Outrage Fusion 50

Vovets

А я своему Фьюжену сказал-таки “до свидания”. Даже жалко стало немного.
Но здравствуй Raptor E700.

NRS63
Vovets:

Но здравствуй Raptor E700.

ренегат 😃

karabox

Вовик =) так ты и на фюжине то не полетал толком а тут сразу , хоп и 700 класс
на него то будут паки?

Vovets

В паках, в общем-то и дело. У меня много паков 4400 для 550-го. Они же пойдут на 700. На Фьюжине я толком полетал, когда он был 550-м. Но как 550-й он тяжёл.

NRS63
Vovets:

В паках, в общем-то и дело

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690 😒

Vovets
NRS63:

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690

Да, я наслышан об этом творчестве. Предал за шевронную основную, косозубые конички, удобный трей, продвинутую башку и фото Ника Максвела. 😃

ZVER
Vovets:

фото Ника Максвела

Осталось мотор от Ника водрузить и будет полный комплект 😃

shvion

В связи с приближением зимы решил загнать свой реальный F50 в любимый симулятор. Гимор оказался неимоверный, но по маленьку получается …

perec

Эт вроде Феникс?? Если да то ждёмс. Поделетесь?😉

shvion
perec:

Эт вроде Феникс?? Если да то ждёмс. Поделетесь?😉

С удовольствием бы поделился. Даже настроил все по феншую, чтоб на ротации лопасти раскручивал и фырчал, но извиняйте. С феникса я уже давно спрыгнул. Да там и так велосити есть, звук только на электричку поменять, да дым выключить. Правда летает он как фанера …, зато красивый!!!
PS: Начинал с рефлекса и к нему вернулся. Это для рефлекса XTR2.

shvion

Тогда завтра подпилю и скину. В личку почту будьте добры …

shvion

Скинул Вячеславу. Оч. интересно, как оценит …

perec

Как доберусь до своего компа, так заценю. Очень интересно какие будут впечатления, правда с меня оценщик неважнецкий.

8 days later
Grandmaster

Разбавим тему, а то такое ощущение, что на фьюженах никто не летает… Проезжал сегодня мимо тракторист, а у меня на самом тяжелом акке (3600) начала проседать банка…

karabox

Везёт вам с погодой 😦, полевает у нас вторые сутки

perec

Фьюжен на полке. У нас зимас 😦

NRS63
perec:

Фьюжен на полке

У меня один в разборе,на втором не летаю-нет условий,в том числе погодных. Думаю начать пилить запцацки сам,в принципе ничего сложного,пока пусть от меня отдохнет курс валют,я не против 😁,наоборот это стимулирует к разработке ,по простому для летающего пилота в принципе нет особых предпочтений ,лишь бы летало предсказуемо и надежно,а все остальные фенечки -надо согласиться ,это для пилотов начинающих и много читающих,кстати на эти глубокомысленные идеи меня сподвигло простое решение-“а в англии ружья кирпичем не чистят!!”😃-шутка юмора такая,НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ,МАСТЕРОВ НА КУПЛЕННЫХ МОДЕЛЯХ!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ,НИ РАЗУ !!! Только самоделки и такие на которых до сих пор летает пол мира самолетчиков!!! Мы получается не пришей ,ни пристегни-хуже лужи,сами ничего путного в вертолетной теме не делаем НАС НИКТО НЕ КОПИРУЕТ ,МЫ НИКТО И ЗВАТЬ НАС почти никак 😦,досадно .
Я например стану разрабатывать свои запчасти к фьюжену,со своими фенечками, а также в силу компетенции новый БЕК с подпором

perec
NRS63:

МЫ НИКТО И ЗВАТЬ НАС почти никак ,досадно .

Где-то прочитал, хоббистами нас обозвали ).
Сергей, с интересом читаю про ваши усовершенствования Фьюжена. Тоже “облизываюсь” повторить всё, пока финансы останавливают. Но это здорово когда есть кто то делает что то новое и делает сам. По сему от меня вам большой респект!
А запцацки это интересно. Ввиду того что в продаже всё меньше и меньше, заинтересует думаю многих.

shvion
perec:

… заинтересует думаю многих.

Не факт. На примере компьютера можно разложить так:

  1. есть юзера (почему у меня что-то не работает или работает не так как у других)
  2. есть системщики разных уровней (работает все, но полюбому есть что улучшить).

Кайф у первых: я в очередной раз победил свою лень, перечитал кучу форумов и понял как сделать, чтоб работало так как у других.
Кайф у вторых: я такую мульку замутил, ни у кого такой нету (теперь можно и поделится …)

ram9
Grandmaster:

такое ощущение, что на фьюженах никто не летает

Ну да, нас всего 5 человек на всю Россию и два на Украину 😃