alzrc devil 380 fast

Таранов

Отлетал 15 аккумов, верт нравится, качество хорошее. Было две жёстких посадки, в первый раз хвост заклинил но приземлился нормально как самолёт, стёр не много шасси. Видимо закрутил сильно механизмы на хвосте, сейчас добавил везде шайбочки, теперь хорошо двигается слайдер. Вторая не понял из за чего, то ли ветер сильный, то ли я зарулился, в метрах 70-100 от себя, думал разложил верт в высокой высокой траве, а оказалось на шасси сел, канопка помялась чутка, и тяга от сервы треснула. Очень удивился как он так приземлился ровно и ничего не пострадало практически.

фото


аккумы использую такие, на 10 минут хватает)

фото

в общем вертом доволен, vbarом не очень, айкон привычней, и функция спасения хорошая)

InterceptorRC
Таранов:

аккумы использую такие, на 10 минут хватает

А как по размерам (140x45x34mm), влезает нормально? А то в мануале рекомендуется 130х44х44 максимум. Да и вес под полкило.

Таранов
InterceptorRC:

А как по размерам (140x45x34mm), влезает нормально? А то в мануале рекомендуется 130х44х44 максимум. Да и вес под полкило.

Влезает нормально, впритык (ничего не подрезал), рядом ещё вещаю пищалку к аккуму. меньше акков нет - сравнить не с чем. Хотел максимальное время полёта

12 days later
hadov

Давно смотрю, но это пред заказ. Кстати ,как сетап супер комбо?

Последнее время,запов много стало ,да и цены опустились.

hadov
3Daemon:

Взгляните и сюда

Да уж! Как всегда останется только рама? Мог бы кто то про косяки написать,что было выявлено в процессе эксплуатации ?

robert_bik
3Daemon:

Взгляните и сюда

Видел я это Игорь!!😒
Просто когда ты брал “костюмчик белый” , были ли в продаже с этой расцветкой комбо варианты на тот момент?? Кстати и цена на эти комплекты на 5000 деревянных (для России) дешевле чем у других продавцов. 😁😁

Tom669
hadov:

Мог бы кто то про косяки написать,что было выявлено в процессе эксплуатации ?

В принципе все собирается легко без напильника и летит но как писал 3Daemon тугие наконечники, я грел феном от паяльной станции шарики и на горячие надевал , помогло. И хвост мне не очень нравится по качеству, хотя два раза у меня отстегивался и пока целый. Но что я хочу поменять дак это хвостовой хаб на гоблиновский.

hadov

А наконечники можно гоблиновские поставить,что бы наверняка исключить этот эффект ?
С канопами и балками, хорошая статья расходов при крашах ! На 450 l у меня стоит фюзеляж от алайна.Там балка Очень жесткая ,а вот канопа тонкая.
Приспособился ,внутри герметиком клеевым обработал.Был краш,коцки не сильные.Смысл герметика амортизировать удар,возвращаться в исходное положение.После второго краша ,( удар на полной скорости без холда) на конопе появились сколы и трещины от деформации,которые легко были исправлены до эстетичного вида . Я прошел еще раз герметиком но с армированием марлей.Получилось не дубовость а гибкость при нажатии на канопу.

Tom669

Я в теме про гоблина писал, копирую здесь: Может на гоблине шарики немного другие. У меня защелкиваются туго но и снять их, надо приложить достаточно сильное усилие и руками отщелкнуть, защелкнуть достаточно проблематично.

3Daemon
hadov:

А наконечники можно гоблиновские поставить,что бы наверняка исключить этот эффект ?

Нет, размеры наконечников отличаются сильно.

hadov
Евгений_ex3m:

Может заново открываю Америку, наткнулся случайно походу на клон мотора от роторстар (и это реклама)

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A

у двигателя

Tom669
hadov:

Его потянет HW 50A

Запаса нет,сколько он так протянет.

Maxxim
hadov:

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A
у двигателя

Спокойно потянет, 900 ватт и 40а заявленные не означают, что он постоянно будет тянуть эту мощность.

Tom669:

Запаса нет,сколько он так протянет.

Господа, хватит болеть гигантоманией, если Вы не адский Жгун, то Регуля на 50а Вам за глаза хватит.

alien131314

а с какой радости он не должен потянуть этот мотор, если 50А - макс. постоянный ток?
Specs:
Continuous Current: 50A
Burst Current: 75A (10 sec)

hadov

С регулем понятно ,по моторке нет, нормальный стоит ли его рассматривать?
Еще момент такой По этой ссылке banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-Ki…
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-St…

Maxxim

Ну в целом нареканий по хоббикинговским моторам особо не было, мощность обычно завышена. Думаю и тут мощность слишком приукрашена, хотя кто знает.

NiksonE
hadov:

Еще момент такой По этой ссылке www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1052890.html
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1024142.html

Это два разных кита.
Кит с пластиком выпущен с целью удешевления. Хотите с металлом - вот он