xl power spekter 700

patrik

Круто вы летаете! Даже не представляю, что будет на нормальном верте с хорошей электроникой…
Например дать вам один из мойх вертолётов…😃

alien131314

полет, конечно, классный!
И на музыку хорошо ложится. Я смотрю и понимаю, что - да, можно сидеть по 2 часа в день в симе и летать по 20-30 акков в день, и - наверное - можно к такому уровню хотя бы отдаленно приблизиться. Мне, однако, такое не светит.
Но вот знать бы, как правильно делать оверспид, чтобы не убивать вертолет - хотелось бы.
Еще вопрос: я так понимаю, что у вас стоит ±13 градусов и ок. 2000 оборотов, и я правильно ли понимаю, что ваш вертолет примерно с такими параметрами и так летает?
p.s. пиротиктак по кругу…Матерь Божья… как это возможно…

alien131314

Так что насчет правильного исполнения оверспида? Это секрет?

Waco

Я напишу, просто с телефона долго… Мы на пару дней на шоу уехали.

револт
Cosmojam:

Ещё один случай съеденной шестерни и пиньона

Так и будет продолжатся, еще многие просто молчат списывая это на огрехи своей сборки. Я поставил нормальные усилители на раму и все окей стало. Летаю на оборотах от 2100 до 2200 , шестерня прошла уже 50 полетов и все с ней окей и с пином то-же. Будущего у этих моделей не будет, очень сырой конструктив и плохое качество деталей и самих материалов. За такую цену можно аленя 700 взять , с ним проблем очень намного меньше.

dimad

Самое обидное, что производитель не хочет признавать свои косяки. Отпирается как может. У меня были проблемы с косой шестерней на 520ом. Они мне отвечали что я во всем виноват и не могу настраивать. Показывали какие то левые фотки и говорили что налет по 200 полетов и проблем с шестерней нет. Я заменил на шеврон и проблема исчезла.

револт

Дмитрий мне отвечали так же . После обрыва ремней говорили что я что то собираю не так или заусенцы на деталях. Я им фотки отослал всех колес и труб , а в ответ тишина. Запчасти как и вертолеты ихние полное дерьмо. Мне уже все понятно , сыпаться они будут у кого то раньше , у кого то позже. Я свой немного до ума довел . Шестерня теперь работает , ремень от гоблина поставил оборвал на 56 полете но и полеты довольно жесткие были специально до износа его. Полетаю пока совсем не развалится.

alien131314

В целом алень, конечно, говно, это знают все, в особенности - те, которые судят об алене по его говноклонам, таротам и прочему хламу. Но я им пока доволен, а докопаться можно и до фонарного столба!

dimad

Ну у меня вроде особо нет больше претензий. Хотя очень сильно люфтит тарелка, причем люфтила новая, садил на фиксатор фтулочный. Нифига не помогает, похоже люфт в подшипнике.
Зато производитель лопат ротор теч мне без проблем заменил лопасти, которые развалились в воздухе и в придачу прислал два комплекта хвостовых. Вот это я понимаю подход серьезной компании

alien131314:

В целом алень, конечно, говно, это знают все, в особенности - те, которые судят об алене по его говноклонам, таротам и прочему хламу. Но я им пока доволен, а докопаться можно и до фонарного столба!

Да почему говно? У меня два 500 уже отлетали более тысячи полетов каждый. 700 ка правда пока мало полетов, примерно под 50. В целом рабочие лошадки.