KDS Innova 600 DFC (TDT)

AlexandrCNH

Что есть

АлександрНТ:

замена сетапа

???

LOGO 600SX подходит. Проверено временем!!! Весь хвост можно поменять без “колхоза”.

Maxxim
АлександрНТ:

Хвостовой Ротор

если замена сервы, то купите из недорогих КСТ БЛС805Х, хорошо себя зарекомендовала.

АлександрНТ:

замена сетапа

сетап - это наполнение вертолета: мотор, регуль, сервы, ФБЛ, но никак не куски тушки.

AlexandrCNH
Maxxim:

сетап - это наполнение вертолета

Тогда какая разница, на ЛОГУ, на Инову, на Алайн???
Все стандартно!!!

“наполнение” - хвостового ротора сервой!!! Звучит мощно!!! 😁

Maxxim
AlexandrCNH:

Тогда какая разница, на ЛОГУ, на Инову, на Алайн???
Все стандартно!!!

ну так мы с тобой об одном и спрашиваем 😃, сетап хвостового ротора - очень оригинальное сочетание.

АлександрНТ
Maxxim:

ну так мы с тобой об одном и спрашиваем 😃, сетап хвостового ротора - очень оригинальное сочетание.

Прошу прощения за образное выражение)) Правильнее наверно - кейс хвост. ротора, а именно слайдер, МЛВ, цапфы.

Maxxim
АлександрНТ:

Прошу прощения за образное выражение)) Правильнее наверно - кейс хвост. ротора, а именно слайдер, МЛВ, цапфы.

во, ну Александр ответил уже, если без колхоза и качество требуется.

АлександрНТ

Спасибо! И такая проблема вылезла - выработка тяги управления ХР, в местах трения с направляющими тяги на балке - что посоветуете - замена на новую? Карбон от трения протерся примерно на 30%…

Vovets
АлександрНТ:

выработка тяги управления ХР, в местах трения с направляющими тяги на балке - что посоветуете - замена на новую?

Если уже протёрлась, то придётся поменять. Идеально было бы найти тонкостенную металлическую трубочу и наклеить в том месте, где трётся.

25 days later
AlexandrCNH

Подскажите плз длину вала ОР. Диаметр, как я помню, стандартные 10мм?

Dimenn
AlexandrCNH:

Диаметр, как я помню, стандартные 10мм?

Длину не знаю, а диаметр переходной, 12мм у обгонки и 10мм у головы.

AlexandrCNH
Dimenn:

а диаметр переходной, 12мм у обгонки и 10мм у головы.

У этого вала???

Все, спасибо, сам нашел длину.

Для справки.
Технические характеристики:
Длина: 175мм
Диаметр: 10мм

AlexandrCNH
Dimenn:

Фотка не того вала, сам на этом накалывался.

Только что на ХК прочитал этот же комментарий. На ХК тоже фотка вала от 550ки ровная. Походу она везде такая 😦

12 days later
Dimenn

Эх посыпаю голову пеплом, и как я это в мануале не нашел. Короче вал у 600-ки ровный 10мм, а для обгонки такая втулка ставиться.

У 550-ки есть два вида валов, DFC 10x170mm, EFL 10x180mm.

А что слышно вообще у КДС по линейке Innova? Много зипа давно в бэкордере. Все эта линейка совсем умерла?

Maxxim

Кдс говорят, что запы будут. Они у них есть. В-магазинах пропадают по причине снятия с производства вертов. Но под заказ проблем нет.

Dimenn
Maxxim:

по причине снятия с производства вертов

Я так понимаю обновления линейки не будет?

AlexandrCNH

К сожалению длинна все равно не подходит.

Maxxim

Пока молчат будет или нет обновление. Сначала говорили, что в3 будет, а теперь молчат.

А что валы купить не можете? Есть 6 комплектов, но отправлять в Украину недешево

AlexandrCNH

Думал как замену на LOGO600SX.
У нас есть дилер КДС, но он в Киеве и прийти самому валы померить нет возможности.

Вал нужен 10*200.