blade 180cfx - вертолёт!

alien131314

а тебе же надо, чтобы влез и вибар, и вибар контрол, нет?
не знаю как в этот, а как это бобро втиснуть в 130ку - не представляю, да еще и разъемы серв перепаивать. счастье - то какое…
Рассмотри лучше 300ку 😃 уж туда - то вибар войдет безо всякого вазелина, да и так разваливаться он не будет. Или жди Oxy 😃
пысы: для 130ки, насколько помню, тоже был апгрейдный карбоновый вал привода хвоста. Да, он не гнулся. Но - один краш - и привет, вал на выкидон.

Kormag
def_lord:

Значит - влезет

На втором видео внутри похоже стоит. Я если и куплю 180 и буду ставить другую фблку, уж точно оригинальные VBar-ы снимать с других вертолетов не буду. Можно будет попробовать клон какой нибудь.

def_lord
alien131314:

а тебе же надо, чтобы влез и вибар, и вибар контрол, нет?
не знаю как в этот, а как это бобро втиснуть в 130ку - не представляю, да еще и разъемы серв перепаивать. счастье - то какое…
Рассмотри лучше 300ку 😃 уж туда - то вибар войдет безо всякого вазелина, да и так разваливаться он не будет. Или жди Oxy 😃
пысы: для 130ки, насколько помню, тоже был апгрейдный карбоновый вал привода хвоста. Да, он не гнулся. Но - один краш - и привет, вал на выкидон.

Да передатчик в-бар контрола влезет без вопросов. А вот с разъёмами - тоже печалька - но пережать их на нормальные не составит труда 😃

Kormag:

На втором видео внутри похоже стоит. Я если и куплю 180 и буду ставить другую фблку, уж точно оригинальные VBar-ы снимать с других вертолетов не буду. Можно будет попробовать клон какой нибудь.

Ну - у меня просто один чёрный в-бар валяется… Почему бы его не вкорячить 😃

alien131314
def_lord:

А вот с разъёмами - тоже печалька

В 300ке никаких проблем - там стандартные разъемы.

def_lord
alien131314:

В 300ке никаких проблем - там стандартные разъемы.

Да это всё понятно. НЕ ПОЗВОЛЯТ МНЕ В ЗАЛЕ ЛЕТАТЬ НА 300-КЕ 😦

Flying_cat

Может я чего не понимаю : общее усилие на ОР - 180 0.330*3=0.990кг (вес 190г.), Рекс 150 0.8*3=2.4кг ! (вес 60г !).

Kormag
def_lord:

Да передатчик в-бар контрола влезет без вопросов. А вот с разъёмами - тоже печалька - но пережать их на нормальные не составит труда 😃

Ну - у меня просто один чёрный в-бар валяется… Почему бы его не вкорячить 😃

Так ты же его вроде продавал))))

def_lord
Kormag:

Так ты же его вроде продавал))))

Продавать и продать - разные вещи 😃
Всё время забываю объявление поднимать 😃
Пишут периодами - но я ща во Львове - от сюда высылать тяжко - только до Москвы поездом 😃

Робби

Уважаемые, хотел вчера оплатить пре-ордер, но понял что доставка в 80 баксов… дороговато… c wow

lvsw
Робби:

Уважаемые, хотел вчера оплатить пре-ордер, но понял что доставка в 80 баксов… дороговато… c wow

заказал на amain блейд 130x по акции, отправили за 17 баксов. Там же и на 180-ый оставил предзаказ.

STZ
lvsw:

заказал на amain блейд 130x

А зачем вам 130Х, если:

lvsw:

Там же и на 180-ый оставил предзаказ

😃

lvsw
STZ:

А зачем вам 130Х,

Да просто захотелось хотя бы одну копийную тушку которая средненько летает, вот и заказал 130X Red Bull. Понимаю, что оно летает хуже обычного 130X и уж наверняка хуже 180-го, но 😃)))

Благо есть в запасе GY280RX, сразу в него и вкорячу.

p.s. да и за 119 баксов взять 130-ку не плохо.

Робби
lvsw:

Да просто захотелось хотя бы одну копийную тушку которая средненько летает, вот и заказал 130X Red Bull.

Зря… я продал новый за 3800… летает - дерьмо…

lvsw:

Понимаю, что оно летает хуже обычного 130X

Раза в 4 хуже))))))))))))))))))))))))))))))

lvsw:

заказал на amain блейд 130x по акции, отправили за 17 баксов.

lvsw:

Там же и на 180-ый оставил предзаказ.

И я тогда там тоже закажу))

lvsw:

p.s. да и за 119 баксов взять 130-ку не плохо.

хм…

так же и я 130 закажу - круто!!! за 119 как наник, круто

def_lord
Робби:

И я тогда там тоже закажу))

так же и я 130 закажу - круто!!! за 119 как наник, круто

Робби

169 у него цена((( у 130X.
Я уже понял это у этого копийного, он плохой. Не покупайте его. Хотя, некоторым нравится! Из америки.

lvsw
Робби:

169 у него цена((( у 130X

А у Red Bull 119…

Робби

а копиный 119… да столько и стоит

lvsw:

А у Red Bull 119…

Это дерьмо (( увольте

фу, он слобомощный, просадистый вертолет, поганый в обслуживание… фу…

Робби

Почему мне за доставку ничего не считают на 180 конечно - тема про этот вертолетик

хыр2:

а покупашке что про него пел?

А реклама поет ВСЕМ. Какие еще вопросы? Простите
за 3800 продал!!! покупашке ИЗВИНИТЕ за 3800р… три тысячи восемьсот рубрей. с 2 двумя акками и покупашка очень доволен! какие вопросы???

lvsw
Робби:

Почему мне за доставку ничего не считают на 180 конечно - тема про этот вертолетик

Потому что при предзаказе у тебя ни копейки не спишут. Оплачивать будешь во вторник, когда он поступит в продажу.

alien131314

Все зависит от того, кому че надо. Я вот знаю самолетчика, которому обязательно взлетать - садиться с шасси. Взлет с руки и посадку на брюхе он не приемлет в принципе. Есть дофига людей, которым плевать на летные характеристики, лишь бы верт был копийным. А вообще - там достаточно взглянуть на конструкцию трансмиссии, чтобы все понять.

пысы: у меня было о 130ке очень противоречивое впечатление, которое очень испортили сношения с хвостовой сервой. Хотя на нем я таки кое - чему научился, и денег он мне в конечном итоге сэкономил, ибо ни один мелколет не сожрет столько, сколько схавала у меня несвоевременно купленная 500ка. Страшно подумать, что было бы, если б я на ней решил начать учить инверт…

в принципе, если отзывы о сабже будут сугубо положительными ( в чем лично я сумлеваюсь ), я себе его рассмотрю, ибо желание восстанавливать 300ку опять угасло потому как стоимость ее восстановления приближается к стоимости 180ки.