Outrage Fusion 50

Mr_Miron

Я не скоро еще соберу верт. В сентябре, наверное. Пока только работаю на него. А как это все полетит я обязательно расскажу. С сетапом я уже определился окончательно

sere-ga

Я не знаю хорошо это или плохо, я не супер пилот, я только учусь ,но гворить что палка резче останавливает верт чем фбл уже неправильно ,у меня есть вертик и с палкой и с фбл поэтому знаю так сказать руками что и как летит поэтому и пишу в этой теме ,но наверно уже не буду писать ,лучше буду летать.

Александр_1-й
sere-ga:

но гворить что палка резче останавливает верт чем фбл уже неправильно

Возможно истина именно здесь. Все таки разработчики ФБЛ на месте тоже не сидят.

sere-ga

Так вот это я и хотел донести до Юры ,может случится так что он в очередной раз ошибётся ,а потом будет жалеть ,зачем учится на своих ошибках, когда многие это уже прошли и дают совет ему ,отвечая на его вопросы.

Александр_1-й

Но с другой стороны, Юра как я понимаю еще студент, так что ФБ это не только “кайф”, но еще и некоторая экономия средств, поскольку ХОРОШИЙ хвостовой гироскоп стоит в 2-3 раза дешевле ХОРОШЕГО флайбарлесса. И к сервам перекоса опять же требования поменьше.

Mr_Miron

Кстати, впихнуть 4200 6s проблематично в фьюж, а вынуть еще сложнее. Трей от KDS был бы удобен.
Да, студент, экономлю, но палка реально меня вставляет)

Tigron
Mr_Miron:

Кстати, впихнуть 4200 6s проблематично в фьюж, а вынуть еще сложнее. Трей от KDS был бы удобен.

А можно купить вставку в раму в РЦ Роторе или родную фьюженовскую и крепить две 3S-ки по бокам. Так и рама прочнее будет. 😃

sere-ga
Александр_1-й:

Но с другой стороны, Юра как я понимаю еще студент, так что ФБ это не только “кайф”, но еще и некоторая экономия средств, поскольку ХОРОШИЙ хвостовой гироскоп стоит в 2-3 раза дешевле ХОРОШЕГО флайбарлесса. И к сервам перекоса опять же требования поменьше.

Александр вы правы ,но в барахолке сейчас продают 3GX по цене гироскопа,микробист тоже не дорого,но раз палка вставляет, тут уже ничего не поделаешь.Сервы,так на фьюжене с системой тяни толкай и так требования самые мягкие к сервам.

Александр_1-й
sere-ga:

но в барахолке сейчас продают 3GX по цене гироскопа

Ну я же писал о ХОРОШЕМ ФБЛ, а не о 3ГХ-е 😉 а тот же Хомяк по любому более чем в 2 раза дороже, чем Спартан Кварк

sere-ga

Вы правы, 3 GX не очень ,но есть бист по цене спартана (5000р).

Mr_Miron

Никому гирычи не нужны, все продают. Можно гир за копейки взять. Надеюсь кварка взять дешево

Jazzman
moonchild:

Нормальные.

А карбоновая фигня не очень хорошо ложиться - ребро мешает. Вот алюминиевые с ХК - те как родные.

Какие такие алюминиевые с ХК?

Nikolik

Облетал сегодня рыжика с вибаром. Класс конечно, блин что не говори 100% вибар приятнее скукума причем второй тоже не плох.
Так летал что забыл таймер включить и вовремя заметил севшую батарею и садился уже на авторотации ))
Интересный вертолетик получился, мне нравится. Надеюсь ничего не будет отваливаться, сегодня хороший стресс-тест ему сделал ))
А про палку и фбл - мне кажется это часто как те кто никогда не ездил на АКПП кричат что любят только МКПП, потом никогда не сознаются что сев уже на АКПП фиг заставишь их обратно …

Александр_1-й
Nikolik:

А про палку и фбл - мне кажется это часто как те кто никогда не ездил на АКПП кричат что любят только МКПП, потом никогда не сознаются что сев уже на АКПП фиг заставишь их обратно …

Есть у нас в Харькове два “убежденных палочника”, один из них еще и убежденный ДВС-ник… был. Как появился на е-бее тушканы по 300 баксов, я его таки соблазнил одним из своих фьюженов (реально для меня 2 было много) 😉 Итого у нас остался только один “убежденный палочник”

sirQWERTY

Я вообще решил эти штуки не ставить. Закрепил все сервы через резинки и стандартные латунные втулки. Думаю так будет лучше…

Александр_1-й

Сегодня на АБСОЛЮТНО ровном месте (на плавнейшей раскрутке) срезало переднюю косозубую шестерню. Черную… Однако…
С одной стороны - хорошо, что на земле, с другой - а какого собственно хрена? 😦

Vovets

А что это за косозубая шестерня у Фьюжена? Коническая, может быть?

Александр_1-й

Тьфу ты, коническая конечно. Устал, только с поля пришел.
Но все равно не радует, хоть и коническая 😉

Vovets

Мне неудобно спрашивать, но все процедуры по проверке и исправлению косяков в этом узле ведь были проведены?