Outrage Fusion 50

NRS63
3Daemon:

так и не понял какие именно стрелы стОит купить?

Easton XX75 Camo Hunter Arrow Shaft
Easton Shaft Size
2018,цена 5 долларей штука,доставка примерно 12 за пачку 8 шт
сайт lancasterarchery.com

NRS63
karabox:

Просто Сергей просил на запчасти

Ну так сколько? 😒

7 days later
SerjA6

Зачем стрелы , а от Гайки х7 разве не подойдет или от Агила? Я на х5 валы от рыжика ставил и от Агила, значит наооборот должны подойти.

shvion
SerjA6:

Зачем стрелы , а от Гайки х7 разве не подойдет или от Агила? Я на х5 валы от рыжика ставил и от Агила, значит наооборот должны подойти.

Вал из Xx75 или идеально ровный или сломанный. Из не сильно кривой балки извлекается абсолютно целым. Исключает один из возможных источников вибрации.
Ps: Серег, тайцев развели?

Vovets

А я своему Фьюжену сказал-таки “до свидания”. Даже жалко стало немного.
Но здравствуй Raptor E700.

NRS63
Vovets:

Но здравствуй Raptor E700.

ренегат 😃

karabox

Вовик =) так ты и на фюжине то не полетал толком а тут сразу , хоп и 700 класс
на него то будут паки?

Vovets

В паках, в общем-то и дело. У меня много паков 4400 для 550-го. Они же пойдут на 700. На Фьюжине я толком полетал, когда он был 550-м. Но как 550-й он тяжёл.

NRS63
Vovets:

В паках, в общем-то и дело

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690 😒

Vovets
NRS63:

У меня паки 5000 на фьюжене ,и лопасти 690

Да, я наслышан об этом творчестве. Предал за шевронную основную, косозубые конички, удобный трей, продвинутую башку и фото Ника Максвела. 😃

ZVER
Vovets:

фото Ника Максвела

Осталось мотор от Ника водрузить и будет полный комплект 😃

shvion

В связи с приближением зимы решил загнать свой реальный F50 в любимый симулятор. Гимор оказался неимоверный, но по маленьку получается …

perec

Эт вроде Феникс?? Если да то ждёмс. Поделетесь?😉

shvion
perec:

Эт вроде Феникс?? Если да то ждёмс. Поделетесь?😉

С удовольствием бы поделился. Даже настроил все по феншую, чтоб на ротации лопасти раскручивал и фырчал, но извиняйте. С феникса я уже давно спрыгнул. Да там и так велосити есть, звук только на электричку поменять, да дым выключить. Правда летает он как фанера …, зато красивый!!!
PS: Начинал с рефлекса и к нему вернулся. Это для рефлекса XTR2.

shvion

Тогда завтра подпилю и скину. В личку почту будьте добры …

shvion

Скинул Вячеславу. Оч. интересно, как оценит …

perec

Как доберусь до своего компа, так заценю. Очень интересно какие будут впечатления, правда с меня оценщик неважнецкий.

8 days later
Grandmaster

Разбавим тему, а то такое ощущение, что на фьюженах никто не летает… Проезжал сегодня мимо тракторист, а у меня на самом тяжелом акке (3600) начала проседать банка…

karabox

Везёт вам с погодой 😦, полевает у нас вторые сутки

perec

Фьюжен на полке. У нас зимас 😦