alzrc devil 380 fast

lvsw

У меня для Goblin 380 в iKon выбран 450-ый размер.
Настройки пресета не менял.
У хвоста гейн 45 (если по софтине смотреть)

Tom669

Спасибо,с 450 тогда все настройки перенесу.

3Daemon
Tom669:

Я думаю дополнить запы межлопастным валом, главным и лопастями на первое время

Мне не удалось загнуть межлопастной и вал ОР на G380. Пережили три серьёзных креша плюс два несильных 😉 Интересно как с этим будет у клона.
Ну а лопасти… лопасти - это расходники 😁

Tom669

Не знаю как у alzrc с качеством металла, может лучше чем пластилиновые валы у Тарота. Ну если пластилин то закажу гоблиновские, наверное должны подходить. Придет тушка я замерю и у кого гоблин надеюсь знаете размеры.

AnatolyS

Господа, добрый день. Примите плиз в свою ветку. Хочу купить обсуждаемый здесь аппарат и есть конечно вопросы.

Немного о себе: имею 450 ку - полный “франкенштейн” как последствие многих крашей в почессе начальных тренировок, GAUI X3, и Compas 6HV 600-ку. Есть для зимних подлетов wltoys 977 и wltoys 922. Аппа Futaba.

AnatolyS:

крашей в почессе

в процессе

И вот поделитесь пожалуйста информацией…

  1. Имеет ли кто нибудь хоть какой налет на данном верте?
  2. Крашил ли его? И как оно в смысле слабых мест?
  3. Каково общее качество деталей в смысле изготовления и конечно прочность рамы, хвост. балки, всех трех валов, хвостового хаба и т.д.?
  4. Как он вообще в руках…Внушает или игрушка хлипкая? Ну скажем это Тарот или мож. хоть поближе к Алайну?
    Вообще по результатам полетов радует техника?
doc55

Всем добрый вечер! Получил второй кит сегодня. Как было написано финальная официальная версия, какие-то они там недочеты типа исправили. И что оказалось. Ну разложили все по мелким коробчкам как у гоблина, до этого все было в пакетах в одной коробке.

Канопа в одной, хвостовая балка в другой. коробка вся целая, внутри мелкие коробочки вообще как будто с витрины. А внутри канопа пополам сломана

Хвост тоже в каких -то трещинах

Покраска никакая. И какие-то жидкие они стали

Начал смотреть дальше. Не хватает двух пластиковых наконечников тяг.

Короче они видимо для того чтобы удовлетворить спрос ускорились не на шутку, а в итоге качество пострадало

Поэтому тем кто хочет брать думаю стоит подождать

А я пока напишу гневное письмо магазину

Tom669

Видимо не проверяют пред отправкой, первую попавшуюся взяли и вперед.
А от брака никто не застрахован, но возместить должны.

doc55

В первой партии все было ок. И покраска и качество самих деталей. По металлу и раме в обоих случаях претензий нет.

3Daemon

IMHO, оптимально по соотношению цена-качество будут вот эти, потому как даже вот эти у меня работали неплохо.

rolic

Наверно можно еще на вот такие посмотреть. У меня билови 4000 на G500 отлично себя ведут, думаю и эти неплохи будут.

doc55

Сегодня ответили с магазина, сказали отправят новую канопу и недостающие детали. Посмотрим как быстро

3Daemon
doc55:

Посмотрим как быстро

Это у Вас второй кит? А первый собрали? Когда облёт?

p.s. A я всё думал себе на G380 прикупить балку и канопу от alzrc380, но посмотрел цвета, прикинул цены, доставку и растаможку… В общем заказал родные, SAB’обские 😉

doc55

Да, второй взял на запчасти. Первый собрал, жду сервы и кбар. Я тоже думаю заказать SABовские, будет с чем сравнить, но это позже когда эти разломаю )

14 days later
doc55

Получил сервы и кбар. Продолжаю сборку. Просьба к Игорю (3Daemon) выложите пожалуйста свои настройки бара и регулятора. Заранее спасибо!

3Daemon

Настройки GV8000 вот тут. Это “ночные”, помнится делал чуть мягче. И, лопасти Zeal, когда поставил их на хвост - Gyro gain пришлось сильно скинуть относительно стоковых.
А регуля? У меня же и движок другой и регуль. У меня Quantum 2820-880KV и HW50A v.3

doc55

Да и в регуляторе настройки отличаются от hw v3. У меня hw60a v4. Появились настройки
governor parameter P (по умолчанию 4)
governor parameter I (по умолчанию 5)
PWM убрали, тайминги остались (по умолчанию 15)

Что посоветуете для начала поставить ?

doc55

Думаю тайминг для начала до 5 опустить

lvsw
doc55:

Думаю тайминг для начала до 5 опустить

5 слишком мало. Оставь значение по умолчанию - 15, а потом при необходимости понижай. Вряд ли понадобится опускать ниже 10 😃

Tom669

А вот что за настройки в регуле HB 60A V4, governor parameter P и
governor parameter I .