Outrage Fusion 50

shvion
karabox:

вот есть, вышлю что надо?

Ром, а что с ним произошло?

karabox

Просто Сергей просил на запчасти 😃 у меня такой лежит, это от лосяки

NRS63
karabox:

Просто Сергей просил на запчасти

Устраивает ,в ПМ о деталях сделки

ram9:

и довольно дорого

подробнее можно,хотяб общие понятия ,если не секрет

ram9
NRS63:

подробнее можно,хотяб общие понятия ,если не секрет

Ну вот для примера мои заказы на heli-heli:

  • Заказ на $51.87 за доставку потом выставили счет на $25.84
  • Заказ на $23,98 за доставку $9,88
  • Заказ на $3,99 за доставку $6,31
  • Заказ на $52,95 за доставку $23,95
    Последний заказ был в апреле этого года.
perec

Товарисчи, как думаете, с оптионхобби тушку заказывать дохлый номер?

shvion

Да. К тому же на барахолке их полно.

perec

Да не полно, раз два и обчёлся

shvion
perec:

Да не полно, раз два и обчёлся

Спишитесь с Владимиром (Vovets). Пока он его на запчасти не разобрал. Он человек аккуратный и думаю тушка в отличном состоянии. На продажу на сколько я знаю ее он пока не выставлял. А вообще во фьюжне не так много незаменимых частей, поэтому я особо не парюсь. Бошку например и задние конички поставил от алайна EFL, балки подходят от гайки (укоротить не проблема), вал в балку за 5 мин. делается из стрелы для лука по 130р, шасси тоже можно любые приспособить, подкосы можно делать из прутков взяв мет. наконечники от велосити, металлический домик при желании можно добыть на гудлакхобби и довести до ума на заводе и т.д. Если требуется, можно использовать наработки Сергея (NRS) по замене передней конической пары на металл. Мне Сергей в этом очень помог. Да и я теперь могу помочь, если надо. При желании, теперь легко сделаю из него 700ку. Многие подшипники подходят от машинок Traxas. Надо только основными валами затарится (у тех кто продает свои F50) и все…
PS: По полету мне F50 кажется легковатым с батареями 3300. Хочется потяжелее, а значит есть запас по весу. Наверное буду пробовать 4000 батареи.

3Daemon
shvion:

вал в балку за 5 мин. делается из стрелы для лука по 130р

Я помню, Сергей об этом писал. Сейчас поискал по теме - как-то размазанно, так и не понял какие именно стрелы стОит купить? А то я заглянул на местный сайт, тогрующий “луковой” амуницией - у меня глаза разбежались… Можно конкретно?

shvion

В идеале EASTON 2018 xx75, но их можно купить только пачкой на ебее, там металл супер. После сильного краша из балки высыпал осколки и два абсолютно ровных куска вала. Как замена MK-AAL30, при покупке надо катнуть, бывают неровные. Диаметр чуть больше, чем у наконечника. Поэтому наконечник вставляется с двумя жестяными накладками по бокам от отверстия. Я использовал коробку от сигарилл.

NRS63
3Daemon:

так и не понял какие именно стрелы стОит купить?

Easton XX75 Camo Hunter Arrow Shaft
Easton Shaft Size
2018,цена 5 долларей штука,доставка примерно 12 за пачку 8 шт
сайт lancasterarchery.com

NRS63
karabox:

Просто Сергей просил на запчасти

Ну так сколько? 😒

7 days later
SerjA6

Зачем стрелы , а от Гайки х7 разве не подойдет или от Агила? Я на х5 валы от рыжика ставил и от Агила, значит наооборот должны подойти.

shvion
SerjA6:

Зачем стрелы , а от Гайки х7 разве не подойдет или от Агила? Я на х5 валы от рыжика ставил и от Агила, значит наооборот должны подойти.

Вал из Xx75 или идеально ровный или сломанный. Из не сильно кривой балки извлекается абсолютно целым. Исключает один из возможных источников вибрации.
Ps: Серег, тайцев развели?

Vovets

А я своему Фьюжену сказал-таки “до свидания”. Даже жалко стало немного.
Но здравствуй Raptor E700.

NRS63
Vovets:

Но здравствуй Raptor E700.

ренегат 😃

karabox

Вовик =) так ты и на фюжине то не полетал толком а тут сразу , хоп и 700 класс
на него то будут паки?

Vovets

В паках, в общем-то и дело. У меня много паков 4400 для 550-го. Они же пойдут на 700. На Фьюжине я толком полетал, когда он был 550-м. Но как 550-й он тяжёл.

NRS63
Vovets:

В паках, в общем-то и дело

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690 😒

Vovets
NRS63:

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690

Да, я наслышан об этом творчестве. Предал за шевронную основную, косозубые конички, удобный трей, продвинутую башку и фото Ника Максвела. 😃