VBar Control

brush
Ivanich:

На ercmarket

Отвратительный магазин , особенно в последнее время.

Деньги берёт обязательства не выполняет.
Если написано что наличие 72 часа , это ничего не значит . по две недели не высылает посылки .
Более того на просьбу занизить инвойс с радостью отвечает что нет проблем , а в итоге нам приходится платить пошлину . и это не один - два случая.

В переписке Бельгиец но Русского происхождения , всячески хитрит .

Вообщем покупать там , нет ни малейшего желания , хотя раньше неплохой магазинчик был , но испортился .

AlexandrCNH
brush:

Отвратительный магазин , особенно в последнее время.

Деньги берёт обязательства не выполняет.
Если написано что наличие 72 часа , это ничего не значит . по две недели не высылает посылки .

Подтверждаю.

rolic

Справедливости ради, когда товар не 72H, то высылает обычно на следующий день. А если 72, то да, минимум неделю ждать.

Про инвойс ничего сказать не могу. Для нас это неактуально. Похоже, что только пока неактуально 😦

Kormag

Не без косяков конечно))) У меня моя лога уехала в Уфу вместо Москвы. Но все решилось потом нормально. В принципе можно там покупать, но имейте в виду. Чел хозяин выходец и России, поэтому могут присутствовать некоторые прибамбасы)))

Slaiter

Я так понимаю с аппой на таможне все норм?

Ivanich
brush:

Отвратительный магазин , особенно в последнее время.

Деньги берёт обязательства не выполняет.
Если написано что наличие 72 часа , это ничего не значит . по две недели не высылает посылки .
Более того на просьбу занизить инвойс с радостью отвечает что нет проблем , а в итоге нам приходится платить пошлину . и это не один - два случая.

В переписке Бельгиец но Русского происхождения , всячески хитрит .

Вообщем покупать там , нет ни малейшего желания , хотя раньше неплохой магазинчик был , но испортился .

Ну у меня единственная (ха, единственная) проблема была: в том, что датчика микадовского не оказалось, кабины какую хотел тоже и контрола в стандартном цвете тоже. Но в итоге все порешали за день переписки, выписали другую кабинку, договорились о теллми и синем контроле без всяких доплат. Ну и плюс они там очень сильно намудрили видимо и прислали мне лишний приемник 😃.
Я так понимаю все что 72часа (у меня это были многие позиции от микадо), они заказывают напрямую у них, даже коробка была микадовская, в которую было все сложено. Выслали в итоге через неделю и через 4 дня посылка была уже у дверей. К таким задержкам отношусь философски )))
Ни в коем случае не защищаю магазин, но к таким проволочкам я привык, бывают везде. А вот если бы у нас был лимит не в 1000евро, а как у вас в Белоруссии- тут да, можно было бы заплакать :/
У меня вон с амейна посылка месяц лежала полтора месяца где-то в Америке, пока я не удосужился написать на их почту гневное письмо, после которого она быстро-быстро поехала в пункт назначения.

8 days later
NiksonE

Ребят, а кто-нибудь подключал VBasic Receiver к сторонней ФБЛ. Хочу подключить к Brain. Столкнулся с тем, что нет канала “шаг” при подключении по типу сбас.

Kormag

А визарта нет в аппе для такого варианта? Может приложение в apps есть специальное.

NiksonE
Kormag:

А визарта нет в аппе для такого варианта? Может приложение в apps есть специальное.

Визарда нет. А вот приложения пойду посмотрю

rolic

Я бы попробовал следующее. Вот картинка отсюда:

Судя по описанию, в качестве шага может подойти 4 канал - “Throttle Stick (Raw Stick Input)”. Т.е. прямая передача стика “шага/газа”.

Управление двигателем - надо смотреть брейн. Если там есть гувернер, то провод регуля воткнуть в него. Дальше зависит от того, как там управляется гувернер. Если примерно как в vbar, то переключать режимы, например вместе с банками по AUX3. Или отдельным переключателем по AUX1 (или AUX2).

Еще посмотрите macrocells, вроде это примерно то, что есть в бейсике (в урезанном виде?).

7 days later
Angel-iii

Давно не подключал аппу к компу и тут обнаружил, после подключения что некоторые установленные приложения требуют обновления, горит красным “appdate” . Как его обновить то ? Сносить и переустанавливвть не стал пока.

rolic

Так VBC Manager при запуске и должен обновить.

Angel-iii

Значит что то так. Раза три подключал и теже приложения требуют обновы 😦

Nevada

Вот и я созрел на покупку.А то вертолеты Лого с НЕО на борту а аппа не по феншую.😁 доставка составила 6 дней.

rolic:

Не под windows 10 работаете? Если да, то вот это почитайте.

У меня на ноуте винда 10 стоит и все работает без всяких заморочек, хотя пару месяцев назад были проблемы при обновлении нео.😃

rolic

А VBC Manager хоть что-то делает, когда передатчик подключаете?

STZ

Там еще надо быть залогиненым на vstabi.info при этом, насколько я помню.

Angel-iii
rolic:

А VBC Manager хоть что-то делает, когда передатчик подключаете?

Да, что то сканирует и потом Clock синхронизирует.

STZ:

Там еще надо быть залогиненым на vstabi.info при этом, насколько я помню.

Не входил в аккаунт при подключении vbc, попробую

Nevada

В связи с приобретением аппы озадачился вопросом защиты экрана от случайных царапин. Хотел узнать кто давно эксплуатирует, есть ли такая необходимость?