Бюджетные подвесы для камер - список, составляем и дополняем

pnm


Подскажите, где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Wishnu

Хочу уже подвес блин! Чето ничего интересного баксов до 300 не выходит новенького =(
Скажите, у CM130-TPS по тангажу потенциометер выведен из сервы или нет? По фоткам не могу понять

Piranha

Нет не выведен

pnm:

где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Конкретезируй вопрос

Wishnu

А какой у сервы ход в градусах в таком случае?

pnm
Piranha:

Конкретезируй вопрос


Обвел на картинке

Volver
pnm:

Подскажите, где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Зайдите в пилотаж и купите тяги и шарики под тяги для вертолетов. Тяги от раптора или другого верта 50-го класса подойдут отлично. Если нет - от 450-го класа.

Andrey_Lopatko:

Алил, а поделись ссылкой лабаза, плз?

allerc.com/hyperion-atlas-dh-13-gcb-fully-programm…

Там же можно найти программатор.

Piranha
pnm:

Обвел на картинке

Да в любом модельном магазе, хошь от вертолета, хошь от самолета, и шарики и наконечники пластиковые и тяги-всё продаеться

pnm

Ага Алил помог, вертолета не когда не было просто

Piranha
Wishnu:

А какой у сервы ход в градусах в таком случае?

Антон, ну какой обычно у сервы ход в градусах??? раздели его на два ибо передатка там по обоим осям 1:2

Wishnu
Piranha:

Антон, ну какой обычно у сервы ход в градусах??? раздели его на два ибо передатка там по обоим осям 1:2

Различный у серв ход обычно, от 40гр в одну сторону до 90… был бы он везде стандартный - не спрашивал бы.
Хрень это в любом случае, такого хода с передаткой 1к2 не достаточно

Piranha

для чего не достаточно? для стабилизации вполне, если вниз несмотреть

pnm

Вес подвеса 120 гр + две сервы 43,3 того 163 гр

ctakah

Наверно кто нибудь знает где можно купить ремень с зубчиками и большую и маленькую шестереночки к серве на подвесе:).Кто нибудь где нибудь видел такие детальки?.И вообще где их можно ковырнуть-хочется попробовать сделать подвес на ремешках-уж очень сильно и жестко задемпфированы на качалках и угол не устраивает. Делаю подвес но ниже 300 грамм под мыльницу типа гоупро никак не получается-не дергаться или все таки попытаться повысверливать побольше дырочек,поменять стеклотекстолит на карбон, поменять конструкцию в сторону более тонкого материала,конструктив ну или еще какие мысли.

delfin000
ctakah:

Кто нибудь где нибудь видел такие детальки?

принтеры и подобное, а также машинки

maximius

А кто-то пробовал крепить подвес налипучку"велкро"? Ато собрал подвес Xaircraft, теперь думаю как его к раме назакита прикрепить. В пилотаже есть такая широкая велкро, на вспененнои основе пару миллиметров толщиной, самоклеющаяся. Держит вроде очень крепко, да еще и как демпфер действовать будет…

Wishnu

Там шприц вместо амортизатора при цене в 230 баксов или меня таращит? 😁

dima29

Создатели утверждают, что демпфер из шприца работает гораздо лучше амортизатора и что их подвес один из самых легких.