Outrage Fusion 50

shvion

Логи?
PS: Бек работает на славу. Макс просадка без кондера = 7.9.

NRS63
shvion:

Логи? PS: Бек работает на славу. Макс просадка без кондера = 7.9.

Логи чего ? Из вортекса? Хоть фотку показал бы -как бек установил .😒

shvion

Гармонично установил. Вечером покажу.

NRS63
shvion:

Вот

красный бы лучше смотрелся

racer-g

Алексей.как тебе 130ка?
Знакомому на лого 600 поставил такого же Алайна,пришлось купить програматор т.к. без него нифига не настроить.

shvion
NRS63:

красный бы лучше смотрелся

Не. Черный брутальнее. Красные провода немного портят вид. Буду красить.

racer-g:

Алексей.как тебе 130ка?
Знакомому на лого 600 поставил такого же Алайна,пришлось купить програматор т.к. без него нифига не настроить.

Да там и настраивать то практически нечего. Только Гувер обучить и чуйкой пару раз поиграть. Работает без нареканий, мощность с запасом (не будет отсечек), тянет как паровоз, прилетает чуть теплый. Пробовал с огромной петли на полной скорости остановку (стена). Никаких намеков на отсечку. На кастле 80 была приличная просадка если пережать коллектив.
PS: Коллектив 14, обороты 1900. Очень нравица …

Сергей50

Всем привет,вот и у меня,на конец-то,срезало конички успел дернуть холд но посадка оказалась не совсем удачной, пострадали шаськи. Вот теперь думаю,ставить новые конички или переделывать верт под ремень? Благо сезон отлетал, а за зиму и зделаю. Что скажите?

Anike

Ремень. Можно ещё Алексея (shvion) попросить вынести алгоритм его авторского мода в отдельный пост или блог.

P.S. Есть у меня 600-й Доминатор. Но Фьюжик, с его компоновкой и возможностями, нравится больше.

shvion

Там одних запчастей от компаса тыш на 12 выйдет.
Плюс - придется где то заказывать новый вал для своего мотора (длиннее на 1 см), сделать новое отверстие в основном валу (мне прожигали на заводе).
А еще будет много точной работы по разметке новых отверстий в раме. Гимор еще тот. Хвостовой кейс (передний) и 3-ю опору двигателя надо переносить. Раму пилить.

Из фьюжновских запчастей придется добыть:

  1. еще один верхний или нижний блок подшипника основного вала (ставится бутербродом на средний блок)
  2. правую щеку заднего хвостового кейса.

Из компасовских от 6HV:

  1. ролики ремня без площадки крепления - 800

от 6HV ultimate:

  1. основная (косая) - 2800
  2. передний шкив - 700
  3. обгонная муфта и 2 подшипника к ней - 1700 (без подшей)
  4. втулка обгонной муфты - 850
  5. нижняя часть узла обгонного механизма - 850
  6. косой пиньен под свой движок - 1700
  7. задний шкив (металл) - вроде 900
  8. ремень - 1400

Во. 11700 вышло

Еще нужен хвостовой вал от Раптора. Вроде от 30го, дома пакетик (так не помню)

PS: может и забыл чего

karabox
Сергей50:

посадка оказалась не совсем удачной, пострадали шаськи

в последний раз когда у меня срезало конички … из живого осталась электроника и, слава яйцам, паки…
так что вы легко отделались

Сергей50

Спасибо за подробные ответы,но на такой апгрейд, на сегодня, я не готов. Зделаю так-заменю конички, шаськи и летать до следующего краша, а потом…но ведь на Фьюжике жизнь не заканчивается пусть он останется яркой чертой и очередной ступенькой в верх. По крайней мере у меня, благодаря Фьюжику, сложилось ясное убеждение каким должен быть Верт! Варианты я уже рассматриваю.

shvion
Сергей50:

Зделаю так-заменю конички, шаськи и летать до следующего краша, а потом…

Передние или задние срезало?

perec
Сергей50:

Всем привет,вот и у меня,на конец-то,срезало конички

Как произошло? Какая температура воздуха была?

Сергей50

Срезало передние, в кейсе, температура за +20, полётов за 250, а срезало конички в момент зарула, уже у самой земли врубаю автовыравнивание, верт выходит и через секунду бешеное вращение, далее дергаю холд, так как к срезу коничек всегда готов, с первых полётов. У меня, промелькнула такая мысль (фантастическая) ,а может и нет, технологии развиваются быстро,что если лет через пять, на 3де принтере, печатать любые запчасти для наших вертов? Мне кажется это в полне реально.

shvion

Сделай одну простую вещь.

  1. Собери передний кейс только с пластмассовой коничкой. Без вертикальной пары (блин не знаю как ее назвать). Сожми кейс в тисках (обязательно и без фанатизма) и попробуй с усилием покачать коничку. Качается или нет?
  2. Сделай тоже самое, наоборот. Без установленной пластмассовой конички. С той частью на которой цилиндрическая и коническая шестерня на одном валу. Качается?
    PS: Были уникальные случаи, когда люди летали без доводок кейса и у них ничего не срезало в полете. Бытует мнение, что им попались ровные передние кейсы.
shvion

В курсе. Это был приз за 1-е место в Минске 24го. Мне бы он конечно больше пригодился, но я налетал только на 3-е.

7 days later
shvion

Начал свой колхоз к предстоящему мероприятию в Ульянково. Придется тушить диоды. Очень ярко …

Mr_Miron

Хорошо бы разного цвета по бокам. Лопаты будут со светом?