у гиры?
Какая гира? Нормальная или с удержанием?

Mikik
wawanich:

нормал на реверс

Где? В передатчике или на гироскопе? Как подключен гироскоп? Марка гироскопа? Проблема в том, что сейчас все экстрасенсы в отпуске 😃.