чертежи рам, подвесов и пр

Winogradow

Интересует скан рамы TAROT Ironman 650.
Может у кого есть? Или чертежи

AlexXx_k

Парни, есть у кого-нибудь чертежи подвеса под Sony AS30?

8 days later
vaimog

Добрый день.

Нет ли вот у кого чертежей вот на подобии такой рамы или такой маленького квадрика.

Поискал но что то не попались нигде на глаза.
В автокаде. Пильнул бы на станочке из фанерки.

shura2000

А что мешает самому нарисовать такое под свой размер? Делов то на час максимум.

8 days later
Diego

В продолжение темы про Сушколет: forum.rcdesign.ru/f123/blogs/26614....html#comment…
и здесь: rcopen.com/blogs/26614/19130

По ссылке yadi.sk/d/w8uENeWfWeL5P в архиве - Арткамовский файл с полными чертежами под резку деталей рамы. Нажимая в правой консоли кнопочки вкл/выкл можно посмотреть раму в любой конфигурации и все деталюшки по отдельности.
К сожалению - не знаю, как в таком виде со множеством отключаемых слоев можно конвертировать в другие форматы. Если кто подскажет - буду весьма признателен.

19 days later
the_fly

Всем привет! Хотим собрать Тарот т15. Но дороговат он слегка. Вот решили сами такой же реализовать, а чертежика ни у кого нет?

18 days later
Hyperion

товарищи случайно ни у кого нету чертежа Х рамы для трехосевого подвеса под 10-11 пропы гопрошку таскать? Или может у кого есть такая рама но нет чертежа можете подсказать какое расстояние между пропами должно быть, насколько должна быть смещена ось гопрохи вперед и вниз чтобы пропы не лезли в кадр.

pilot258

вид рамы что выше

по мне просто супер.

Сергею спасибо!

2 months later
NFLS

поделитесь пожалуйста чертежами ручных подвесов)

Covax

Модератор

Тема создана как база для чертежей, а не их обсуждения.
Все обсуждения в теме “Делаем раму своими руками”

14 days later
pilot258

Коллеги, а ни кто не встречал чертежа рамы Flip 360 fpv

7 days later
Kurtpc

Народ а есть чертежи лучей reptile 500 или их надо отдельно покупать? Чертеж рамы нашел и сохранил)

Дока

Скан рамы Tarot IRON MAN 650 никто не находил. Поиск по форуму результата не принес. Поделитесь.

20 days later
snikitin

А нету к кого-нибудь чертежей симпатичного квадрика складного для квадратных лучей 400-500 размера?