UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AnB

[QUOTE=DVE;2230334]AnB, вот когда взлетите тогда расскажете :PQUOTE]

Не вопрос, я упертый 😁

а чтобы от Гуру не так зависеть, давайте вместе разбиратся и друг другу помогать 😃

Piranha
Vladimir_Volkovich:

Секс будет !!! ,оч правильная комплектация

Таки шо Вы там за Секс говорили? 😃
Вот он секс, пол дня реального секса перед Вами 😃

теперь не только правильная комплектация но и рама, причем правильного цвета! В реале гораздо секси 😉 Блэк анд Вайт ну и неон оранж для ориентации 😃

skydiver

Ты лучше расскажи чем текстолит красил?

Piranha
skydiver:

Ты лучше расскажи чем текстолит красил?

Ты будешь смеяться-красил краской 😃

skydiver

Ржу))) Какой краской красил чтоб она потом за два часа не слезла? на нём же нефига не держится

Piranha

Всё на нем держиться 😃 Берешь в руки наждачку и ррраз и ещё рррраз и до тех пор пока глянец весь с него не собьешь, а уж потом краской из балончика 😃

Vladimir_Volkovich
Сергей_Вертолетов:

Ай, маладцца!

Сергей удалось вам победить регуляторы плюш ? если да то что вы делали с регулями ?

Похоже у DVE та же фигня , больше ничего не может быть в принципи .

Morfan
Piranha:

Ты будешь смеяться-красил краской 😃

Сильно получилось!!! А какого размера будет?

Piranha
Morfan:

А какого размера будет?

220мм между центрами моторов по диагонали 😃

MikeM
Piranha:

Таки шо Вы там за Секс говорили? 😃
Вот он секс, пол дня реального секса перед Вами 😃

теперь не только правильная комплектация но и рама, причем правильного цвета! В реале гораздо секси 😉 Блэк анд Вайт ну и неон оранж для ориентации 😃

Красотища.
А зачем использовать переходник i2C - PPM это не утяжелит конструкцию ?
Не проще регули сразу поставить и2сишные ?

Какой вес планируется получить ?

rippers
skydiver:

Ржу))) Какой краской красил чтоб она потом за два часа не слезла? на нём же нефига не держится

грунтовать не пробывали?
потом все отлично ложится

skydiver

грунтовать не пробывали?
потом все отлично ложится

не пробовал, много веса грунтом набегает?

Piranha
MikeM:

А зачем использовать переходник i2C - PPM это не утяжелит конструкцию ?
Не проще регули сразу поставить и2сишные ?

Какой вес планируется получить ?

А Вес уже вобщем получен, с двубаночным аком 800Ма весит сие 200г 😃 ну может еще грамм семь неабежит

I2C-цешные регули тяжелее 😉

MikeM
Piranha:

А Вес уже вобщем получен, с двубаночным аком 800Ма весит сие 200г 😃 ну может еще грамм семь неабежит

I2C-цешные регули тяжелее 😉

Прикольно! А то тут встречаются модели из карбона весом в 2 кг 😃
А почему 2 банки и какое полетное время может быть ?
Какие винты влезут ?

Piranha

Две банки исключительно исходя из кв моторов они типа 2100 меньше такого типаразмера не нашел, винты влезут трехлопастные из ефлая 5х3 и 6х3 впринципе и на трех банках должно летать, проще у Вовы Волковича спросить про время полета, он первый сделал такую мелкоту на таких же моторах, уже и полетал, а я пока не могу полетать-передатчик неожиданно отправился к проатцам 😦

MikeM
Piranha:

а я пока не могу полетать-передатчик неожиданно отправился к проатцам 😦

Ну что-же будем следить за новостями 😃
Удачи!

DVE

2 All
Кто-нибудь использует aircam-плату вместе с PPM-переходниками для моторов? У меня фигня какая-то получается - 2 двигателя крутятся, 2 нет. Сначала была мысль на глючные регуляторы, но дело оказалось не в них.

Специально выписал длительность импульсов для “работающего” и “стоячего” мотора осциллографом.
Рабочий мотор: холостой ход 940мс, малый газ 1260мс, полный газ 1900мс. Все нормально.
Стоячий мотор: холостой ход 940мс, малый газ 1000мс, полный газ 1000мс. С такими импульсами он даже и не крутится, да и на ручку газа не реагирует.
В какую сторону копать, если тест моторов проходит нормально для всех 4х, крутятся как надо. Регуляторы тоже непричем, они честно отрабатывают те импульсы что пришли на вход. Таблицу моторов не использую, в настройках просто стоит Х-ufo.

Piranha, у Вас вроде такой же переходник, не могли бы сделать скрины всех 4х окон настроек?

Заранее спасибо.

Piranha
Олег#:

блинаа
ням ням
хочуууУУ

Обращайся, любую раму теперь могу напилить есличо:)

DVE:

Piranha, у Вас вроде такой же переходник, не могли бы сделать скрины всех 4х окон настроек?

Заранее спасибо.

А я пока не могу проверить работоспособность, передатчик у меня сдох, а так в мотортесте всё пашет вроде