Walkera V450D03 или V450D01

grib69

Это валкера? Если да, то пусть меня закидают помидорами те, что говорят что валкера не может летать. Это маст хейв для новичков вроде меня, хоть меня и тянет на модельки побольше ((

teremok

С nokia lumia 820 писалось 😃 Вертолет на дереве остался 😃 мотору мощьности нехватило

Shouldercannon
Робби:

Хотелось бы уже разок сделать обзор на хорошую камеру с редактированием видео.
С музыкальным оформлением. осталось купить камеру, и научиться пользоваться редактором.
А камеры хорошие дорогие. Ведь съемка на мобильный не очень хорошо, это я понимаю.

Можно попробовать и на текущей камере. К моменту приобретения хорошей камеры у вас уже опыт будет.

teremok
grib69:

Это валкера? Если да, то пусть меня закидают помидорами те, что говорят что валкера не может летать.

тушка валькиры а фбл Brain

makSSim

Алексей, с тем, что на видео, “Валкеровский” приемник должен справляться без проблем. То есть, абсолютно без проблем. Не знаю, что там у тебя случилось, но это либо брак, либо руки (скорее всего).
НО!..правильно, что взял другую ФБЛ, просто еще немного и реально перерос бы возможности “2703”.

teremok

Люди как хвостовую балку достать из корпуса?

она у меня провернулась после краша, хочу узнать почему

koliyn
teremok:

Люди как хвостовую балку достать из корпуса?

по 5 болтов с каждои стороны)снимаем подкосы)вынимаем из фбл провод от регуля и хвостовои сервы)вынимаем весь хвост)
далее разбираем ту часть что вытащилась из рамы)

тут в принципе видно как там все устроенно)
(если не получится то открыть то на саите хели пала ищите v450d03 там есть разборка)

teremok

Николай а вообще почему может проварачиваться?

Робби
teremok:

остановился на hk доволен очень

Заметно теперь какой ты проффи, мой HK от любых фигур сыпался в воздухе! И не только мой, любой!

koliyn
teremok:

Николай а вообще почему может проварачиваться?

Если честно то я не помню уже как там все устроенно(но скорее всего там стягивающий болтик в пластике)
возможно слабо затянут с завода или ваще не справляется со своими функциями)давненько я уже его разбирал не помню)

Робби
teremok:

Вот мое видео

Качество съемки отличное! Молодец! Приятно посмотреть) Простые фигуры, но клево всё выглядит! Продолжай летать на Валкере 450 и получать удовольствие!

teremok
Робби:

Заметно теперь какой ты проффи, мой HK от любых фигур сыпался в воздухе! И не только мой, любой!

Роман да ладно тебе 😃 вот тебе видео как сегодня я летал на hk 450 rcopen.com/forum/f116/topic214453/1021 и он рассыпался в полете 😃 выдержал 2 акка на третий настал крах, эту бяку я отнесу на мусорку так как мог попасть или по машине или по сестре которая снимала видео. И буду брать или же качественную тушку алайна или же тушку тарота под имеюшуюся электронику от HK450.

Робби

Алексей, как ты думаешь тушка Валкеры в 5 или 10 раз лучше HK ?

teremok

Не знаю во сколько раз, все равно запчасти требуются. Но на валькире валы неубиваемые, кроме хвостового.
Я другое пока понял, что чем качественнее аппарат + хорошая fbl тем надежнее и безопаснее будет полет. На hk угрохал уже столько денег, сколько мог потратить на тушку алайна.

teremok

Погнутый хвостовой вал пытаюсь выкрутить, нагревал и феном мощьным и паяльником 60 в. и все равно грани посрывал, это ппц просто, болтики там черненькие просто ужастные, как то подобное откручивает?

koliyn
teremok:

Погнутый хвостовой вал пытаюсь выкрутить

Не совсем понял на чем и какои именно вал пытаетесь выкрутить??хвостовои хаб шоли??

teremok
koliyn:

Не совсем понял на чем и какои именно вал пытаетесь выкрутить??хвостовои хаб шоли??

не знаю как оно называется, ну в общем я уже резьбу пот плоскую отвертку выпилил 😃

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Пропало доверие к валкеровским серво. Сегодня опять, похоже подклинило ту же левую. Летал повыше и подальше, ну, чтобы ориентировать верт не только на близком растоянии. Что зарулился, мало вероятно. Всеми сторонами и канопой к себе, все маневры в плоскости без проблем. Как она 450ка классно рулится! Так, думаю надо решиться на флипы. Поднял повыше, а верт на бочок. Сначала выправлять его- нет не идет, тогда довернуть на ролл, ну секунды ведь. Холд щелкнул на высоте метров 10. Итог: правая (та-же) залинила. Приложил достаточное усилие, провернул. Шевелится. Хвостовая балка- тресь. Осн вал дугой, лопасти целы, шестеренки целы. Втулка обгонки (20-25 акков) наружняя сторона (та, что в подшипнике) из гладкой стала ребристой. Так, что краш на “пять копеек”. Вот, только серво? Менять на хайтек 3 х 1400р - пол-верта, жаба душит МОРАЛЬНО. Или корона 939е или от тирекса 415е .Ну подтолкните меня на путь правильный. Заказ буду сегодня делать.

koliyn

я бы 415 всетаки взял)но надо проверить подоидут ли)

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
koliyn:

я бы 415 всетаки взял)но надо проверить подоидут ли)

Да, взял бы. Но подойдут ли?

Маркс
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Или корона 939е или от тирекса 415е

если корона то скорее 929, 939 слишком медленные (0,13 сек)
хотя думаю и 919 с 1,7 Кг подойдет, скорость 0,07, на перекос должно хватить.