alzrc devil 380 fast

hadov
3Daemon:

Взгляните и сюда

Да уж! Как всегда останется только рама? Мог бы кто то про косяки написать,что было выявлено в процессе эксплуатации ?

robert_bik
3Daemon:

Взгляните и сюда

Видел я это Игорь!!😒
Просто когда ты брал “костюмчик белый” , были ли в продаже с этой расцветкой комбо варианты на тот момент?? Кстати и цена на эти комплекты на 5000 деревянных (для России) дешевле чем у других продавцов. 😁😁

Tom669
hadov:

Мог бы кто то про косяки написать,что было выявлено в процессе эксплуатации ?

В принципе все собирается легко без напильника и летит но как писал 3Daemon тугие наконечники, я грел феном от паяльной станции шарики и на горячие надевал , помогло. И хвост мне не очень нравится по качеству, хотя два раза у меня отстегивался и пока целый. Но что я хочу поменять дак это хвостовой хаб на гоблиновский.

hadov

А наконечники можно гоблиновские поставить,что бы наверняка исключить этот эффект ?
С канопами и балками, хорошая статья расходов при крашах ! На 450 l у меня стоит фюзеляж от алайна.Там балка Очень жесткая ,а вот канопа тонкая.
Приспособился ,внутри герметиком клеевым обработал.Был краш,коцки не сильные.Смысл герметика амортизировать удар,возвращаться в исходное положение.После второго краша ,( удар на полной скорости без холда) на конопе появились сколы и трещины от деформации,которые легко были исправлены до эстетичного вида . Я прошел еще раз герметиком но с армированием марлей.Получилось не дубовость а гибкость при нажатии на канопу.

Tom669

Я в теме про гоблина писал, копирую здесь: Может на гоблине шарики немного другие. У меня защелкиваются туго но и снять их, надо приложить достаточно сильное усилие и руками отщелкнуть, защелкнуть достаточно проблематично.

3Daemon
hadov:

А наконечники можно гоблиновские поставить,что бы наверняка исключить этот эффект ?

Нет, размеры наконечников отличаются сильно.

hadov
Евгений_ex3m:

Может заново открываю Америку, наткнулся случайно походу на клон мотора от роторстар (и это реклама)

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A

у двигателя

Tom669
hadov:

Его потянет HW 50A

Запаса нет,сколько он так протянет.

Maxxim
hadov:

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A
у двигателя

Спокойно потянет, 900 ватт и 40а заявленные не означают, что он постоянно будет тянуть эту мощность.

Tom669:

Запаса нет,сколько он так протянет.

Господа, хватит болеть гигантоманией, если Вы не адский Жгун, то Регуля на 50а Вам за глаза хватит.

alien131314

а с какой радости он не должен потянуть этот мотор, если 50А - макс. постоянный ток?
Specs:
Continuous Current: 50A
Burst Current: 75A (10 sec)

hadov

С регулем понятно ,по моторке нет, нормальный стоит ли его рассматривать?
Еще момент такой По этой ссылке banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-Ki…
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-St…

Maxxim

Ну в целом нареканий по хоббикинговским моторам особо не было, мощность обычно завышена. Думаю и тут мощность слишком приукрашена, хотя кто знает.

NiksonE
hadov:

Еще момент такой По этой ссылке www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1052890.html
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1024142.html

Это два разных кита.
Кит с пластиком выпущен с целью удешевления. Хотите с металлом - вот он

hadov
NiksonE:

Это два разных кита.

Именно это я имел ввиду. В общем тоже на тоже, если докупить апгрейд , еще на половину акка останется.

3Daemon
Maxxim:

если Вы не адский Жгун, то Регуля на 50а Вам за глаза хватит

Именно так, уже полтора года летаю на G380 с HW50a v.3 - и горя не знаю. Пиковые токи бывают до 80А. На креше в 100А было, на этом токе кстати регуль уходит в отсечку-защиту.
Ну а насчёт “жечь” - ну полетал немножко на моём чемпион России, где-то дома лог есть. Найду - выложу. Но там токи не запредельные.

Maxxim

Ну кстати, по увиденному, у топ-пилотов как раз токи не зашкаливают, потому что люди правильно работают шагами хоть и быстро, они лишнего не наваливают.

20 days later
Timothey

У меня тут вопрос странный, а никто не пытался 3s силовую прикрутить к девилу или g380, или это совсем утопия ?

Maxxim

Ох думаю несладко будет, если не только висеть

Летать будет, но тяжело

3Daemon
Timothey:

У меня тут вопрос странный

Пусть эта картинка и тут полежит 😁